Новости
 

Месси: «Я бы хотел вернуться в аргентинский футбол»

13.01.2016, 20:20

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси не скрывает, что с детства мечтал играть в аргентинском чемпионате:

«Я всегда говорил, что однажды хотел бы вернуться в Аргентину и выступать там. Это всегда было моей мечтой, когда я был мальчиком, но мне пришлось уехать очень рано, и этого не произошло. Мне пришлось уехать в Европу, начинать с „Барселоны“ и строить здесь свою карьеру. Но однажды я бы хотел вернуться в аргентинский футбол. Только бог знает, как все сложится». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DIDI 23
17.01.2016, 06:39
Главное - во время слинять.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ EST1892 (раскрыть)
15.01.2016, 11:54
Умный понял мой пост. Остальным - объясняю: уровень Клаусулы гораздо ниже Примеры и, тем более Лиги чемпионов. Поэтому, этот его текст - чистой воды популизм перед аргентинской инчадой!
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ Аланский патриот (раскрыть)
14.01.2016, 13:03
Ага, такой же как ты, тоже с родины съехал за сладкими коврижками и кормит всех байками.
  0
ESPANOL
14.01.2016, 12:53
И что вы на него набросились! Он ясно говорит, что ХОТЕЛ БЫ! А не говорит, что ХОЧУ. Две большие разницы. Я тоже хотел бы быть космонавтом, но закончил свою карьеру лётчиком. Мечтать никому не запрещено. Может, лет в сорок, он и поиграет за местный клуб у себя на родине. Многие ветераны на закате карьеры доигрывают в США или а Китае. Рональдиньо тоже вернулся в Бразилию, ну и что? Все таки зависть и злоба влияют на мозги! И почему то чаще, на фанатов Реала.
  0
VIPded
14.01.2016, 09:33
МессиЛионель, купи себе аргентинский футбол и играй там сколько хочешь...)))
  0
alexxxi
14.01.2016, 09:02
Затеряется он там.
  2
nahan
14.01.2016, 06:51
Порадуй земляков в конце карьеры...
  0
Санчо Панса
14.01.2016, 04:45
И это было бы достаточно символично, Лео! Диего Марадона после отличной карьеры в Европе затем вернулся доигрывать в Боку Хуниорс. В будущем вполне такое может случится, что Месси вернется в Аргентину, но пока он важная часть Барселоны, причем далеко не первый сезон) Успехов и удачи теперь уже пятикратному обладателю Золотого Мяча!
  1
амурец
14.01.2016, 02:15
давно пора
  2
Pepe 3
13.01.2016, 23:56
Всех со старым новым годом БРАТВА:)
  3
lobsterdam
13.01.2016, 23:54
выйдешь на пенсию - сыграешь!
  0
SanitarForest
13.01.2016, 23:41
слишком алчный чтобы играть в нищих клубах Аргентины...
  2
maliw
13.01.2016, 23:15
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ No problem (комментарий удален)
13.01.2016, 23:09
Заметил.
В первую очередь переехали,чтобы не остаться карликом.
Скорее всего и отец тоже в первую очередь этого хотел,не знал никто тогда,что больной ребенок затем станет лучшим в мире,когда вылечится и вырастит
  1
Gannibal45
13.01.2016, 22:57
Месси то говорит что закончит в Барселоне то говорит что хотел бы в Аргентине доиграть, непонятнаааа
  1
Apsny
13.01.2016, 22:46
Многие возвращаются в родные края.
  2
P4ELINE
P4ELINE
ответ Km9 (раскрыть)
13.01.2016, 22:45
я знаю что он играл в апл. но когда играл уровень игры апл был другой. сейчас команды играют сильнее
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.01.2016, 22:43
кудахтаешь ты. такие как ты только на сайтах и могут балаболить. ошибся что провел 6 сезонов. он настолько ярко играет в ла лиге что я позабыл про 6 сезон апл. но как я сказал многое с 2009 года изменилось
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Bearded man (раскрыть)
13.01.2016, 22:33
у Месси и статистика лучше и титулов больше, это факт, так с какого перепуга Марадонна лучше?)
  0
Jeck Denielse
13.01.2016, 22:32
Месси устал...........
