Новости
 

Роналду встретится с 5-летним мальчиком из Палестины, родители которого погибли при пожаре

14.01.2016, 20:12

Форвард «Реала» Криштиану Роналду встретится с 5-летним палестинским мальчиком Ахмадом Давабша, который едва не погиб во время пожара. Сообщается, что ребенок потерял родителей и брата после поджога его дома. Полиция уже нашла двух виновных в этом преступлении.

«Реал» выслал приглашение Ахмаду, но пока неизвестно, когда эта встреча произойдет. Мальчику нельзя будет покидать больницу еще несколько месяцев. 

Ранее Роналду встретился с 3-летним мальчиком из Ливана, семья которого погибла во время теракта.

Напомним, что португалец в нынешнем сезоне выходил на матч Примеры с 7-летним сирийским беженцем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 101greatgoals.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Жанавар
17.01.2016, 07:54
Можно что угодно говорить про Роналду, но для палестинцев это очень большая поддержка в их справедливой борьбе против оккупации их преступлений! Респект Криштиану!
  0
Armyan4eG
15.01.2016, 19:47
Помогать невинным детям это великое дело, проблема лишь в том что такие люди как Рональду когда встречаются с тем или иным пострадавшим об этом сразу узнает весь мир...
А когда помогают люди которым пиар ни к чему об этом не пишут на соккере и в прессе в целом.
На кой этому мальчику Криштиану вообще не понятно, в таком возрасте этот мальчик и не понимает кто это такой.
И еще более странное явление, как он вообще может помогать палестинскому ребенку в то время как в его родной Португалии таких же бедных детей тысячи... никогда не понимал как можно помогать чужому народу в то время как страдает родной!?
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ barcelonistas (раскрыть)
15.01.2016, 14:13
Лучше бы усыновил сироту, как Халк.
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Коляныч (раскрыть)
15.01.2016, 13:43
просто сосед или ти его пациент ахах,а про демеции то уверяю тебя как медик что ето тут не при чем.
  0
Djamal67
15.01.2016, 12:32
еврейские поселенцы поджигли их живими и после этого танцевали на свадьбе с их фотографиями. спасибо большое Роландо
  0
barcelonistas
15.01.2016, 12:10
Все так визжат какой мужской поступок и какой он настоящий человек. Каким образом детям 3-5 лет, потерявших родителей, поможет встреча с самим его святейшеством Роналду? В таком возрасте дети футбол то не смотрят. Ну встретятся, для детей это будет какой-то чужой мужик с лаком на голове.

Очень странная "помощь".
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
15.01.2016, 12:04
Что ты имеешь против евреев и чем они хуже арабов?
  1
mat73
15.01.2016, 08:16
Ниче не понял, и что?..
  0
nahan
15.01.2016, 07:30
Респект Роналду.
  1
Munutd
Munutd
ответ ArtNow (раскрыть)
15.01.2016, 06:19
Ну типа наверное напомнить тем кто не знает или забыл кто такой Рон... Мол, это тот тип который проиграл Месси в борьбе за золотой мячь
  0
Tim Dolushev
15.01.2016, 03:58
И то не заслужил Лео зм
  1
DRDR_SaSa
15.01.2016, 03:46
Это скорей Ахмад Давабша встретился человеком, который ставит себе статуи направо и налево.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ MarkN1007 (раскрыть)
15.01.2016, 02:44, ред.
Это просто говорит о том что у него острая мания величия, а острая мания величия очень часто является первым симптомом деменции. Мне об этом за бутылкой вина рассказывал сосед по лестничной клетке, когда я жил в Москве. Он психиатр, доктор наук.
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Коляныч (раскрыть)
15.01.2016, 02:31
ето значит что он себе ето может позволить и ето его личное дело,но признаю немного пафоса есть но не более того
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
15.01.2016, 02:28
И Фредди Крюгер тоже.
  2
REAL_05
REAL_05
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.01.2016, 00:44
Красава Братка. Саул
  1
Lucius Vorenus
14.01.2016, 23:55
Кристя чёт перемудрил
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.01.2016, 23:46
Согласен.
  2
sany14
sany14
ответ NGY (комментарий удален)
14.01.2016, 23:10
С - сарказм
  0
Pepe 3
14.01.2016, 23:08
Рон как всегда. Респект!
  7
Zloi iron
14.01.2016, 22:47
Что тут скажешь,молодец,другим игрокам стоило бы пример брать с Криса.Столько деток несчастных ,нужно то, всего навсего немного внимания
  4
FRZZ
14.01.2016, 22:35
Роналду молодец, добрый человек. Он постоянно помогает пострадавшим детям.
  5
Коляныч
Коляныч
ответ MarkN1007 (раскрыть)
14.01.2016, 22:28
Если человек открывает музеи имени себя и ставит себе памятники, то он явно недалекий.
  0
unmasker
unmasker
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
14.01.2016, 22:24
снеидер мог получить только по лицу от иниесты чемпиона мира
  3
jet_set
14.01.2016, 22:04
Кто-то детям помоагает, а кто-то коллекционирует Золотые мячи, которые должны получать другие игроки Барселоны. Как это было в 2011, 2012 и 2015 годах.
  7
ALBA BARCELONA 21
14.01.2016, 21:56
Помогать бедному одному мальчику лучше даже,чем иметь три ЗМ
  4
TheDDS
14.01.2016, 21:55
Пиариться на чужом горе
  8
MarkN1007
14.01.2016, 21:50
Respect он не имеет 5 золотих но имеет 3 что тоже ооочень много,но ети мячи не главное в жизни и думаю роналдо ето понимает иначе так би себя не вел.
  2
RMA 005
14.01.2016, 21:48
Роналду помогает постратавшим,встречяеться с ними,людской поступок.

