Новости
 

Озил — лучший игрок сборной Германии ушедшего года

14.01.2016, 18:04

Хавбек «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил признан лучшим игроком национальной команды в 2015 году. За него отдали свои голоса 45.9 % болельщиков.

Вторым стал форвард «Баварии» Томас Мюллер с 15.9 % голосов. А на третьем месте оказался защитник «Кельна» Йонас Хектор (13.6 %).

Напомним, что Озил был признан также лучшим игроком АПЛ в декабре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Германия
Персона: Озил Месут, Мюллер Томас, Хектор Йонас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
15.01.2016, 12:07
для меня мюллер без вопросов лучший!
  0
Он-моя жизнь
15.01.2016, 11:13
Озил????? Странно, да еще с таким отрывом. Мюллер-лучший, однозначно.
  0
Triem
15.01.2016, 08:30
"Какое отношение его ассисты в Арсенале имеют к его игре в сборной Германии? Мюллер так то лучший бомбардир сборной Германии в отборе на Евро, лучший бомбардир на ЧМ ну а про Озила как то уже давно ничего не слышно. Странный выбор, определенно."
===============================

И проголосовали 12 имбицилов за коммент своего лидера!
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.01.2016, 07:59
Не дипломатично как-то...
  0
Triem
Triem
ответ nurajanm (раскрыть)
15.01.2016, 07:45
Да ладно! Без таких тоже скучно)!
  0
Triem
Triem
ответ liverpool2014 (раскрыть)
15.01.2016, 07:44, ред.
Ахахахах)))) Нет, это не так. А ты забавный)! Часто красные карточки получаешь? Может все таки успокоишься? Повзрослеешь побыстрей!
Так или иначе, плюсую! Насмешил здорово))!
  1
nahan
15.01.2016, 07:22
Заслуженный выбор.
  1
рус фан
15.01.2016, 05:49, ред.
Выбор немецких болел это их выбор, они больше видели игр сборной с Озилом и без него и естественно они впечатлены игрой Месута в АПЛ где до него уже долгое время немцы не могут себя классно проявить, еще видимо Мюллер в бундеслиге менее хорош чем Ози в Англии да и уровень чемпионата как ни крути у британцев выше.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
15.01.2016, 04:58
А то что? Давай договаривай!
  0
real_rmadrid
15.01.2016, 01:11
Пожалуй, соглашусь с господином Фиорито(с аватаром Луи де Фюнеса) насчет мистера Ассиста. Во многом благодаря ему Германия выиграла Мундиаль. Это может казаться глупо, так как Бундестим - одно целое, механизм. Но с приходом Месута игра сборной преобразилась, появилась некая красота. Неповторимое ассистирование, порой шедевральные. С Шальке наблюдаю за его карьерой, уникум. Должен остаться и в истории АПЛ с рекордным количеством ассистов за сезон и помочь Арсеналу стать лучшим в Англии.

