Soccer.ru

Сборная России перед Евро проведет два товарищеских матча в Швейцарии

15 января 2016, 18:16

Определилось место проведения учебно-тренировочного сбора России в преддверии Евро-2016. Он пройдет с 25 мая по 5 июня в швейцарском городе Бад Рагац. Ориентировочные даты контрольных матчей – 1 и 5 июня, на данный момент соперники не определены.

Планируется, что непосредственно во Францию подопечные Леонида Слуцкого прибудут за пять дней до стартового матча Евро– 6 июня. 

Напомним, что Россия будет играть в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
зигзаг
11 февраля 2016 в 11:32
Уэльс состоит из одних высоких, молодых футболистов Англии. Также как и сборная Англии. Для таких Россия не соперник.
KAFA2525
KAFA2525 ответ забайкальский армеец (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:20
…точно, или в Усолье Сибирском…
Поц
Поц ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:11
Ты с Краснодара? Фантазёр. Да из тебя торчат твои ослиные хохляцкие уши.
Hardwell
15 января 2016 в 23:04
А не маловато ЛИ пару матчей.Надо 3 хотя бы,имхо.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ aztec1970 (раскрыть)
15 января 2016 в 22:59
Спасибо ,что напомнил о приятном ,но это было 10 лет назад.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:56
Что ж ты так про нашу украинскую сборную плохо думаешь? Считаю ,что за 3 место поборемся.
arzamas
15 января 2016 в 21:20
Правильное решение провести предстартовый сбор против Англии на среднегорье.
VIPded
15 января 2016 в 21:13
СергейТкачев должен быть в резерве сборной!!! Слуцкий, вызывай его!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 20:32
Шатов, Дзагоев, Смольников и Дзюба по твоему пенсионеры? Они еще не такие и старые!)
Roger Young
15 января 2016 в 20:06
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Шляпстер
Шляпстер ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:38
В свое время,когда мы в сборную нанимали иностранных специалистов,было условие в контракте чтобы в ихнем тренерском штабе был русский специалист.Такими были Бородюк ,потом Семак.Для чего все это было? Что бы перенимать опыт.А теперь мы сами себе противоречим не давая им работать.
Mikki
Mikki ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:34, ред.
В новых реалиях почти у всех она 1 августа 2015 года. У кого-то еще позже. И Вы забыли про хэштег лучшебы :)
МапС
МапС ответ Шляпстер (раскрыть)
15 января 2016 в 19:30
Скоро, это точно.
Санчо Панса
15 января 2016 в 19:29
Ну что же, это будет полезно для нашей сборной! Самое главное, это подойти в тонусе и в отличной физической форме) Со словаками, валлийцами и англичанами выходить играть с плохой физикой это смерти подобно.
МапС
МапС ответ ermak6848 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:28
Слуцкому креслом с вибромассажем.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mikki (раскрыть)
15 января 2016 в 19:27
Одним словом какой то лайкомер получается!)
Шляпстер
Шляпстер ответ МапС (раскрыть)
15 января 2016 в 19:27
Не факт.Гинер рано или поздно Леню уберет.
Шляпстер
Шляпстер ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:25
Бердыев устроит?
ermak6848
15 января 2016 в 19:25
Пора бы косточки размять...
МапС
МапС ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:25
Это не ко мне вопрос.
МапС
МапС ответ Шляпстер (раскрыть)
15 января 2016 в 19:22
Мне жаль коней, им просто скоро писец!
МапС
МапС ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:21
Да я не клубнопристрастен, не тренер он, тем более сборной.
mat73
15 января 2016 в 19:20
Вперед, за победой!
drug01
15 января 2016 в 19:19
Только не сломаться?
Шляпстер
Шляпстер ответ МапС (раскрыть)
15 января 2016 в 19:14
Уверяю тебя,таких как Слуцкий у нас полный ФНЛ. Просто не каждого из них зовут в ЦСКА.
LAKZ
LAKZ ответ Mikki (раскрыть)
15 января 2016 в 19:13
будем теперь писями меряться)) у кого больше лайков)
МапС
МапС ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 19:10
Терзают сомненья в гениальности Слуцкого...
МапС
МапС ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 18:59
Не факт.
МапС
15 января 2016 в 18:58
Бог в помощь.
mihon_87
15 января 2016 в 18:58
народные деньги тратить?!?
Гость