Новости
 

О трансфере Жиркова в «Зенит» будет объявлено на неделе

12.01.2016, 20:44

Сообщается, что игрок московского «Динамо» и сборной России Юрий Жирков на днях станет футболистом «Зенита».

Ожидается, что 32-летний игрок подпишет контракт с питерской командой на 2,5 года. Ориентировочная сумма трансфера — 1 млн евро.

Накануне Жирков отказался продлевать трудовой договор со своим нынешним клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Зенит
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
13.01.2016, 14:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
starche
13.01.2016, 09:26
Зенит решил стать командой пенсионеров!
  0
Дедуктор
13.01.2016, 09:17
Жирков как игрок обороны - величина исчезающе малая.
Ценность его в былые времена строилась из скоростных затяжных фланговых забегов. С последующими навесами.
Последние 2-3 года он уже на такие забеги неспособен. На что тогда рассчитывает Зенит?
Хотя ... есть тема. Пептиды молодильные в Питере делают. Если фугануть этих пептидов в органон Жиркова, то, глядишь, и побегает еще чутка.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ patit (комментарий удален)
13.01.2016, 09:04
Дык и я про то.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 09:03
Ты просто не в курсе. Есть журналист Михаил Тяпков, он Динамик и вхож во все структуры. Раньше он отвечал за инфу про Динамо в "СЭ", и тогда это было самое информированное СМИ. Потом Тяпков перешёл в Чемп.ком, и СЭ осталось без источников, одни сплетни. А ФКДИН - это его личный сайт, не путай с оф.сайтом Динамо. Офсайт даёт только окончательную инфу, а ФКДИН информирует о процессе.
  0
дантеs
13.01.2016, 08:48
А сути никто из вас не понял ! В Динамо Юрику нужно было б отрабатывать свой контракт, а в Зените будет полировать лавку на старости лет без травм и ущерба здоровью. Хитро сработал! Нафутболился, видать, по горло....
  0
nahan
13.01.2016, 06:41
Понятно, суммы Газпрома греют...
  0
enot7000
13.01.2016, 03:46
всех более-менее русских скупили... Зенит
  0
Roman824
13.01.2016, 01:08
На куя нужен старый переломанный Юрасик?только из-за паспорта?
  0
Sem25
Sem25
ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
13.01.2016, 00:49
В России проблема с игроками. Жирков поможет Зениту.
Все воюешь?)
  0
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:30, ред.
Помолчать то лучше тебе, прежде чем о договорняках разглагольствовать не забывай про ваши договорняки !!!
  3
hardpony
13.01.2016, 00:28
32 года. топ покупка.
  0
Трезвый Орлов
13.01.2016, 00:26
Снова нашего Миллера разводят как л-ха. Весь отработанный материал скидывают Газпрому
  1
Sem25
Sem25
ответ patit (комментарий удален)
13.01.2016, 00:22
Все сказанное скорее к Кокорину относится. Жирков был очень полезен для Динамо в этом сезоне.
  1
Red blu
Red blu
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
13.01.2016, 00:02, ред.
Нам ваш договорняк с Уфой не переплюнуть и судей так как вы покупаете не перекупить!
  3
Red blu
12.01.2016, 23:47
Лучшие годы Жиркова были в ПФК ЦСКА!
Сейчас Юрик уже не тот, сдал сильно!
  2
Komanch
12.01.2016, 23:44
Молодой и перспективный игрок. Последний год просто феерил в Динамо, лидером был. Трансфер на перспективу. Продадут потом за дорого в другой клуб, он ведь еще молодой.
  2
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 23:22
А в Зените слева в защите Анюков в последних матчах играл. Вообще не его позиция. Да и Шатова будет кому подменить. Жирков на вторую половину чемпионата очень пригодится Зениту. Сомневаюсь в двух следующих годах, но нынешний газпром(его футбольный образ) кризиса не испытывает. Можно только порадоваться за клуб)
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2016, 23:01
У Зенита похлеще конкуренция, хотя и из легионеров.