Удачи, Месут, во всем, дерзай, твори и радуй нас дальше!)
  1
лолос
15.01.2016, 00:34
Рад за Хектора, что парень в тройку попал с такими звездами.
  2
enot7000
15.01.2016, 00:21
ОзилМесут заслуженно
  2
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.01.2016, 00:03
Хорошо что ты не голосовал ...а то ))))
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15.01.2016, 00:02
Мюллер бревно как и бренщема такой же кривоногий и неуклюжий
  0
миру мир ивану пузыр
15.01.2016, 00:01
Я же говорил что бревноштайгер филим хлам и прочие деревья это просто лес который не видно из за озила )
  0
Real Madrid-C
14.01.2016, 23:49
Как то все равно,по мне так Мюллер лучший,парень в 26 много чего достиг,плюс чемпион мира,на отборе к евро себя вроде хорошо показал,а Озил человек который боится конкуренции.
  0
FRZZ
14.01.2016, 22:29
И причем с таким отрывом......Молодец, Месут!
  3
orech
14.01.2016, 22:26
все по делу.
  2
Супервайзер
14.01.2016, 22:23
Озил из ничего делает голевые моменты. Его видение поля и точность передач просто фантастичны. А дриблинг? В последнем матче с Ливерпулем обыграл сразу четырех соперников, пытавшихся отобрать у него мяч. При этом скромный и трудолюбивый игрок. Заслужил признание.
  7
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Monolo (комментарий удален)
14.01.2016, 22:12
Ах! Сама себя лайкнула, не удержалась, да?
  2
Artuom
14.01.2016, 21:13
"лучший игрок сборной Германии" - что за награда?? не было вроде такой...
Каждый год даётся награда - лучший немецкий футболист (учитываются показатели за клуб и сборную).
  1
nurajanm
nurajanm
ответ liverpool2014 (раскрыть)
14.01.2016, 21:03
Да перестань ты
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ liverpool2014 (раскрыть)
14.01.2016, 20:41
Я тебя отправил прямой дорогой в игнор) Свободен!
  3
liverpool2014
liverpool2014
ответ Triem (раскрыть)
14.01.2016, 20:27
Признайся что ты глор реала и арсенала перед всеми,а немецкий флаг нацепил потому что круто)
  1
liverpool2014
liverpool2014
ответ nurajanm (раскрыть)
14.01.2016, 20:25
глубоко..
  0
Triem
14.01.2016, 20:21
Оно и понятно! Да, есть Томас и он хорош, но во первых изначально фраза "лучший футболист сборной Германии" это абсурд и противоречие! В Бундестим все одинаковые мастера голов и голевых передач и никто из них не является эгоистом. Во вторых это всего лишь голосование и это все равно что обсуждать долго про тот же Золотой мяч.
Ну, выбрали Оза и он заслуживает эту награду также как и Томас. Может решили что раз все в Бундестим умеют забивать, выбоали того, чьи действия в основном приводят к этим голам а Месут плеймейкер и причем высококлассный. А такой в Бундестим пока один)!
  2
nurajanm
nurajanm
ответ liverpool2014 (раскрыть)
14.01.2016, 20:17
И конечно же я фанат Джюнейт Чакыра и Матео Лаос и др.
Это означает что я фанат судьи
  0
liverpool2014
liverpool2014
ответ nurajanm (раскрыть)
14.01.2016, 20:09
неоднозначно
  2
nurajanm
nurajanm
ответ liverpool2014 (раскрыть)
14.01.2016, 20:06
Я фанат футбола
  2
nurajanm
14.01.2016, 20:04
Это определенно правильный и логичный выбор
Ведь это единственный игрок в мире который выходят на один на один с вратарем и отдает пас коллегу
Такому футболиста можно сколько угодно дать свои голос
Хотелось бы что такие игроки были больше в футболе
  3
liverpool2014
liverpool2014
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.01.2016, 20:02
Иркутский дипломат. И тем и другим. Гвардиоле бы у тебя поучиться.
  1
liverpool2014
liverpool2014
ответ nurajanm (комментарий удален)
14.01.2016, 20:01
Одно из трех.Ты или турок или глор реала или на крайняк арсенала)
  3
Санчо Панса
14.01.2016, 19:50, ред.
Томас Мюллер отстал ровно на 30 процентов голосов от Месута Озила? Я конечно с уважением отношусь к полузащитнику и главному распасовщику лондонского Арсенала, но это реально бред) Я бы точно не проголосовал за Месута, признаюсь честно. Лучшим я бы назвал Мюллера, поскольку он реально многое сделал для Бундестим за 2015 год. Второй голеадор квалификации к ЕВРО-2016, как ни крути) И все таки поздравляю Озила и желаю ему оправдать доверие болельщиков на ЕВРО во Франции!
  2
summer2014
14.01.2016, 19:38
Ник из "Картавого футбола" не икает интересно там?)
  0
Vko_Naiman
Vko_Naiman
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.01.2016, 19:37
ГЛАВНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ГОЛОВ В СБОРНОЙ И МЮЛЛЕР БОЛЬШИНСТВО ГОЛОВ ЗАБИЛ С ЕГО ПОМОЩЬЮ И ИМЕННО ОЗИЛ СОЗДАЕТ БОЛЬШИНСТВО ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ
  1
Vko_Naiman
Vko_Naiman
ответ augur (раскрыть)
14.01.2016, 19:36
ЭТОТ ПОТОМОК ЭМИГРАНТА ВСЮ ИГРУ ВЕДЕТ И В СБОРНОЙ И В КЛУБЕ. ВСЕ ГОЛЕВЫЕ КОМБИНАЦИЙ С НЕГО НАЧИНАЮТСЯ. ГЛАВНЫЙ ЧОЗДАТЕЛЬ ГОЛОВ ГЕРМАНИЙ И АРСЕНАЛА!
  2
Vko_Naiman
14.01.2016, 19:34
НУ ВОТ И КРАСАВЧИК ОЗИЛУШКА!!! ЗРРЯ РЕАЛ ЕГО ПРОДАЛ!!! ПЛЕЙМЕЙКЕР ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!
  12
liverpool2014
14.01.2016, 19:28
Обамеянг еще лучше Мюллера,потому что беженцев из Африки больше.
  0
aztec1970
14.01.2016, 19:26
Дожила, блин, арийская раса, alles kaput.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Elves (раскрыть)
14.01.2016, 19:11
Нет не был, я тебе даже больше скажу если бы не травма Ройса то пучеглазик бы и на Ч.М. в запасе просидел. Не знаю как и кто голосовал. Последние несколько лет во всех турнирах и по всем показателям там Мюллеру нет равных, но......
  0
augur
14.01.2016, 19:00
та ну туфта , Мюллер там лучший да и даже Хуммельс и Кроос и Боатенг в сборной лучше чем этот потомок турецких имигрантов
  1
Elves
14.01.2016, 18:55
За сборной Германии не особо слежу. Неужели Озил в сборной был настолько хорош?
  0
starche
14.01.2016, 18:47
Отрыв-то от второго приличный!
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Monolo (комментарий удален)
14.01.2016, 18:47
ЧМ конечно в 2015 году проходил, ага
  2
Palex
Palex
ответ id301977823 (раскрыть)
14.01.2016, 18:42
Тебе виднее.
  0
id301977823
id301977823
ответ Palex (раскрыть)
14.01.2016, 18:39
Да им пофиг они всех скупают . Даже гетце налавку кинули
  1
Venezuela
14.01.2016, 18:35
Но... Мюллер же...
  1
Palex
Palex
ответ Monolo (комментарий удален)
14.01.2016, 18:35
Рафинья вообще то правый защитник,а Бернат и побыстрее и по техничнее будет.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Palex (раскрыть)
14.01.2016, 18:31
Да бегает вперёд будь здоров.
  1
симеон
14.01.2016, 18:30
полностью поддерживаю 45% - Озил лучший
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт