Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Сантана: "Россия - большая холодная страна с дружелюбными людьми"

13.01.2016, 09:54

Новичок «Кубани» Фелипе Сантана рассказал, что знает о России и русском языке. Напомним, бразилец этой зимой перебрался в Краснодар из «Шальке».

«Я знаю три слова, самых важных слова: „спасибо“, „налево“ и „направо“ (улыбается). Но я здесь всего пару дней, поэтому обещаю, что в следующий раз, когда мы будем беседовать, буду знать уже минимум десять слов (улыбается). Мало что знаю о России. Это большая холодная страна, в которой живут дружелюбные, удивительные люди. Хочу узнать больше о вашей культуре.

В России играл всего раз – давно, еще за „Боруссию“, в товарищеском матче. Но мне даже нравится, что все в новинку. Будто в другую школу перешел».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Sport-express.ru Редакция: Сергей Иванов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Кубань
Персона: Сантана Фелипе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Гуливер
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
14.01.2016, 02:18
если ты про Зенит,то совершенно неверно я раньше писал,что за этот год зенит заработал сам примерно 75 млн евро c курсом (продажи ,билеты,кубки и да немного спонсорство,что у каждого клуба ежегодное ) ,а те трансферы из-за которых проводили санкции разработан на несколько лет,очень грамотно в отличие от Динамо !)
  0
13.01.2016, 16:38
Удивил меня этот трансфер! ещё помню его по играм за Боруссию Д на подмене играл регулярно! Ща спящий гигант ему по ушам проедет что в Кубани не платят и он с голоду загёнтся!)
  1
13.01.2016, 16:11
Пока что дальше Питера не ехал,но уже в Твери был холод не детский..)
  0
13.01.2016, 13:45
Ты ещё в декабре не играл где нибудь в Перми или Саранске! :)
  1
ОЛЛС
ответ пользователю Судья (раскрыть)
13.01.2016, 13:25
Я обещаю Вам,честно!)
  2
Sem25
ответ пользователю Судья (раскрыть)
13.01.2016, 13:24
Простите его. Он хороший и обязательно исправится)
  2
ОЛЛС
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
13.01.2016, 13:19
Ок!)
  1
Sem25
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
13.01.2016, 13:16
))) Так и я на работе...кстати, надо работать) Не буду спорить, но послежу с оказией)
  1
ОЛЛС
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
13.01.2016, 13:15
Когда все справки соберешь,тогда получишь талон на прослушивание лекций о КГБ.
  1
dimagas1
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
13.01.2016, 13:05
По твоей логике ты КГБ-ник со стажем.
  0
Судья
ответ пользователю ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  1
ОЛЛС
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 13:04
А,что ты за Госдеп так распереживался,как за маму родную?)
  1
ОЛЛС
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
13.01.2016, 12:59
Конечно же разумный,просто он на работе.)
  1
Sem25
ответ пользователю ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 12:54
Не буду столь категоричен. Сдается мне, что он разумный человек.
  2
ОЛЛС
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
13.01.2016, 12:53
Тем более не твое.
  1
dimagas1
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
13.01.2016, 12:49
Как не моё дело?Ты же меня только что обозвал госдеповским работником)))Ай-ай-ай_)))
  0
Sem25
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 12:48
У тебя один аккаунт? Ты тут из-за интереса к футболу? Похоже, что ты судишь по себе. Вот и весь предмет спора.
  2
Sem25
ответ пользователю Гуливер (раскрыть)
13.01.2016, 12:46
Придется объяснить. Смотри. У тебя есть свой клуб. Ты даешь на его содержание 100 р. А зарабатывает он 10 р. Убыток -90 р. Ты нарушил ФФП!
Далее.
Формально ты передал клуб Котлину. Заключил с ним спонсорский контракт на 100 р.
С этого момента клуб Котлина(тот же самый) стал зарабатывать 90 р.!)))

Понял?
  1
13.01.2016, 12:46
конечно удивительные...где еще платят за твою любознательность))) так что посещай музеи,театры...а на горизонте пердив вырисовывается там уж всю Россию матушку посмотришь)))
  2
ОЛЛС
ответ пользователю dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13.01.2016, 12:43
Это не твоё дело.
  1
Sem25
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
13.01.2016, 12:41
Особых талантов нет, но он один из лучших тут в своем роде. Кстати, тебя он оценивает высоко. Ты у него "враг" под №1 в рейтинге)))
  2
Sem25
ответ пользователю Некошерная свинья (раскрыть)
13.01.2016, 12:39
Хорошо. Когда увижу, дам знать. Один точно знаю. Но он не часто им пользуется.
  4
ОЛЛС
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
13.01.2016, 12:38
Сынок,я на этом сайте уже 7 лет.
  1
dimagas1
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
13.01.2016, 12:35
Сынок я на этом сайте года 3-4 уже))))
  0