Но Погребняк - это конечно фейл года, лично для меня)
Хотя мб это из-за растренированности... сборы то с вами не проходил.
У нас Луиска такой же почти, но хоть забивал иногда)
  1
magnum3000
12.01.2016, 22:59
Вот когда официально объявят тогда и обсудим!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.01.2016, 22:55
Они могут и 50 млн написать.Надо как то за финансовые косяки перед УЕФА отчитаться =))
  1
Lucius Vorenus
12.01.2016, 22:54
правильно" он потом себя оправдает! как Семак
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 22:49
Макс, ЛЗ-Морозов, ЛП - Ташаев. Как ты понимаешь, глупо не давать играть этим ребятам. Жирков играл в центре поля. Но если вернут Денисова, плюс новичек Драгун, плюс Зобнин... Проще расстаться, если не хочет играть. А Погребняка брали на место чистого нападающего. Тут альтернативы нет. Обольский пока не тянет, Терехову 17-ть...
  0
glazik-70
12.01.2016, 22:47
А жена Жиркова хоть знает, где Питер то находится???
  2
makkie
makkie
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.01.2016, 22:46, ред.
Ну если у него вариантов больше нет никаких (в Москве остаться хочет, но не может) - против воли и получается... выхода нет в общем, как у гр. Сплин поется.

Не забывай и о Мутко, Паш)
Поставит перед фактом - и расписывайся в ведомости.
  0
Борисыч1
12.01.2016, 22:39
СЭ ошибся с суммой трансфера.
За Жиркова платят 2 ляма евро, а не один - сообщает ФКДИН.
  0
makkie
makkie
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.01.2016, 22:36
Согласен, ждем.
Равно как и по Мельгарехо и Спартаку.
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
12.01.2016, 22:35
И тебе не хворать)

Игра Жиркова мне нравится. В Зените может раскрыться по-новому и прибавить в игре. Как у него с травмоопасностью дела обстоят?

Ну а вам легче было бы оставить Жиркова, чем Погребняка. Юра больше пользы приносит как ни крути. Странная ситуация.
  1
EAGinLE
12.01.2016, 22:35
Подождем чутка .
  0
Hypnoz
Hypnoz
ответ Caniggia (раскрыть)
12.01.2016, 22:33
и выходцев из столярной мастерской ...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 22:33
Давай-те дождём официальной инфы.
  0
Hypnoz
12.01.2016, 22:32
Мутко попросил, либо денег не дадим и газпроект схлопнется раньше времени !
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
12.01.2016, 22:29
Было дело)Да,хоккей сейчас у них в приоритете!
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Sem25 (комментарий удален)
12.01.2016, 22:28
Я говорю в общем про Российский футбол!!!!Читай внимательнее!
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 22:27
Привет, Макс! В общем и целом похоже на правду. ЗП понижают, контракт долгосрочный не предлагают.
  1
makkie
makkie
ответ Ironyfan (раскрыть)
12.01.2016, 22:26
В Зените оклад может быть и больше.
Жирков вполне еще может пофеерить.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 22:26
С трудом верится в это.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
12.01.2016, 22:24
Мы же не знаем деталей сделки , если она действительно состоялась.
Ведь возможно в Зените будет тот же оклад ,что и в Динамо.
" против воли" , тут не понял. Руководство Динамо что ли заставляет ?
  0
makkie
makkie
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.01.2016, 22:24
Ну типа Жирков не хочет оставаться в Динамо из-за снижения зп, но хочет остаться в Москве. Но предложений нет ни от кого. Вот и вынужден ехать в Питер, т.к. только вы ему отсыпете прилично + контракт долгосрочный для 32 лет.
  0
Caniggia
12.01.2016, 22:23
Видимо хочет Борода нагадить Зениту, оставив после себя Дом для престарелых.
  1
makkie
12.01.2016, 22:18
Оо, наварится Жирков на старости лет в Зените )))
Писали, что против воли игрока едет в Питер...
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Бутсы (комментарий удален)
12.01.2016, 22:18
"не знает бразильский язык." ахахахахахахахахаа
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
12.01.2016, 22:13
Ага,правда сейчас еле от Йокерита отскочили,если бы не вратарь!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ summer2014 (раскрыть)
12.01.2016, 22:11
Тот случай,когда всё в точку.)
  0
Hypnoz
12.01.2016, 22:09
Пенсия в Зените, что может быть лучше ?!
  2
Фиорито
12.01.2016, 22:00, ред.
Жиркова гнать надо поганой метлой, такого прости господи мир еще не видел.
  0
форева
12.01.2016, 21:59
Удачи Зене в покупке Жиркова и Кокорина! )))
  2
IKER-RAUL
12.01.2016, 21:56
Юра классный , техничный игрок и хороший человек, но какой то ... инертный чтоли...
  0
summer2014
12.01.2016, 21:54
Ладно, старый конь борозды не испортит!
  1
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.01.2016, 21:53
а Анюков типо всё на песнию?ахахахаха)))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт