Новости
 

Смолов: «Широков назвал меня геем и отморозком»

14.01.2016, 13:50

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о том, почему решил сменить имидж, покрасившись в блондина. Форвард признался, что не всем пришлись по душе перемены в его стиле.

«Я давно хотел попробовать. У парикмахера своего спрашивал. Говорит: „Нет, за один раз невозможно перекраситься“. Тогда подумал: „Ну ладно, значит, не буду“. А недавно познакомился с человеком, который мне сказал, что за вечер можно осуществить процедуру.

В целом результат мне нравится. Но я сейчас сбрею все. Отцу очень не понравилось. Я пообещал ему, что на тренировках я в таком виде не появлюсь. Хотя новой девушке моей понравилось. Собственно, она мне и сказала, что за один вечер можно перекраситься. Как отреагировали партнеры? Мнения были полярные. Кто-то говорил, что нормально, но большинство…

Если в мягкой форме, то: „Зачем ты это сделал?“ Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: „Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Краснодар, Россия
Персона: Смолов Фёдор, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
qEEEz_b
qEEEz_b
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.01.2016, 17:01
Интересный эвфемизм.
Главное - это личность преподавателя? Что? Зачем тогда вообще твое НВП надобно? То, что нужны адекватные преподаватели в школах, известный факт, жаль, что до минобразования так и не дошло. Подростков нужно научить своей головой думать, а не ватой головы забивать.
Нынешние футболисты это плоды воспитания, на основе патриотизма, что-то не блещет большинство игроков уважением к другим. Широков тому подтверждение. Сейчас все также, как и у советов, воспитывают патриотов, но при этом, сексизм, национализм и любая нетерпимость в отношении различия (мнения, поведения, внешности и т.д.) процветает.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ qEEEz_b (раскрыть)
15.01.2016, 14:12
Впрочем, попробую так:
В полезности НВП ключевым фактором является личность преподавателя.
Живое, регулярное и обязательное общение подростков (как мальчиков, так и девочек) с людьми, не раз заглядывавшими в лицо смерти, знающими не понаслышке и в буквальном смысле что означает "русские своих не бросают",
неизбежно приводит к
1) укреплению элементарной воспитанности
2) повышению уважения к отношениям полов
3) укреплению патриотизма
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ qEEEz_b (раскрыть)
15.01.2016, 14:08
Летит стая гусей. Догоняют её журавли.
- Здорово, гуси! Куда летите?
- На йух.
- А-а, и вы туда же ...

А причем тут рождаемость и футбол за бабки ...
Если непонятно - спросите у PATRIOT1965, или Sem25, или Palex, или ХУБУЛ ...
Я хоть не знаком с ними лично, но, возможно, они даже лучше меня объяснят.
  0
qEEEz_b
qEEEz_b
ответ Старый Пью (раскрыть)
15.01.2016, 13:06
Прости, на юг?
Вообще никак не связанные вещи, причем тут рождаемость и футбол с "бабками". И зачем ее повышать, нужен контроль рождаемости, а не повышение. А футбол это давно уже, как политика, так и бизнес, за что еще в него играть, если не за деньги?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ lobsterdam (раскрыть)
15.01.2016, 13:02
Это из цитатника мэра Киева и по совместительству мастера художественного слова Кличко.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Старый Пью (раскрыть)
15.01.2016, 11:03
а кроме ВСЕХ, кто еще?
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Борисыч1 (раскрыть)
15.01.2016, 08:41
Эххх ты [кю] престарелое, на большее твоих мозгов и не хватает. Нассать бы тебе на голову за такие слова.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
15.01.2016, 02:35
Ты не только зоофил, но и активный[Соблюдайте правила]аст?
  0
Lucius Vorenus
14.01.2016, 23:54
мдауж
  0
gorets004
14.01.2016, 23:48
А Широков оказывается молодец ,нельзя терять понятия которые еше есть среди русских ,и превращатся в зверева
  1
ТОС
ТОС
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.01.2016, 22:43
это подпольный гей клуб федуна..
  0
Ангел неБесГрешен
14.01.2016, 21:09
Правильно, за имиджем надо следить. А то вдруг гол забьёшь, пол мира на тебя смотрит, а ты эдик эдиком выглядишь. Непорядок...
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Борисыч1 (раскрыть)
14.01.2016, 20:52
Таких баранов как ты тоже потрахиват и не только на Кавказе, и нечего.
  0
mat73
14.01.2016, 20:44
Они уже на ЭТИ слова не обижаются!... Дожили...
  1
pomor45
14.01.2016, 20:28
Блондинка?
  0
Donetsk_the_BEST
14.01.2016, 20:20
Дело сказал ведь!)
  0
Санчо Панса
14.01.2016, 20:04
А я то думал, что Роман Широков встал на пусть исправления) Вот что с человеком делает вероятность автоматического продления контракта со Спартаком! А Федору Смолову реально не шел этот цвет волос! Это все удел бразильцев)
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.01.2016, 20:01
На Кавказе вообще бывает, что овец тра.хают - и что?
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ qEEEz_b (раскрыть)
14.01.2016, 19:54
Чтобы
1) школьники прекратили учителей на юг посылать
2) повысить рождаемость в стране
3) играли в футбол не только за бабки
  1
Tommy Lee
14.01.2016, 19:39
В чем то Широков прав
  1
aztec1970
14.01.2016, 19:39
Развлекаются, мля...
  0
112910415
14.01.2016, 19:28
забавно
  0
richi
14.01.2016, 19:11
В конце 70-ых парни носили длинные волосы и многие красились гидроперитом. Среди нас педиков точно не было.
  3
daibogmozgovemu
14.01.2016, 18:56
если спартак перекрасится в белый то тут мильен постов будет
  0
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.01.2016, 18:55
не ми не ивпропа (с) вартанов
  0
krasno-beliy50
14.01.2016, 18:55
ЭТО КАК В ШКОЛЕ СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИКА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ТИПА КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО. ПРИМЕРНО ТАК БЫЛО БЫ НАПИСАНО .
  2
starche
14.01.2016, 18:43
А это не так!?
  2
ЮЗИК
14.01.2016, 18:42
Новость не о чём
  0
Фата лист
14.01.2016, 18:32
Грустно...
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Старый Пью (раскрыть)
14.01.2016, 18:19
+100000000000000

Красавец!!!
  0
qEEEz_b
qEEEz_b
ответ Старый Пью (раскрыть)
14.01.2016, 18:15
Можно узнать, зачем?
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Старый Пью (раскрыть)
14.01.2016, 18:10
И при чем срочно.
  2
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Борисыч1 (комментарий удален)
14.01.2016, 18:02
Нам пох что там в сенате в сша, а некоторые вообще юбки надевают в знак солидарности, и что нам и на них ровняться.
  3
ХУБУЛ
14.01.2016, 17:53
Ё моё это слова взрослого человека???????????
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.01.2016, 17:52
Надо вернуть в школы НВП.
  3
PATRIOT1965
14.01.2016, 17:44
Поддерживаю 100% отца Смолова и Широкова,надо привести себя в порядок.
  4
LOpp
14.01.2016, 17:36
Следующая будет новость: Смолов переходит в Зенит.
  0
denmig
14.01.2016, 17:34
умом не страдает ! что вижу то пою!
  0
x-x-x-x-x
14.01.2016, 17:29
голову красить это нормально. просто Рома намеком хотель наверное проверить не единомышленник)))))
  1
морозз
14.01.2016, 17:29
Какая деградация умственного развития и какая детская последовательность построение фразы!
  1
Тяп-Ляп-
14.01.2016, 17:00
Широков своих в момент распознаёт.
  0
Регион 68
14.01.2016, 16:53
Бл.... да... Пару недель назад хотел написать: хватит новостей про всякие Реалы, Барсы, Мессей и т.д., мне как российскому болельщику это малоинтересно... Но после этой новости надо сказать что хрен с ней, пусть про Барсу пишут, там хоть футбола больше, а это вообще х.з. толи в дом2, то ли к Малахову в пусть говорят...
  2
sir-5
14.01.2016, 16:49
Ещё и "наивный" стукачок...
  1
KhaMillion
14.01.2016, 16:37
"Новая девушка" Федора это "человек который сказал, что за вечер можно осуществить процедуру"... Вспомнилась фраза из 90-х: "А я напомню, что визажист это не профессия, а сексуальная ориентация";))
Ну а кроме шуток. Не надо это сбривать, - с таким имиджем Федора в толерантную Европу заберут с руками-ногами-хвостом!:)

P.S. Когда увидел заголовок, подумал что Роман так сказал из-за того что Федор расстался с Лопыревой:))
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.01.2016, 16:31
Европой хотят быть не только лишь все :)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ autochthon (комментарий удален)
14.01.2016, 16:28
А что, у Феди когда-то крыша была?!
Не замечал :-)
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Фиорито (раскрыть)
14.01.2016, 16:27, ред.
Сравнили: "пи#ор" и "гей"! Это же совершенно разные вещи! Вот в Киеве хоть кого спросите - Вам попробуют объяснить!
Хотя я лично все равно не понял, в чем разница. Спрашивал, правда, не в Киеве, а в Днепропетровске. Местные сказали, что раз я не понял - надо в Киев: там лучше знают :-)
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ ДобряK (комментарий удален)
14.01.2016, 16:24
Как зачем? Чтобы кликов и комментов побольше было. "Новостникам" же за клики платят.
Онли бизнес.
  1
Rruma
14.01.2016, 16:23
А недавно Смолов познакомился с человеком, который оказался его девушкой собственно.
  2
mensk
14.01.2016, 16:21
Вот где бездельем - то маются футболеры.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт