Новости
 

Гвардиола: «Меня больше интересует игра команды, а не титулы — это скучные цифры»

12.01.2016, 00:39

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что не будет заранее называть свой новый клуб. Испанец подчеркнул снова, что намерен перебраться в Англию.

«Я назову свой новый клуб, когда подпишу с ним контракт. С игроками „Баварии“ пока не говорил об отъезде в Англию. Говорим только о футболе. Но они уже все знают все равно. Меняя команду, я хочу запомнить игру, которую показывал клуб, а не трофеи. Потому что титулы — это скучные цифры. Когда мы побеждаем со счетом 4:0 или 5:0, и болельщики уходят домой счастливыми, это самая большая радость для меня.

Я не думаю, что сейчас „Бавария“ готова выиграть Лигу чемпионов. Нам нужно еще сделать шаг вперед. Необходимо научиться сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
12.01.2016, 18:09
Уже приговаривается на фэйлы в ЛЧ.
  0
Vaart23
Vaart23
ответ owl_fake (раскрыть)
12.01.2016, 17:58
У Луи нет результата.... Точно также как и игры.... Да и не его эта команда..... Свою команду он не смог собрать не смотря на выделяемые ему деньги летом.
  0
Vaart23
Vaart23
ответ WildKem (раскрыть)
12.01.2016, 17:56
Такой классический футбол сейчас можно наблюдать только в экзотических чемпионатах. Увы пришло время рекламы...
  0
Vaart23
Vaart23
ответ Абзал Аймагов (раскрыть)
12.01.2016, 17:53
Ты наверное не видел Барсы Пепа или не смотришь футбол сейчас. Энрике искоренил тики-таку. Да без Хави она просто не может существовать в той форме, которую пропагондирует Гвардиола. Нынешняя игра Барсы куда приятнее. Суть тики-таки ты уловил. Но где она сейчас? То что Барса много владеет мячом? Так все фавориты матчей делают, ведь от них ждут игры, да и соперник зачастую просто не в состоянии навязать игру "Барселоне". Ныняшняя "Барселона" сильнее именами, чем "Барса" Пепа, а Энрике сумел наладить между ними взаимопонимание. "Барса" как владела мячом так и владеет, вот только делает это куда изящнее.
  0
nahan
12.01.2016, 17:32
Гвардиола скромничает насчёт возможностей Баварии, весной узнаем все.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.01.2016, 14:53
конечно на 1 волне.всегда!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
12.01.2016, 14:49
Ну можно сказать и так! На одной волне хочется находится с болельщиками Баварии Мюнхен )
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.01.2016, 12:08
о.спасибо!))так ты просто там читаеш мои комментарии?или что еще?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
12.01.2016, 12:06
Так я на тебя подписался, дружище) Не знаю для чего все это сделано именно здесь. Видимо, все это взято из соц.сетей, не иначе!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.01.2016, 12:03
привет!я от хосепа жду все что угодно.не надежный он человек!да и мозги у него уже наверно в манчестере.а не в мюнхене.

кстати ты не подскажешь что такое в профиле подписок на вас-1?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Die Roten (раскрыть)
12.01.2016, 11:44
Привет, дружище! Если он начнет опять мутить свою тику таку и тактику ради контроля мяча, то Ювентус за это может наказать.. Старая Синьора конечно хороша, и я был не рад, когда узнал, что именно этот соперник будет у Баварии в 1/8 финала ЛЧ.
  1
Die Roten
12.01.2016, 11:28
он не собирается ч выигрывать.опять сольет испанцам.ну точно засланый казачок как тут писали!!
  1
Mister_Leo
12.01.2016, 10:34
Барселона и Реал не против высказываний Хосепа насчёт ЛЧ ....
  0
Абзал Аймагов
12.01.2016, 09:42
барселона до сих пор игрет мелкие пасы как в мини футболе, катают мяч туда сюда, 80% держит мяч у себя. а когда без мяча игарет сразу же идет на прессинг и отбирает мяч обратно к себе. когда мяч у тебя на контроле то тебе невозможно атокавать. и этому научил их Пеп Гвардиола
  1
Triem
12.01.2016, 08:11
Вот поэтому дуй в Англию, Пеп. А Бавария тебя проводит красиво!
  3
Санчо Панса
12.01.2016, 07:26
Только про ЛЧ так не думай, Пеп! Если не выиграешь в этом сезоне ЛЧ вместе с Баварией Мюнхен, то можешь спокойно валить на все четыре стороны) Хотя каталонский стратег уйдет в любом случае.
  3
WildKem
12.01.2016, 07:26
В целом верно говорит, если будет красивая эффектная и в тоже время эффективная игра, то и трофеи обязательно придут, а трофеи после скучных 1-0 как то не самые радостные трофеи, футбол сейчас больше зрелище, чем спорт и всем хочется видеть яркую красивую игру!
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Dauletbek (раскрыть)
12.01.2016, 07:06
+10000000000000
  0
Dauletbek
12.01.2016, 05:08
Пеп: Я не думаю, что сейчас „Бавария“ готова выиграть Лигу чемпионов. Подсознание не принимает частицу :НЕ, следовательно, он думает, что сейчас готовы выиграть))))
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Фиорито (раскрыть)
12.01.2016, 05:03
Не хочет сглазить)) А по-моему уже пришло его время. Уверен он в этом году хочет выиграть ЛЧ больше всех
  2
Остапчук 67
12.01.2016, 04:25
Это неправда. Титулы нужны любому спортсмену.
  3
enot7000
12.01.2016, 04:14
верно говорит ГвардиолаХосеп
  0
АлексейИ
12.01.2016, 03:57
если есть игра, будут и титулы
  0
Фиорито
Фиорито
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
12.01.2016, 02:49
Так и будет!
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Фиорито (раскрыть)
12.01.2016, 02:42
Мы не против,пусть берёт в этом сезоне с Баварией
  6
Фиорито
12.01.2016, 02:31
Думаю что Пеп в очередной раз безудержно врет, Лигу чемпионов он скорее всего возьмет.
  1
зигзаг
12.01.2016, 01:24
Зато команду интересуют титулы!
  2
owl_fake
12.01.2016, 00:43
Запомнить игру, а не результат.. Где-то в Манчестере смеётся один Луи.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт