Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Спаллетти: "Рад вернуться в лигу топ-уровня"

14.01.2016, 15:22

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в ближайшее время будет официально назначен наставником «Ромы». Ранее римляне уволили с этого поста Руди Гарсия. Спаллетти уже прилетел в Рим, где был встречен репортерами и коротко прокомментировал свое возвращение.

«Я рад вернуться в лигу топ-уровня».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Football-italia.net Редакция: Сергей Иванов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома
Персона: Спаллетти Лучано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.01.2016, 12:49
точняк, и где всякие Мудки не будут мешать выпускать сильнейшиx игроков
  0
15.01.2016, 07:33
Рома при нем нравилась) всегда самую малость не хватало ей для скудетто
  0
15.01.2016, 04:27
сеньёр помидор вот кто этот лучано
  0
iri13
ответ пользователю корабел (раскрыть)
14.01.2016, 23:02
«Зенит» пожелал бывшему главному тренеру команды Лучано Спаллетти удачи в «Роме». Сегодня 56-летний специалист был официально назначен на пост наставника римлян. Спаллетти возглавлял питерцев с 2009 по 2014 год. «Удачи в Риме, Мистер», — гласит запись, размещённая на официальной странице клуба из Санкт-Петербурга в социальной сети «Инстаграм».
  0
14.01.2016, 19:54
Не надо покупаться на утки СМИ.
Ну не похоже на Лучано, чтобы он стал плевать в нашу сторону. Не его это стиль

Я посмотрел первоисточник. Если бы Лучано сказал такое на прессухе - это одно, слушают и слышат все. Но там ссылка на якобы сказанное Лучано издательству Массаджеро, Явное искажение или брехня.

В интервью, которое я тоже посмотрел в оригинале - НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ

Верить СМИ, а не челу, которого знаем совсем с другой стороны - последнее дело.
  1
14.01.2016, 19:46
Сериа А и Российская Премьер Лига в основном отличаются инфраструктурой (Точнее её отсутствием в России) но не скажу что тот же Зенит намного слабее нынешнего Интера !
  1
14.01.2016, 19:43
С возвращением в Серию А, сеньор Спаллетти! Италия по тебе скучала все эти 7 лет) На Аппенинах только и думали, а как там дела у Лучано в Питере.
  0
14.01.2016, 19:31
нехорошо сказал!
  1
14.01.2016, 19:19
Пребывал ранее в пердиве? Чего не сделаешь ради денег, так, Лучано?
  0
14.01.2016, 19:05
Жеестт!!! )))
  0
14.01.2016, 19:00
Без помощи газпрома средненький тренер!!!
  1
14.01.2016, 18:58
Лысый жгёт....баклан!.....туды тебе и дорога!...или в бомжевик!
  1
Фата лист [teamX]
ответ пользователю Cap_Thrash (раскрыть)
14.01.2016, 18:52
О РФПЛ еще много всего нужно знать, если ты житель России и интересуешься футболом! Какая бы лига не была, а своя рубаха все равно ближе к телу!
  0
14.01.2016, 18:51
он прав , наш РФПЛ дно , за длинным евро лишь едут играть и не более
  3
14.01.2016, 18:39
Ничего хорошего ожидать не приходится.
  0
Eezila
ответ пользователю Cap_Thrash (раскрыть)
14.01.2016, 18:38
А у кого-то сомнения были?))
  2
14.01.2016, 18:12
Спалетти дал понять что российский чемпионат это-Болото
  3
molotovcoctail
ответ пользователю SonicStar (раскрыть)
14.01.2016, 18:02
в лиге Зенит и был и золото в 84-м,другое дело что говорил про всю нашу лигу,а не только Зенит!
  2
SonicStar
ответ пользователю Зенит это Халк (раскрыть)
14.01.2016, 17:46
а с чего ты решил, что Зенит когда-либо был топом? ) где был Зенит, до того как пришел Газпром. во главе с Миллером?
  3
14.01.2016, 17:40
После бомжей все круто покажется
  0
14.01.2016, 17:36
а то санпез где я работал такой несерьезный середнячок аж жуть!
  0
Чикомас
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
14.01.2016, 17:16
А когда Зенит выигрывал без удалений и пенальти ? Даже занюханные кипрские клубы, только так проходили...даже на своем поле.
  0
Puni
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
14.01.2016, 17:12
Я болею за Зенит, но не могу отрицать, что ЦСКА выдавал хорошие матчи в ЛЧ довольно часто. А что Рома? В целом успехи Ромы в последние годы в ЛЧ мало чем от армейских отличаются. Ну вышли они в ПО, ну так и вылетят сразу.
  1
yrasikos22
ответ пользователю Чикомас (раскрыть)
14.01.2016, 17:11
Это в том матче где было куча удалений и выйграли забив пенальти?
  2
Чикомас
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
14.01.2016, 17:08
А победу над чемпионом Англии на их поле, не хочешь вспомнить ?
  0