Новости
 

Раньери: «Советую Крамаричу уйти из клуба»

13.01.2016, 17:22

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери советует форварду «лис» Андрею Крамаричу подыскать себе новую команду:

«Крамаричу нужно играть. Если он останется с нами, я буду счастлив, потому что он хороший игрок, фантастический парень, но здесь у него мало шансов играть. Я советую ему уйти.

Крамаричу нужно играть, потому что, по моему мнению, он очень хороший бомбардир с прекрасными навыками.

Сейчас ему тяжело. Ему нужно выходить на поле».

Напомним, что накануне наставник заявил, что его команда больше не будет делать приобретений во время зимнего трансферного окна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Персона: Раньери Клаудио, Крамарич Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
14.01.2016, 06:38
По крайней мере тренер честен.
  0
enot7000
14.01.2016, 05:37
хороший совет КрамаричАндрей
  0
Санчо Панса
14.01.2016, 05:17, ред.
Да, Крамарич очень мало играет в этом сезоне! С приходом Окадзаки хорват теперь игрок запаса. Уходить ему надо, и чем быстрее, тем лучше!
  0
Juventus21
13.01.2016, 23:16
Столько шумихи вокруг его имени было, а в итоге не смог пробиться в основу Лестера.
  0
DRDR_SaSa
13.01.2016, 20:12
Вот почему бы коням не попробовать взять пацана?
  2
KosSid-FCZP
13.01.2016, 18:26, ред.
Хороший игрок,фантастический парень,я буду счастлив,но я советую ему уйти....!!!
  2
Akatsuki72
13.01.2016, 17:58
Да уж, вот она ирония жизни. Ведь Крамарич отказался от перехода в Челси, ради Лестера потому, как хотел играть, а не протирать скамейку, но в Лестере этим и занимается. Придётся искать другую команду, Раньери прав, парень талантливый, но всё-таки. как ни старался, попал не в "свою команду".
  7
Фиорито
Фиорито
ответ aztec1970 (раскрыть)
13.01.2016, 17:54
Тогда все верно.
  0
DXTK
13.01.2016, 17:49
Надо дать шанс!!!
А для Замены оставить Крамарича можно до конца сезона или Раньери думает выехать за счет Варди и Оказаки, и хорошей игры Мареза в полузащите, есть еще и Леонардо Ульоа. Тем более что Варди играет с микротравмой....... да и на трансфер клуб выходить не будет.
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Фиорито (раскрыть)
13.01.2016, 17:45
Тет-а-тет на Крамарича не подействовал, ага.
  2
ДАША Д
13.01.2016, 17:33
Цена Крамарича упала. КрамаричАндрей
  0
Фиорито
13.01.2016, 17:30
Я бы не стал делать таких заявлений во всеуслышание, обычно говорят те-те-тет и расходятся.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт