Новости
 

Киевское «Динамо» просит за Ярмоленко 30 млн евро

15.01.2016, 12:56

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

«Шмели» нацелены подписать футболиста сборной Украины, однако трансфер может сорваться из-за высокого ценника на игрока. Сообщается, что «Динамо» просит за игрока не менее 30 млн евро.

Напомним, что за Ярмоленко пристально следит и английский «Эвертон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fussballtransfers.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
19.01.2016, 16:07
боюсь что похуже...
  0
bnm750x
bnm750x
ответ Антибиотик (раскрыть)
16.01.2016, 13:17
Про то и речь,соотношение качество игры-деньги,далеко до равновесия.
  0
Александр Симонец
16.01.2016, 00:05
Он хорош но его малость еще переоценивают
  0
Аvi-8
Аvi-8
ответ augur (раскрыть)
16.01.2016, 00:02, ред.
Не пошлют, потому что никто не требует за него такие деньги. Но, свои 23-25 млн евро он точно стоит.
  0
Аvi-8
16.01.2016, 00:01, ред.
Из пальца высосанный слух. Не требует Динамо за Ярмоленко 30 млн, но за 23-25 уйдет летом, уверен на 100%
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ bnm750x (раскрыть)
15.01.2016, 23:09
Он сильный игрок, но 30 евролямов мне кажется перебор.
  0
bnm750x
15.01.2016, 21:28
Очень слабый игрок.
  0
Федырыч
15.01.2016, 20:24
Никто и никогда не даст за этого игрока такие деньги. У Суркиса крыша едет.
  0
112910415
15.01.2016, 20:04
сбавить малость придётся
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Sem25 (раскрыть)
15.01.2016, 19:25
Другие времена были. Но эта вакханалия не навсегда!
  1
khamilov
15.01.2016, 18:56
Сомневаюсь ,что это бревно кому-то подойдет.
  0
creep
15.01.2016, 18:07
Чего-то много, у него же вроде контракт заканчивается.
  0
ивановец1
ивановец1
ответ Raxazara (раскрыть)
15.01.2016, 16:23
вот именно какая, покорители габалы и одда
  0
ивановец1
15.01.2016, 16:23
ну значит ще не вмрет пока, будет на что жить
  0
Raxazara
15.01.2016, 16:20, ред.
Какая Дортмунд? Реал или Эвертон, у ирисок мощная молодая команда, если лидеров не продадут они будут в четверке в ближайшие пару лет.
  0
augur
15.01.2016, 15:42
как раз он уровень ирисок , на пошлют этих торгашей с подобным ценником))
  1
рус фан
15.01.2016, 15:40
Считаю могли и 40 млн запросить, Ярмола хороший игрок, а цены сейчас сильно подскочили.
  2
Zeychba
15.01.2016, 15:35
Большинство отписавшихся в треде и удивляющихся цене походу просто не совсем представляют, как играет Ярмоленко и на что он способен. Серьезно, он хорош.
  5
alboro
15.01.2016, 15:21
посмотрим
  1
Sem25
Sem25
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.01.2016, 15:07
Не самый лучший пример. Или в Европе много вратарей играли на высоком уровне в 17-18 лет? Такие "рекорды" больше надуманы. Футбол командный а не индивидуальный вид спорта. Акинфеев играет не один. При этом никто не говорит о том, сколько матчей он сыграл в ЛЧ вообще. Еще большой вопрос когда кто-то в РФПЛ сыграет больше, да и в Европпе это приличный результат.
По поводу предложений. Есть ряд игроков с российским паспортом предложения по которым особо и не рассматривали. Причина понятна - лимит на легионеров. Из этих ребят сделали высокооплачиваемых игроков, которые бы и сами никуда не рвались. Что и произошло.
  0
drug01
15.01.2016, 15:03
молодцы!Хорошо оценили....
  1
Медет
15.01.2016, 14:58
У клуба, который купить Ярмоленко еще и появится несколько тысяч персофанов.
  1
Artemon9
15.01.2016, 14:56
Дороговатый ценник
  2
Sem25
Sem25
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.01.2016, 14:47, ред.
Про "составляющие" вопрос философский, долгий и нудный...))) Не представляю, честно. Мне этого не понять. Играли же Тимощук и Воронин. Играет Девич и Михалик... Нормально относимся. Это же только футбол. Кстати, Воронин очень дружен с Овечкиным.
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ spectator (комментарий удален)
15.01.2016, 14:46
Это вы- вечно вторые в Милане и по рождению и по титулам. В Риме ситуация другая. Лень на глора тратить время. Извини.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 64русс (раскрыть)
15.01.2016, 14:45
не ему, не из Киева и не сейчас.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 64русс (комментарий удален)
15.01.2016, 14:43
Может, хватит обобщать? Официальная политика ставленников госдепа и ужимки галычанских рогулей- ещё не повод поливать украинский народ.
  4
64русс
64русс
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.01.2016, 14:40
почему?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ spectator (комментарий удален)
15.01.2016, 14:40
Не хочу тебя расстраивать, описывая мои будни. На той неделе планирую с'ездить из Кортино Д'АМПЕЦЦО в Болонью поболеть за Лацио.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 64русс (раскрыть)
15.01.2016, 14:36
Не в этом случае.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Sem25 (раскрыть)
15.01.2016, 14:35
салют! У первого на первом месте политическая составляющая, а экономическая- средство к достижению этой составляющей! Ярмолу попросту не отпустят в Россию, он же сборник Нэзалэжной !)) Представляешь этот скандал? Суркиса коктейлями забросает хардкор!
  2
Sem25
Sem25
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.01.2016, 14:33
Я ни к чему не прикапывался. Мне его не покупать. Существует определенное не мной "ценообразование", только и всего. Хоть за 50-т пусть продает Суркис, его дело. Я руководствуюсь данными "ТМ". Немцы его оценивают иначе.
  0
64русс
64русс
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.01.2016, 14:33
почему не поедет? предложить зарплату раза в два больше--поедет как миленький..знаешь сколько ,,патриотов незалежной,, у нас дома строят?
  1
starche
15.01.2016, 14:32
Он мог так стоить пару лет назад, а сейчас и половины многовато.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ spectator (комментарий удален)
15.01.2016, 14:30
Первая команда столица не напрягаясь поклевала этих червяков и не поперхнулась! )
  1
Sem25
Sem25
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.01.2016, 14:29
Привет! Да нет, не заплатят. У нас "старший" сказал, что спорт превратился в соревнование кошельков...))) Да и бесплатный игрок(еще и под лимит) у Зенита на это место есть к моему сожалению.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.01.2016, 14:20
Несопоставимо лучше. Просто в Европе ждут дешёвую распродажу украинских футболистов из-за экономической и политической ситуации!
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ spectator (комментарий удален)
15.01.2016, 14:19
На фоне червивой команды, Ярмоленко просто Месси!
  0
Lazio-Kiev
15.01.2016, 14:17
Высокого?! На фоне европейских ценников - очень даже лояльно. Зенит, конечно, заплатил бы в два раза больше за своего земляка, но он туда не поедет!
  2
Warsaw
15.01.2016, 14:03
Это ж весь бюджет украины на 2016-й год
  2
Санчо Панса
15.01.2016, 14:01
Боруссия Дортмунд уже лишилась в зимнее трансферное окно не основных крайних полузащитников в лице Хофманна и Янузая и конечно шмелям нужно усиление флангов! Ведь второй круг играть только за счет Ройса и Мхитаряна это некий риск. Ярмоленко отлично бы подошла Бундеслига) Буду рад увидеть уроженца Питера в Германии!
  1
spectator
spectator
ответ pif57 (раскрыть)
15.01.2016, 13:55
в Блиге тоже не бедные клубы , а Мюнхен есть Мюнхен, немчура баблом не сорит
  0
Sem25
Sem25
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.01.2016, 13:53
Я же не спорю. Обычно на "трансфермаркете" реальная цена игрока. А Мхитаряну в 2014 -м было 25-ть лет.
  0
Taiway
Taiway
ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален)
15.01.2016, 13:49
сравни возраст
  0
Sem25
Sem25
ответ Zeychba (раскрыть)
15.01.2016, 13:18
На "ТМ" он 25-ть стоит. И второй момент. Ему 27-мь в этом году. Клуб, купивший его сейчас, уже выгодно может не продать.
  0
ermak6848
15.01.2016, 13:18
финансовые дела вообще потёмки.
  0
ДСА
15.01.2016, 13:13
Жадность Киева не знает границ. ЯрмоленкоАндрей
  3
pif57
15.01.2016, 13:10
В АПЛ такие деньги есть, а в Бундеслиге наверное только у Баварии.
  0
NRG_
15.01.2016, 13:06, ред.
Им надо не с дотмундом, а гельзенкирхеном договариваться - за счёт реверса Российского газа , можно такое провернуть. Украина же любит все вопросы через трубу решать
  0
Zeychba
15.01.2016, 13:04
Он стоит этих денег. Парню по силам играть в любом топ-клубе.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт