Soccer.ru

«Реал Солт-Лейк» арендовал Мовсисяна

15 января 2016, 22:38

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян перешел на правах аренды в американский «Реал Солт-Лейк». Соглашение рассчитано до 1 декабря 2016 года и предусматривает опцию выкупа контракта игрока.

Нападающий дебютировал в составе москвичей в марте 2013 года. С тех пор он провел 66 матчей и забил 27 мячей.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ никита001 (раскрыть)
16 января 2016 в 15:34
Под пивко - в самый раз.
mphuZ
16 января 2016 в 15:33
А так начинал играть в Спартаке.. жаль.
nik_59
16 января 2016 в 14:43
Всем лучше.
Mr_Murder
16 января 2016 в 14:33
удачи Юрий !
hardpony
16 января 2016 в 14:09
будет рассказывать что в реале играл
руна
16 января 2016 в 13:02
типичный армяха!!!!ничего толком не сделал,но бабок рубанул и домой!!
DmitrSerd
16 января 2016 в 12:52
На место Криштины пришел? А так удачи Мовсу в США, в Спартаке многие деградируют и поле него не так-то просто вернуть хоть какой-нибудь былой уровень
Хороший Малый
16 января 2016 в 12:27
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ owl_fake (раскрыть)
16 января 2016 в 12:19
России мовсисян не нужен, поэтому никак на спартаке не скажется то, что он свалил.
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:17
Никакого троллинга, зачем он тут..
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:05
Докатились....
матос
16 января 2016 в 12:03
прощай
никита001
никита001 ответ CL2014 (раскрыть)
16 января 2016 в 11:51
А как Галицкий удивится, если почитает все, что здесь пишут многочиленные "спецы" (не Вы) и прогнозеры. Но он читать не будет...
полимер
полимер ответ owl_fake (раскрыть)
16 января 2016 в 11:39
госдолг!!!!!111
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:09
То есть руководство американского клуба его даже не приобрели, а взяли в аренду! И вернется Юра в США, где для него более привычная обстановка и где у него, наверное, немало поклонников еще со времен его карьеры в этом клубе) Ну хоть поиграет в Реале! Правда не в мадридском, но тоже не плохо. Удачи форварду сборной Армении в МЛС)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ owl_fake (раскрыть)
16 января 2016 в 11:07
Ты как всегда очень избирателен в своих комментариях.
Tommy Lee
16 января 2016 в 10:55
Лучше бы сразу совсем купили. МовсисянЮра
nautilus163
16 января 2016 в 10:48
Юрик- отличный футболист! Удачи в мормонской команде! Избежать травм и по-больше забить!
Gogi Gogin
16 января 2016 в 10:39
Аренда-это не продажа,досвиданья-это не прощай.Он улетел,но обещал вернуться....и т.д и т.п.В Спартаке наверное в рублях начали платить.Переждёт плохие времена,нефть подорожает и ,о чудо,Юра вернётся.
морозз
16 января 2016 в 10:34
Удачи Юра...
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:20
У Спартака хоть покупают игроков , Зенит никого не может продать !
makkie
16 января 2016 в 08:55
Хоть бы выкупили в итоге Мовсисяна.

Нам нужно нового форварда брать. Мельгарехо не предлагать - это не форвард в чистом виде. В Кубани прокатило, в Спартаке не прокатит. Уровень игры другой.
Gaverx
Gaverx ответ owl_fake (раскрыть)
16 января 2016 в 08:47
Лойс за очень тонкий сарказм!))
Шуnя771
16 января 2016 в 08:46
Спасибо и за то, что сделал)
KONTRASS-67
16 января 2016 в 08:23
С уважением отношусь к Спартаку ,ещё со времён К Бескова , но с такой тренерской чехардой , которая творится в Спартаке , там и Месси с Рональду уйдут через 2-3 года с нисчем.
ДСА
16 января 2016 в 07:48
Уж лучше бы сразу купили. МовсисянЮра
Борисыч1
Борисыч1 ответ Бригант 669 (раскрыть)
16 января 2016 в 07:35
Уровень другой, не потянул.
alboro
16 января 2016 в 06:35
домой
забайкальский армеец
16 января 2016 в 06:09
Забудет Спартак как кошмарный сон.
CL2014
16 января 2016 в 05:01
удивлён что галицкий его обратно не захотел
Гость