Только ведь некоторым умам,это никак не переварить)))
людское,им чуждо!)))
  9
Злой Гений
Злой Гений
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
14.01.2016, 21:48
я знаю 4 - киэнджин, киэнджин сепаратист, КУСАРЕСЭНДЖИН, KATALONIAFAN
  5
Abbath
14.01.2016, 21:39
Даже в такой новости отдельные личности умудряются устроить срач.
Как говорится,свинья завсегда [непечатное слово ]о найдет.
  6
Злой Гений
Злой Гений
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
14.01.2016, 21:34
КУСАРЕСЭНДЖИН сколько у тебя аккаунтов?))))
  5
ALBA BARCELONA 21
14.01.2016, 21:26, ред.
Прекрасный поступок Роналду,это его укращает,как мужчину.
А тем,кто за это его оскорбляют,я напишу пример.
В СССР из тюремных зон собрали в одно время в одну зону опушенных, трусливых зеков,чтобы над ними не издевались а жили спокойно.
Затем надзиратели были в шоке от того,как они издевались друг над другом,то есть более сильные опущенные над слабыми опущенными,что такого изощренного издевательства не было нигде в обычных зонах.
Затем быстро расформировали, и каждый оказался там,где он был до этого,то есть показали каждому его место среди неприкасаемых.
Тут таких не мало,которые считают мужеством оскорблять игроков и друг друга ,находясь сами в безопасности-такие как просто саша и многие другие.
Если были бы на самом деле мужиками,вели бы себя как мужчины.
По почерку тут видно каждый,кто он по жизни
  6
NRG_
14.01.2016, 21:26
Человечно
  1
СайфуЛлаh
14.01.2016, 21:24
Бешенный разорался))
  3
bfd
bfd
14.01.2016, 21:24
Вот когда встретится, тогда пишите. А до тех пор - разговоры ни о чём.
  0
serjinhо
14.01.2016, 21:19
это у него получается лучше, чем играть в футбол. объективно - нефутбольная новость
  2
Zidane_92
Zidane_92
ответ NGY (комментарий удален)
14.01.2016, 21:17
лебедкой измерял
  3
Zeychba
Zeychba
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.01.2016, 21:13
Известные персоны, актеры, футболисты и т.д. почти всегда занимаются благотворительностью публично, и правильно поступают, потому что это привлекает внимание других людей, также имеющих возможность помочь, к тем или иным проблемам.
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ PS95-096 (комментарий удален)
14.01.2016, 21:13
И чем он помог?
Выслал мальчику приглашение?
Действительно,по-мужски.
Кикбоксёры одобрям!
  4
RonReal
14.01.2016, 21:12
а при чем тут ЗМ?
  6
liverpool2014
liverpool2014
ответ PS95-096 (комментарий удален)
14.01.2016, 21:12
Этот акк особенно волшебен) По своему-по краснодарски)
  1
ТиГРЕНкиН
14.01.2016, 21:08
Пятилетнему малышу,потерявшему всю семью просто не терпится встретиться с криштиану.
Это ему так поможет!
Мальчика из Ливана уже осчастливил своим прикосновением.
  3
sany14
14.01.2016, 21:08
Новость неправильно оформлена. Надо было так:
Нападающий Реал Мадрида, Криштиану Роналду, у которого только 3 ЗМ в отличие от Лионеля Месси с 5ю а так же 2х кратный победитель ЛЧ, что на 2е победы меньше чем у Месси, и заветный холостяк в отличие от Месси у которого есть Жена с 3им размером навестит малого с Палестины.
  1
rijii_85
14.01.2016, 21:00
Молодец Криштиану!!!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.01.2016, 20:59
Привет! Этого не стоит исключать. Полагаю, что пацан будет очень и очень рад)
  3
Ezkaton
14.01.2016, 20:59
Семья погибла при пожаре? Естественно, встреча с Роналду приободрит! О чем еще можно мечтать в такой ситуации, кроме как о совместной фотке с Роналду и его автографе?
  2
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ 3веробой (комментарий удален)
14.01.2016, 20:53
Думаешь ? а почему нигде не пишут о том, что Иньеста кому то помог в чем то ?
  1
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ liverpool2014 (комментарий удален)
14.01.2016, 20:52, ред.
А как втихаря это делать, если у твоего дома каждый день по 100 журналюг тусят? Перестрелять их всех чтоли?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.01.2016, 20:51
а почему бы и не усыновить? Есть деньги, поднимет, даст кров, еду, хорошее образование и т.п. Считаю, если есть возможность, помогать сиротам благое дело.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт