Soccer.ru

Скоулз: «МЮ достаточно хорош для места в четвёрке, но не для чемпионства»

13 января 2016, 10:49

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз оценил игру команды в матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:3). По его словам, МЮ достаточно силен, чтобы финишировать в первой четверке.

«МЮ выглядел опасно, на самом деле. Команда стремилась забивать, она боролась. Хотя последние результаты не слишком убедительны. „Ньюкасл“ борется за выживание, уверенность соперника не самая высокая, но он тоже бился. Может ли МЮ победить в чемпионате? Я так не думаю. А место в первой четверке — отличная возможность. Команда точно достаточно хороша для этого».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Deville
14 января 2016 в 19:25
Игра конечно оставляет желать лучшего самое главное снова попасть в ЛЧ для МЮ это будет достижением. Игра С Ньюкаслом была хорошей просто Сороки не сдавались до конца.
Bibras
13 января 2016 в 19:00
А для чего бороться за первую четверку, пусть выиграют ЛЕ и автоматом туда войдут.
Triem
Triem ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:26
Про Германию уже ответили. Можно еще добавить что Вольфсбург слишком сильно сдал позиции.
В Италии Ювентус только сейчас оправился да и Рома после двух хороших сезонов забуксовала.
azkan
azkan ответ cheerful (раскрыть)
13 января 2016 в 18:04
Да! Сейчас синих там нет, но будут. Серия из 10 побед и все :) А что, Челси так играл и надеюсь сыграет еще раз.
azkan
13 января 2016 в 17:58
Зачем в четверку, если все равно из ЛЧ так безвольно вылетать
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:15
Пол Скоулз в последнее время сурово так проходится по своему родному клубу! Ну а что делать, если этот коллектив напрашивается на критику со стороны многих своих бывших игроков и легенд. Даже Сэр Бобби Чарльтон как то потроллил игру сегодняшнего Ман.Юнайтед)
mphuZ
13 января 2016 в 15:27
Да ну.. в четвёрке можно и посильнее команды собрать))
Die Roten
Die Roten ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 15:18
герта на 3 месте.уже удивительно))).а с 4 по 7 место гладбах байер шальке и волки
Die Roten
13 января 2016 в 15:16
четверка не резиновая.не факт что мю туда попадет
augur
augur ответ kidd-75 (раскрыть)
13 января 2016 в 15:06
на пенсии заслуженной
kidd-75
13 января 2016 в 14:53
Где мой ТОТ МЮ? Марк, Пол, братья, Питер, Никки, Пол, Бэкс, Эрик, Тедди, Рой, Райан, Дуайт, Денис, Энди...........
augur
13 января 2016 в 13:56
примерно там же где и сейчас закончит мю
sir_Alex
13 января 2016 в 13:34
Даже для БигФо сыровата команда.
FootballFun1985
13 января 2016 в 13:29
Ходят слухи, что МЮ торгуется с матрасниками за Сауля. Феллаини, конечно, в центре поля еще тот креативщик.
cheerful
13 января 2016 в 13:17
вряд ли , скорее всего привычная Биг 4 последнего времени будет иной , синих то уже нет и не будет и подопечных "философа" тоже скорее всего там не будет
manutd navsegda
13 января 2016 в 12:37
Если команда достаточно хороша для первой четверки то она должна находиться там а не быть шестой я так считаю
Galaxy real way
13 января 2016 в 12:24
Манкам для этого сейчас необходимо побеждать стабильно, хотя бы 3-4 игры подряд, Но при Ван Гале сделать это пока не удается, видимо это последние дни когда командой управляет голландец.
Artemon9
13 января 2016 в 12:05
Команда пока что не окрепла. Ей нужно время
Triem
13 января 2016 в 11:59
Нечто странное просиходит пожалуй во всех лигах.
owl_fake
13 января 2016 в 11:55
Если пользоваться осечками и нестабильностью конкурентов, то рассчитывать можно на многое.
Но, когда нет игры и результат шаткий, никакие ошибки других не помогут.
удав
13 января 2016 в 11:49
он наверно имел ввиду место во второй четверке=)
drug01
13 января 2016 в 11:22
пора подводить итоги за декабрь!!!!!!!!!!
leghioner
13 января 2016 в 10:55
Сомневаюсь.
Гость