Скорей всего футбол уже не радует парня....если включил ностальгию,знать надоело бремя кумира......когда денег больше чем у всех остальных аргентинцев,когда премии не радуют,а шум трибун раздражает надо отдохнуть.....
Давай Лео на Родину....
  1
Caniggia
13.01.2016, 22:27
Лет в 36, не раньше, доигрывать пару сезонов.
  0
NRG_
13.01.2016, 22:23, ред.
Его там явно не ждут с распростертыми объятиями. Месси в Аргентине не так уж популярен. Он для них скорей как диссидент. для родины ничего не сделал, все заслуги присвоила ему заграница
  2
Bearded man
Bearded man
ответ JonSnow (раскрыть)
13.01.2016, 22:23
А когда это твое мнение стало фактом?)))
  3
Lucius Vorenus
13.01.2016, 22:14
ещё успеет везде сыграть
  0
sir_Alex
13.01.2016, 22:12
Когда именно?
  6
112910415
13.01.2016, 22:10
очень не скоро
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Rex04 (раскрыть)
13.01.2016, 22:06
Было бы круто и очень даже!
  1
зигзаг
зигзаг
ответ MerenGos (комментарий удален)
13.01.2016, 22:04
После 4 золотого тоже меренги говорили также ))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ No problem (комментарий удален)
13.01.2016, 22:02
Сначала почитай и узнай прежде чем писать,почему он в 10 оет переехал в Барселону,какая была главная причина
  0
tombatombaLR
13.01.2016, 21:52
Толи перевод такой, толи Месси как будто заставили
  0
Alex12357
13.01.2016, 21:49
Ну так возвращайся,в чём загвоздка?
  0
NRG_
13.01.2016, 21:46
Пускал бы по три плюшки за матч, а потом признавался лучшим голкипером
  5
Летов
Летов
ответ P4ELINE (раскрыть)
13.01.2016, 21:45
один)))???
  0
Аланский патриот
13.01.2016, 21:43
Молодец, патриот.
  0
Forint
Forint
ответ P4ELINE (раскрыть)
13.01.2016, 21:38
да, там недостаток класса команд среднего эшелона компенсируется жесткостью. но испашки играют, не жалуются.
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Rex04 (раскрыть)
13.01.2016, 21:35
В ФИФЕ 19.
  0
Forint
13.01.2016, 21:34
Ньюэллс Олд Бойс ждет
  1
leghioner
13.01.2016, 21:29
Удачи ему.
  0
EST1892
EST1892
ответ JonSnow (раскрыть)
13.01.2016, 21:27
а какая у детей должна быть логика, у детей детская логика, не требуй от них большего
  1
Km9
Km9
ответ P4ELINE (раскрыть)
13.01.2016, 21:26
Вот оно, будущее...
Человек, который не знает, что Роналду играл в АПЛ. Он существует!
  1
ЮЗИК
13.01.2016, 21:26
Время ещё у него останется
  0
EST1892
EST1892
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.01.2016, 21:24, ред.
не пиши .ерню, ( ради лайков ) ты же не .урак,
  5
Krutoy
13.01.2016, 21:23
Футбольное рабство: "Я бы хотел..." Но не может, увы! Потому что - РАБ! А рабовладелец не отпускает! Когда выжмет из своего раба все соки-силы, тогда с лёгкостью выкинет иди куда хош!
  3
зигзаг
зигзаг
ответ dimagas1 (комментарий удален)
13.01.2016, 21:19
Разгонись и об стену ))))
  0
Судья
Судья
ответ зигзаг (комментарий удален)
13.01.2016, 21:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ dimagas1 (комментарий удален)
13.01.2016, 21:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Коляныч
13.01.2016, 21:13
Иран уже со следующей недели может начать торговать нефтью
=======================================================
Махмуд, поджигай!
  0
ДАША Д
13.01.2016, 21:11
Ностальгия. МессиЛионель
  1
P4ELINE
P4ELINE
ответ JonSnow (раскрыть)
13.01.2016, 21:09
что значит в лучшей лиге? лучшеая лига где 3 команды с недавнего времени как атлетико заиграл борются за чемпионство? не смеши. Реал и Барса по всем командам катком проходятся. то 4-0 то 11-0 или как там Реал сыграл. В Ла Лиге нет конкурентов вообще и глупо это оспаривать
  0
Lazio-Kiev
13.01.2016, 21:07
Покажи игрой за сборную, что ты этого достоин!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт