Новости
 

«Реалу» и «Атлетико» запрещено регистрировать новичков с лета

14.01.2016, 16:07

ФИФА официально подтвердила запрет на регистрацию новичков «Реалом» и «Атлетико». Запрет будет распространяться на следующие два трансферных окна. Такое наказание мадридские клубы понесли за систематические нарушения регламента в области регистрации несовершеннолетних футболистов. ФИФА проверила деятельность «Атлетико» в этой сфере с 2007 по 2014 год, а «Реала» — с 2005 по 2014 год.

Клубы обязаны устранить все найденные нарушения в течение 90 дней. Также «Атлетико» оштрафован на 900 тысяч швейцарских франков, а «Реал» — на 360 тысяч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал, Атлетико М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Interprise
Interprise
ответ bsww (раскрыть)
09.09.2016, 00:48
Думается, что в 17-м и китайцы и американцы спокойно дадут такие деньги.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
18.01.2016, 18:00
с реалом то? у барсы топ костяк играл постоянно (ну кроме травм). у реалки же без наплыва новых звезд случится 4-е место или ниже. и это нормально для третьей команды испании
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Bearded man (раскрыть)
18.01.2016, 17:58
барса будет разбирать бей-беги от реала. им поможет еще тот факт, что роналда обычно мешает играть бензема и сам ничего на поле не делает. в случае с месси второе - это плюс, потому что за ним двое игроков постоянно ходят, в случае реала - это чистый минус игрок на поле, который при всем при этом мешает играть кариму. вас унизят и второй раз, и третий в нынешнем составе
  0
zim289
zim289
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
16.01.2016, 23:45
Зато Интер Моуриньо выбил Барсу из ЛЧ.
Барсу Гвардиолы. Типа ту самую.
Да ещё и с Ибрагимовичем в составе Барсы.
Да ещё и в меньшистве 2/3 ответного матча.
  0
Die Roten
15.01.2016, 12:13
на примере барсы мы видим что это не так страшно
  0
реал-король
15.01.2016, 10:50
Барса прошла через это, но перед тем у него было время затарится. И она не плохо затарилась на долго.
  1
nahan
15.01.2016, 07:00
Реал и Барса поменялись в роли наблюдателя за ситуацией...
  1
Lionel Messi-10
15.01.2016, 05:55
Барселона прошла через это достойно.
Посмотрим на Мадрид.
  1
ЮВЕ_НАВСЕГДА
14.01.2016, 23:14
ну и о какой покупке Погба тогда может идти речь?)))
  1
Gorbuncov
14.01.2016, 23:04
Душат испанские клубы, хотят приостановить их гегемонию. Сначала Барса, теперь Реал и Атлетико.

Когда АПЛ, Бундес Лигу и Серию А проверять будем ???
  1
3ton
14.01.2016, 22:37
на удаления соперников и левых пенальти , эти санкции никаким образом не повлияют
  0
3ton
3ton
ответ Bearded man (раскрыть)
14.01.2016, 22:35
какой у Зидана авторитет??
лысая голова?
  0
зигзаг
14.01.2016, 22:26
А Барселоне пофигу на эту новость, потому что они самые лучшие!
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Bearded man (комментарий удален)
14.01.2016, 21:56
Интер знатно отскочил в 2010 году, пересмотрев повторы обоих матчей это станет очевидно даже глупцу! Также отскочил Челси в 2012-ом. Собственно говоря, в последующем оба клуба выиграли розыгрыши ЛЧ. По поводу уверенности в победе Реала так вообще пальцем в небо)
  2
bsww
14.01.2016, 21:50
Реалу предстоит трудное решение продать Роналду сейчас или летом. Ибо летом 2017 когда откроют покупки для Реала врядли кто-то даст 100 лямов за Рона, максимум 50 лямов и то, самые добрые дяди. Милан даст 10 и будет ругать Вас за отказ принять его предложение
  1
MSN-thebest
14.01.2016, 21:22
Представляю сколько народа они накупят до лета...
  2
Artuom
Artuom
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.01.2016, 21:04
Ну... с одной стороны жаль конечно, в том числе и Барсу было жаль. А с другой: нарушаешь - будь готов отвечать.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Artuom (раскрыть)
14.01.2016, 20:58
Понятно. Все равно жаль Атлетико и мадридский Реал( В большей степени даже жаль матрасников..
  0
Artuom
Artuom
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.01.2016, 20:56
Паспорт в Европе в 16 дают, в Германии по крайней мере в 16...
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Hезнакомец (раскрыть)
14.01.2016, 20:49
я понял, что Можно покупать, я к тому, что Трудно купить норм игрока зимой.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Artuom (раскрыть)
14.01.2016, 20:46
Это я в курсе. Ну да, а как же трансферы несовершеннолетних игроков? Мартину только в декабре этого года будет 18 лет!
  0
Arctic Fresh
14.01.2016, 20:25
Поздравляю Реал.
Тренера нет, трансферы запретили.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Apsny (комментарий удален)
14.01.2016, 20:15
У вас и Барса Пепа в свое время была непобедима, пока Маур за один сезон не понял как ее выносить, так что же сейчас мешает это сделать?)) Тем более Зидан был очень умным игроком, а Реал часто подводила именно сыгранность. Ты главное готовь отмазки о продажных судьях и отсутствии мотивации Короля футбола.)))
  2
Krypton777
Krypton777
ответ Apsny (комментарий удален)
14.01.2016, 20:14
Ты где запятые потерял? Лови пачку запятых: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
  2
Apsny
Apsny
ответ jet_set (комментарий удален)
14.01.2016, 20:12
А на каталонцев кто настучал, сами каталонцы?
  3
Bearded man
14.01.2016, 20:05
Походу хана Барсе. Реал сам себе мешал каждый год новыми трансферами и перестройкой игры, а сейчас есть Зидан с авторитетом и состав останется, не вижу за счет чего Барса будет вытаскивать чемпионат.
  8
просто сашка
просто сашка
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14.01.2016, 19:59
как там в ауле дела?
  2
Фрэнсис
14.01.2016, 19:40
Вот и накрылся План Переса на перестройку Реала летом.Если он был.Так что до лета 17 года мало что изменится.Наверно)
  1
Artuom
Artuom
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.01.2016, 19:37
При чём тут Эдегор??
Наказывают за регистрацию латинов и африканцев, т.к. там особые правила регистрации(ну еще из восточной европы, там тоже особые правила). А европейцев регистрировать не проблема.
  0
112910415
14.01.2016, 19:34
сурово
  0
Artuom
Artuom
ответ Cympak-05 (раскрыть)
14.01.2016, 19:33
Ага)) Барсе то дали возможность летом закупиться... а с другой стороны имеющиеся игроки теперь лучше сыграются!, а не так как раньше - только появилось нормальное взаимодействие - 1-2 ключевых игроков Перес продал и купил кого-то, кому еще вписаться в коллектив нужно.
  0
Санчо Панса
14.01.2016, 19:32, ред.
А где то в столице Каталонии один всеми известный клуб уже как две недели освобожден от запрета на трансферы и планирует в будущем обновлять свой состав! Вот такие вот нынче времена. А я говорил, что королевский клуб когда-нибудь ответит за трансфер юнца Мартина Эдегора( Хотя он пришел в 2015 году, а в новости написано, что мадридский Реал проверили с 2005 по 2014 год. Странно и печально все это..
  3
Gogi Gogin
14.01.2016, 19:30
Барса,Реал,Атлетико и т.д уже всех зарегистрировали.Хватит решила Фифа и запретила.
  0
ALBA BARCELONA 21
14.01.2016, 19:11
При Зидане Реал играть будет стабильно,сомнений нет.
Скоро думаю Зидан станет лучшим тренером мира.
А так ФИФА ломает команды а сами воруют миллионами
  2
JonSnow
14.01.2016, 19:04
посмотрим, сможет ли Реал повторить путь Барселоны, честно говоря я сомневаюсь, одна всё мб
  0
3ton
14.01.2016, 18:42
на сэкономленные деньги
Перес купит Роналду кордонный мяч
  1
starche
14.01.2016, 18:38
Пусть побудут "в шкуре" Барселоны.
  2
Ismadiyar
14.01.2016, 18:33
Думаю Атлетико и Реал теперь будут рвать в зимнее трансферное окно, чтобы как то закрыть дыры, Атлетико М еще справится уверен Реалу будет сложно в два след окна...посмотрим справятся ли с такой же участью как у Барсы!!! P.s. а в целом по мне эта политика Фифа для ослабления Ла лиги, т.к. Испанские клубы в последние 7 лет всех рвут...
  1
id301977823
14.01.2016, 18:08, ред.
Типа отменить регистрацию несовершеннолетних
  0
BE A BARÇA FAN
14.01.2016, 18:04
Теперь побудут в шкуре Барселоны.
  1
Gannibal45
Gannibal45
ответ Cympak-05 (раскрыть)
14.01.2016, 17:58
Понял,спасибо за инфу
  0
Venezuela
14.01.2016, 17:55
Перес переживет, интересно?)) Придется своими звездами играть, никаких покупок. Реал
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Gannibal45 (раскрыть)
14.01.2016, 17:52
Барсу наказали незадолго перед летним то. И в то они подали аппеляцию в фифа. А во вовремя аппеляции наказание не действует. В этом момент барса закупалась. И из за этого перекинули на следующие два окна. Если я не ошибаюсь у подачи аппеляции есть срок (кажется три месяца) и до летнего окна срок точно истечёт. Из за этого и дали зимой. Ведь зимой трудно хорошо закупиться. ФИФА не стало наступить на те же грабли как с Барсой.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ jet_set (комментарий удален)
14.01.2016, 17:51
Все справедливо. Как нейтральный человек могу сказать - Барса пережила траблы, теперь пусть конкуренты переживут траблы.
  2
ХУБУЛ
14.01.2016, 17:51
Революции не будет.
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.01.2016, 17:49
"Также стоит отметить, что до конца января клубы имеют право совершать покупки игроков, а в период наказания могут продлевать контракты со своими футболистами и продавать их."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/821489.shtml
  0
Сочинский
14.01.2016, 17:48
Может быть в кой-то веке перец даст тренеру работать с тем,что есть,ведь состав один из лучших? Наигрывать надо связи между игроками,а не на индивидуальности вытягивать.
Очевидно же,что Переса манят звёзды,там где можно бабла срубить на рекламах,продажах атрибутики и т.д.
Если будет игра,то будет и PR с немеренным баблом...
  0
Ruslan3132
14.01.2016, 17:46
херово, зимой не возьмешь нужных игроков. Состав то отличный...но теперь и Рон не уйдет что ли летом..Все запутанно. Если только зимой за любые деньги выцеплять к примеру Азара, нападающего какого нибудь и ДДХ(Куртуа) например, хотя Кейлор вполне уверенно может отстоять эти 1,5 года в основе. В любом случае это головная боль Переса. Нам остается только смотреть и поддерживать клуб.
  0
Hезнакомец
14.01.2016, 17:41
И это как только Зидан, упомянул Погба)
  2
Gannibal45
Gannibal45
ответ Cympak-05 (раскрыть)
14.01.2016, 17:41, ред.
ну насколько я помню, после апелляции Барсе дали одно окно, чтобы купили кого нужно, а после запрет вступил в силу, или как то так, хотя в ситуации Реала им сразу дали шанс дополнить состав, так что в принципе ты прав, апелляция ничего не даст
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт