Soccer.ru

Клопп будет рекламировать пиво

15 января 2016, 20:43

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп будет рекламировать безалкогольное пиво Warsteiner. Немецкий специалист подписал контракт с компанией на 4 года. 

«Мне очень приятно стать партнером вашей компании, потому что я ассоциирую вкус этого пива со своим домом. Мои бабушка и дедушка имели небольшую пивоварню, а мне нравится хорошее пиво. Я являюсь одним из представителей немецкого спорта, а Warsteiner - один из лучших образцов немецких пивоваренных традиций».

Клопп будет рекламировать пиво

Напомним, Юрген Клопп возглавил «Ливерпуль» этой осенью.

Перевод с twitter.com Фото: twitter Warsteiner
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:51, ред.
Это кто из нас еще идиот, я написал свое мнение, а ты свой ненужный нос суешь куда не следует, так кто из нас клоун еще?! Пустяк это как раз твой пост! Меньше умничай и меньше встрявай в чужие мысли, не будешь настолько глупо и нелепо выглядеть в глазах других
JustFootball
JustFootball ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 15:34
а у тебя все действительно плохо... причем тут моя ава вообще?) да и роналду в частности?)
Red_team
Red_team ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 14:52
Верно ты о себе подметил, самокритично
paull
16 января 2016 в 13:19
неплохое пиво
nahan
16 января 2016 в 13:05
Сам небось алкогольное пьёт...
JustFootball
JustFootball ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:48
На всякий случай: двое из трех на твоей аве рекламировали шампунь)
ЮЗИК
16 января 2016 в 12:35
Правильно делает
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:49
Ну а что, спокойно его могу представить в этой роли! Популярность Юргена станет еще больше) А то, что он рекламирует именно безалкогольное пиво Варштайнер - ничего удивительного! Все таки он тренер и должен показывать своим примером, что точно не нарушает спортивный режим.
нoГГано
16 января 2016 в 09:33
Переехал бы в Германию чисто из за того что можно было бы НАСТОЯЩЕЕ пиво пить :)
Rruma
16 января 2016 в 07:46
Ну всё - дядя Юрген пошел по рукам (
REAL_05
16 января 2016 в 03:40
ливер ещё лет 100500 не выйграет АПЛ :-D. Клоп знает это, приехал чисто По кайфовать. все фотки или в барах или рекламирует что не будь. вышка ливера было второе место и то там рвал Суарес. в конце под устал и всё сдулся ливер. А Роджерс который в одной игре хотел десять голов, так я вообще ржал. недо тренер на миг возомнил себя Топом. Благо Реал спустил их в лиге чемпионов на их же поле!!!
nurajanm
16 января 2016 в 01:27
Да понятно все таки за денгами приехал
MSN-thebest
16 января 2016 в 00:04
Безалкогольное пиво мы тебе простим, если у тебя не будет безголевого футбола
Hako-Ly
15 января 2016 в 23:59
Перед моими глазами появилась футболка Ливерпуля с одним известным пивком в качестве спонсора)
Red_team
Red_team ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 23:41
Да сейчас ничем не брезгуют в принципе, решает только сумма =)
Red_team
15 января 2016 в 23:24
Безалкогольное пиво - бредовое изобретение, еще бы безалкогольную водку придумали...
Red_team
Red_team ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
15 января 2016 в 23:21
"будет рекламировать безалкогольное пиво" - это раз, как реклама пива может характеризовать человека как алкоголика? Если кто-то, скажем, мазь от гемороя рекламирует, значит у него грецкий орех в трусах?
Таганский
15 января 2016 в 23:07
Зря, зря..
Лучше бы что-нибудь спортивное рекламировал - человек-то из спорта вроде как..
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:44
или узбек как без плова,
кореец как без собаки,
кавказец как без шашлыка
китаец как без таракана))
Raúl _Morientes
15 января 2016 в 22:43
мне кажется или он алкоголик ?
NRG_
NRG_ ответ лолос (раскрыть)
15 января 2016 в 22:22
безалкогольная водка?
Vladimir808
15 января 2016 в 22:11
Дед Клоппа, пивовар!А Клопп- красава! Он и стоматолога может рекламировать!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шляпстер (раскрыть)
15 января 2016 в 22:07
Сеалекс. Делай как я !
ДСА
15 января 2016 в 21:55
Балтику 9 надо рекламировать. КлоппЮрген
Шляпстер
Шляпстер ответ Майкл59ru (раскрыть)
15 января 2016 в 21:52
Там 15 капель,надолго хватит.
зигзаг
15 января 2016 в 21:49
Хороший текст для него придумала компания.
Шляпстер
15 января 2016 в 21:45
Мужики пивас рекламируют,бабы шампунь.
лолос
лолос ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
15 января 2016 в 21:43
а для русских - водка!
лолос
15 января 2016 в 21:42
Так себе пиво. На Рождество его пили, только, разумеется, алкогольное.
Майкл59ru
15 января 2016 в 21:35
Скоро скатится до сеалекса )
Гость