Новости
 

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13.01.2016, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ньюкасл Юнайтед 3:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
n1ger0k
n1ger0k
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
15.01.2016, 06:04
ну молодец раз стебёшься,теперь у меня будет другое мнение о тебе!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Audi R8 (раскрыть)
14.01.2016, 02:37
n1ger0k не понял стеба и лайкнул мой комент))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Антон за MU (раскрыть)
13.01.2016, 23:56
это почему же старый состав был хуже? Там таких косячников как фел, дармиан, депай, лингорд и т.д. не было?
  0
Светлый путь
13.01.2016, 20:34
Жаль Ньюкасл не додавил.А судья порожняк в пользу манчестера всю игру гонял.
  0
Bayerische Fan
13.01.2016, 19:37
Как утешение, матч оказался не занудный, как в последнее время любит играть МЮ.:)
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Судья (раскрыть)
13.01.2016, 19:12
Да понял,понял
  0
IKER-RAUL
13.01.2016, 16:53
весёлый , результативный матч не зря просидел у телека) Руни - красава, Респект!
  1
Die Roten
13.01.2016, 14:38
хороший матч.ничья справедливо
  2
DXTK
13.01.2016, 14:02
Ничья закономерный итог при чем результативная и самая интересная за последнее время 3-3...................
Не матч а какой-то марафон по бегу, только одна команда выходила в перед, как другая отыгрывалась игра шла как на качелях атаковали то полосатые то красные, действительно МЮ и Ньюкасл в матче были равны как итоговый счет на табло.

Ньюкасл может прибавлять, просто им не везет в Играх, ну в принципе как и всем кто борется за выживание. Макларен как всегда отнимает очки у МЮ, то его Мидлсбро это делал теперь Сороки..............
Руни решил забить два гола вспомнил видимо что ему надо догнать Лучшего Бомбардира АПЛ Ширера с 260 голами, пока у Манкунеанца 190 голов......

PS Игра мне понравилась с обоих сторон жаль что в ней не оказалось победителя видимо у кого-то терпения не хватило а кто-то из последних сил добился ничьей.....
  2
FootballFun1985
13.01.2016, 13:32
ЛВГ в кои-то веки действительно переживал за исход матча. А так жаль, что упустили победу. Должны были сыграть более уверенно.
  2
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Nikos Hades (раскрыть)
13.01.2016, 13:30
Там была ошибка комментаторов. В первом эпизоде желтую получил Андер.
  1
Судья
Судья
ответ AlexandrMUnited (комментарий удален)
13.01.2016, 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ zolotoi33 (комментарий удален)
13.01.2016, 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Genri 100
13.01.2016, 12:33, ред.
У меня просто нет слов((((при всём уважении к ЛВГ,его надо перед ,,Олд Траффорд,,на костре сжечь,когда я уже увижу статью что его уволили,Ньюкаслу огромное спасибо за характер,игра очень зрелищная))),всем болелам ,МЮ терпения.Лично у меня его становится всё меньше и меньше(((
  3
Nikos Hades
13.01.2016, 12:23
Объясните мне старику, каким образом Смоллинг получивший 2-ую желтую карточку продолжал спокойно бегать на поле??? Ньюкасл молодчаги, хотелось бы их видеть в следующем сезоне.
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ di Namo (раскрыть)
13.01.2016, 12:12
Философов не забывают ))
  1
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Tommy Lee (раскрыть)
13.01.2016, 12:11
Марсаль это тоже типа новый велбекк
  0
миру мир ивану пузыр
13.01.2016, 12:09
Вейналдум новый роналду ))
  0
Tommy Lee
13.01.2016, 12:04
Кто такой "Марсьяль", знаю Martial.

Уберите Мангала
  0
ioska
ioska
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13.01.2016, 11:19
Это на фоне МЮ, показалось, что у Ньюкасала есть потенциал. Кроме балканца команда так себе.
  1
KosSid-FCZP
13.01.2016, 11:02
Гиггза,Скоулза и Бекхема с Нистелроем на поле,ветераны потащат!
  0
bfd
bfd
13.01.2016, 10:54
лвг збс. пусть делает свою работу
  0
di Namo
di Namo
ответ LOpp (раскрыть)
13.01.2016, 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
  3
LOpp
13.01.2016, 10:27
МЮ теперь можно забыть о борьбе за чемпионство
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13.01.2016, 10:05
Руни хорошо смотрелся!
  3
rubinovyi2
13.01.2016, 09:46
Что там Ван Гал говорил про удовольствие?
  0
starche
13.01.2016, 09:09
Вот и хорошо.
  0
Audi R8
Audi R8
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13.01.2016, 09:05
кто бы сомневался)
на чужом горе счастья не построишь
  0
капустко
13.01.2016, 08:52
Вот это матч получился )
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.01.2016, 08:48, ред.
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!
  4
Galaxy real way
13.01.2016, 08:17
Ждем от Ван Гала:
"Ван Гал: если «МЮ» не победит «Ливерпуль», о чемпионстве можно забыть")))
  1
Cheny
Cheny
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.01.2016, 08:17
Ты забыл добавить,отличный по исполнению удар, и несколько отменных передач. Уэйн был очень хорош, интересно надолго ли
  2
112910415
13.01.2016, 08:03
славная игра, Ньюкасл бьётся!
  2
sir_Alex
13.01.2016, 07:54
Хоккейный счёт
  7
урфинДжо
13.01.2016, 07:39
отличная заруба была
  3
нечитайло
13.01.2016, 07:38
мочилово
  1
lobsterdam
13.01.2016, 07:37
деревяшку фела надо гнать: привез гол и не забил 100%. да и все остальные, кроме ДДХ, не лучше. ЛВГ не виноват, с таким составом калек трудно на что-то претендовать.
  0
Амба Нагорск
13.01.2016, 07:33
Смоллинг не в ..., не в красную армию)
  1
Антон за MU
13.01.2016, 07:22
После следующей игры ,а точнее следующего поражения или ничьи ,философа уволят !!! Что-то мне подсказывает ,что он на волоске висит.
  4
nahan
13.01.2016, 07:14
Игра доставляет Ваг Гаалу удовольствие.
  2
Jaka RM
13.01.2016, 07:08
Странно что забито 6 мячей... Обычно не больше одного
  0
Liverpool.sher
13.01.2016, 06:44
поздравляю обоих команд за набранные очки
  0
aviciii
13.01.2016, 06:39
Лингаард и Феллайни ......
  0
Inside91
13.01.2016, 05:34
ЛВГ: "Болельщики МЮ должны быть довольны - мы же не проиграли"
  2
Санчо Панса
13.01.2016, 05:32
Отмечу, что Кэп Ман.Юнайтед Уэйн Руни забивает уже в третьем матче к ряду! И второй матч подряд он забивает с пенальти. Жаль, что манкуниацы не дожали сорок Ньюкасла( Я очень рассчитывал на победу красных дъяволов, но не судьба. Вийналдум конечно хорош)
  2
jet_set
13.01.2016, 05:23
Ну хоть в футбол поиграли...
  3
Mr_Tim
13.01.2016, 05:15, ред.
Мда) я даже и знал что тур игрался в Апл)) три мяча, забили триии! это Ничья лучше чем чем любая победа по счету для МЮ!гляну в записи игру.
Кстати юбилейная игра Де Хеа В МЮ - 200 игр за клуб! жаль конечно что треху пропустил.. но он и так для команды многое делает чем его партнеры по команде!
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.01.2016, 04:26
ну не знаю, а мне приятно смотреть
  1
KONTRASS-67