Новости
 

Ниасс: «Мы ставим цель дойти до полуфинала ЛЕ и выиграть РФПЛ»

15.01.2016, 23:35

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс, который пропустил часть сбора с командой по семейным обстоятельствам, рассказал о своем самочувствии после первой тренировки. Также Ниасс озвучил цели «железнодорожников» на вторую часть сезона.

«Пообщался с ребятами — команда уже несколько дней серьезно работает. Для меня главное — быть здоровым. С точки зрения физики в себе уверен. Нужно семь-десять дней, и я буду в норме. С нетерпением жду полноценных тренировок. С мотивацией также все в порядке. Играть в профессиональный футбол — уже удача, поэтому мы просто не имеем права не выкладываться на все сто. Наша цель дойти как минимум до полуфинала Лиги Европы и выиграть чемпионат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Ниасс Умар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
23.01.2016, 08:42
А вот коренной петербуржец Дзюба так не думает!
  1
рус фан
23.01.2016, 02:56
Если Ниасс сможет забить в РПЛ еще голов 8 и отдать пасов 6, то можно будет считать это го парня у нас в РПЛ как прорыв года. Мне нравится этот форвард надеюсь увидеть его прогресс в дальнейшем.
  3
Vane4ek
16.01.2016, 16:24
Максималист!) Красава Ниасс!) Если по окончании сезона будем в тройке и пройдем Фенер в ЛЕ, то я буду счастлив!) Только Локо! Только победа!
  1
johnysoccer
16.01.2016, 16:09
а недавно об уходе говорил
  0
112910415
16.01.2016, 14:33
мечтать, надо мечтать!
  0
nahan
16.01.2016, 13:17
С чемпионатом будет сложнее.
  0
Борис Макаров
16.01.2016, 12:31
Настоящий трудяга на поле , скорость и не стандартное мышление на пол впечатляют
  3
ЮЗИК
16.01.2016, 11:36
Громкое но не авторитетное заявление
  0
Санчо Панса
16.01.2016, 11:32
А Ниасс я смотрю максималист! Это будет чудо, если Локомотив в этом сезоне выиграет РПЛ. Да и в Лиге Европы сильных команд очень много и полуфинал для Локо будет сказкой)
  0
VIPded
16.01.2016, 09:01
НиассУмар, за ЛЕ побороться бы очень надо, а вот с чемпионством ты, дружище, так не горячись...)))
  0
Sueverny
16.01.2016, 08:41
Гандикап в пять очков преодолим, в принципе. Но за спиной есть еще пять команд в "одном шаге".
  0
Expert-disport
16.01.2016, 08:36
Что то подсказывает, что в первой игре ЛЕ проводницам придет капец, а через пару туров чемпа они займут свое законное место в средине табло.
  0
Амба Нагорск
16.01.2016, 07:26
и сам засмеялся...
  0
забайкальский армеец
16.01.2016, 05:32
Осталось самое малое,воплотить в жизнь.
  0
амурец
16.01.2016, 02:52
будем надеяться
  0
OLS
OLS
16.01.2016, 01:38
Парень, да ты переохладился, иди тренируйся!!
  0
ивановец1
16.01.2016, 00:09
Гинер: 1. левое чемпионство 2. 4 место в лч
  0
DXTK
16.01.2016, 00:01
Ой не загадывал бы, ведь загад не бывает богат.........
Мое мнение в конце сезона будет хорошим достижением снова финишировать в таблице в евро-кубковой зоне, а при возможности даже и в Зоне ЛЧ................ по этому удачи она вам понадобится.
Я вот Лично жду Локо снова в ЛЧ..........
pS было бы хорошо чтобы на финише Ростов и Локомотив попали в зону ЛЧ................
  2
Таганский
16.01.2016, 00:01
Умар!! Все это хорошо, а с Челси вопрос решен или пока это все подвисло..
  0
SanitarForest
15.01.2016, 23:58
какой страны чемпионат?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт