Новости
 

«Спартак» заплатит «Кубани» за Мельгарехо порядка 5 млн евро

12.01.2016, 23:01

Переход полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» обойдется столичному клубу ориентировочно в 5 млн евро.

Сообщается, что официальное оформление сделки откладывается по семейным обстоятельствам игрока: в данный момент футболист находится в Парагвае со своей женой, где та в самое ближайшее время должна родить ребенка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кубань, Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
13.01.2016, 22:35
Кубань должна продать ещё парочку Мельгарех, чтобы расплатиться с лентяем Павлюченко
  0
vyishenka
13.01.2016, 15:20
Надеюсь на пользу от этого футболиста.
  0
dinoel
13.01.2016, 13:09
Удачи Спартаку!
  0
морозз
морозз
ответ Bearded man (раскрыть)
13.01.2016, 12:32
Ты такой смешной и милый...поздравляю!
  0
никита001
никита001
ответ Bearded man (раскрыть)
13.01.2016, 12:03, ред.
Согласись, Промес вырос как игрок. Вот об этом и спросить.
От Макгиди ждали большего. Уровень он свой держал, конечно, но не вырос ни на сколько - это уж точно.
  0
никита001
никита001
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.01.2016, 12:01
Этот анекдот бытовал еще до возрождения КВН в середине 80-х.
  0
никита001
никита001
ответ главный фанат Барселоны (раскрыть)
13.01.2016, 11:59
А Вы, наверное, считаете часы и минуты, сколько он сидит в интернете?
  0
id301977823
13.01.2016, 11:49
Теперь два лучших бомбардира чемпионата играют за Спартак
  1
ОЛЛС
13.01.2016, 11:44
Кубань выигрывает от сделки,им сейчас очень нужны деньги,а Мельгарехо.....(
  0
Bearded man
Bearded man
ответ морозз (раскрыть)
13.01.2016, 11:30
Тебя это правило не коснулось?)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ никита001 (раскрыть)
13.01.2016, 11:29
Что спросить? Промес держит свой уровень, но не более того, как в свое время делал Макгиди.
  0
Воин трои
13.01.2016, 09:28
еще один пропащий игрочишка
  1
ДАША Д
13.01.2016, 08:49
Павлюченко очень ждет этих денег. МельгарехоЛоренцо
  0
главный фанат Барселоны
13.01.2016, 08:37, ред.
Поможет спартаку сохранить прописку в премьер лиге
  17
Дедуктор
Дедуктор
ответ Delight (раскрыть)
13.01.2016, 08:19
Не надо.
Промеса с Мельгарехой хватит.
А вот, плеймейкер типа Алекса очень даже нужен. Спартак давно уже славится именно разыгрывающими. Начиная со времен Гаврилова-Шавло-Черенкова. А на острие могли иметь и посредственное "дерево" типа ярцевых-родионовых-павлюченко.
Именно такого плана созидающего игрока сейчас Спартаку и не хватает. Чтобы снова начать громить как внутреннюю, так и забугорную публику.
  2
Miaf
13.01.2016, 07:39
Надеюсь хорошо проявит себя в лучшей команде Страны.
  0
KONTRASS-67
13.01.2016, 07:18
Весь трансферный рынок в рфпл похож на шоу- АУ МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ-А отзываются только неуклюжие пародисты на футболистов
  0
nahan
13.01.2016, 07:02
Очень даже может пригодиться Спартаку.
  0
sprint5
13.01.2016, 06:52
жена родит весь сезон будет праздновать
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ yrasikos22 (раскрыть)
13.01.2016, 06:36
А кто их не тратит , если имеет к ним доступ и крышу?Только ленивый или суперчестный.Зенит,Кубань, локомотив,Терек.....Продолжить,?,,
  0
Санчо Панса
13.01.2016, 05:30
Да, это будет неплохой трансфер для Спартака! Справа Промес, слева Мельгарехо, в центре скорее всего Зе Луиш. Вообщем одни иностранцы в атаке красно-белых) Поколение Тихонова, Бесчастных и Юрана этого бы не поняло.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 03:09
Со здоровьем у меня все в порядке - кашлять не приходится.
Почему же нет мест кроме первого? Есть. Со второго по шестнадцатое.
А дальше пятнадцати лет считать не учили? Можешь заглянуть, только не надо - а то настроение испортится. Возможно, помимо воли закашляешься.
  1
никита001
никита001
ответ Bearded man (раскрыть)
13.01.2016, 03:05
У Промеса можно спросить.
  0
никита001
никита001
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.01.2016, 03:04
То-то в золотых списках победителей и финалистов ЛЧ имя Зенита и близко не стояло.
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 02:31
Питер самый красивый город в мире!
  0
морозз
морозз
ответ Bearded man (раскрыть)
13.01.2016, 02:28
В младенчестве мы верим в сказки...с возрастом мы становимся прагматиками!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ val060581 (раскрыть)
13.01.2016, 02:23
Мы не только футбол, КВН мы тоже смотрим!!!
  0
Leha-ha50
13.01.2016, 01:51, ред.
Ари с Диканем, Дзюба, Озбилис, Мовсисян, Широков обращаются к Лоренцо:
- Позвони нам , позвони,
- Позвони нам ради бога!!!...............
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 01:31
Я же тебе не перечисляю то что творилось в Зените! Потому что мне на это ровно и не интересно!
  0
val060581
13.01.2016, 01:13
Штирлиц получил шифровку из центра : "у вас родился сын". По щеке разведчика скатилась скупая слеза....он десять лет не был дома....)))))))
  1
Bearded man
13.01.2016, 00:58
Бабла точно заработает, а больше парагвайскому парню ничего и не надо. Нынешний Спартак не место для роста.
  1
никита001
никита001
ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален)
13.01.2016, 00:56
А разве Вам известная итоговая турнирная таблица чемпионата страны 2015-16?
  1
Delight
13.01.2016, 00:56
Нам бы ещё напа, под стать Промеса, эх...
  2
Bearded man
Bearded man
ответ морозз (раскрыть)
13.01.2016, 00:55
Ты поди и в НЛО веришь?)))
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:55
Футбол у нас в стране насчитывает больше, чем 15 лет. Так что еще и не приблизились. И очень не скоро приблизитесь.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:53
Да, пятое место выше шестого - так что Зениту есть куда повышаться.
  1
Bogas
13.01.2016, 00:32
Чет мне кажется не выйдет из этого ничего хорошего.
  0
enot7000
13.01.2016, 00:32
адекватные деньги МельгарехоЛоренцо
  0
Bogas
Bogas
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:31
Точно точно.. держит марку Питер столицы торчков.
  1
Bogas
Bogas
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:30
Ты заканчивай тройным отогреваться...
  0
Трезвый Орлов
13.01.2016, 00:21
Снова Федунка развели ..
  3
никита001
никита001
ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален)
13.01.2016, 00:18
При чем здесь шестое место? Мельгарехо, слава Богу, не в Зенит переходит.
  4
никита001
никита001
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
13.01.2016, 00:17
А кого Спартак "запорол"? Сами же день и ночь пишите - ушел из Спартака - выиграл трофей. Выходит, в Спартаке "куют" игроков, которые способны выигрывать трофеи. Мы щедрые, забирайте, нам не жалко. Как только остальная кодла приблизится по числу трофеев к Спартаку - перестанем дарить и разбрасываться. И снова уйдем в отрыв.
  1
varen
varen
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.01.2016, 00:16
Да...и не говори...Тоглько вот газпромовским бабушкам - уборщицам все это глубоко по уйху. Народное бабло уйли считать...и на бензин хватит, и на сумочки за 2 и 5 ляма, и на не хреновый кросс...:-))
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:15
В Спартаке был такой футболист Видич...может ты его помнишь? Никто не знает что будет завтра!
  0
никита001
13.01.2016, 00:13
Пока все нормально. Весна покажет, что из себя представляет Мельгарехо не в стане аутсайдеров, а в коллективе классом (и много чем другим) выше. Не потянет - значит, очередной первый парень на деревне. Хотелось бы, чтобы не затерялся и помог Спартаку решать высокие задачи.
  1
Ангел неБесГрешен
13.01.2016, 00:06
Бензин подорожает, бедные московские бабушки. Втридорого свои авто заправлять будут...
  2
Украина за Зенит
13.01.2016, 00:04
Хороший игрок ,но есть в Спартаке такая закономерность - "запарывать" хороших игроков).
  2
kkomov
13.01.2016, 00:04
опять почем зря народные деньги тратят московские неумёхи.
  2
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
13.01.2016, 00:00
хм...
это у вас нечасто случается))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт