Soccer.ru

Вальбуэна: «Бензема меня запугивал»

11 января 2016, 17:56

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна заявил, что форвард «Реала» Карим Бензема запугивал его в нашумевшем скандале про шантаж экс-хавбека московского «Динамо» и «Марселя». Напомним, Бензема признал, что был посредником между шантажистами и Вальбуэна, часть показаний которого стала общедоступной.

«Бензема меня запугивал. Он меня обманывал, чтобы помочь своему другу, с которым подбивал меня встретиться. Думаю, Карим достаточно умен, чтобы понимать, что услуга, оказанная его другом, была бы не бесплатной».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 09:41
бл...... етот вальбуена уже больше кумарит чем бенз!
112910415
12 января 2016 в 23:18
оба хороши
Die Roten
12 января 2016 в 14:45
темное дело
Воин трои
12 января 2016 в 10:23
Очередной "мыльный сериал лягушатников"
Munutd
12 января 2016 в 06:26
Видимо просто сказал "Матье, надо бы отдать, что они просят, во избежание громких скандалов". Ну как бы посоветовал... А Матье не правильно понял, принял это за угрозу.
АлексейИ
АлексейИ ответ Томик (раскрыть)
12 января 2016 в 03:54
узбагойся )))
Томик
Томик ответ МеталлФан (раскрыть)
12 января 2016 в 01:29
А причем здесь Jurij_Mar? Он Бензема упрятать за решётку не собирается, насколько я владею информацией, и не его шантажируют. НО пишет совершенно правильно. Натворил хрени какой то - сказал бы как мужик, отвечающий за свои поступки, что похрен - делайте что хотите. И всё... даже если есть чем пугать.
Томик
12 января 2016 в 01:23
Эта маленькая [ Соблюдайте правила]а всё никак не уймётся. Да нахрен ты кому нужен, з.а.с.р.а.н.е.ц. Сученыш, утопит всех, кого сможет. Чем же его так шантажируют то в их гейропейское время? Ничего же святого не осталось уже. Что ж ты такое, Вальбуена, сделал??? Неужели спал с совершеннолетней незамужней ЖЕНЩИНОЙ?
DRDR_SaSa
11 января 2016 в 21:50
В кулуарах ходит слух, что Матьё спал с малолетним мальчиком в отпуске в юго-восточной азии.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ МеталлФан (раскрыть)
11 января 2016 в 21:18
В крайнем случае нечем запугивать
Roman824
11 января 2016 в 19:58
Бензема реально дурак.на ровном месте вляпаться в такое г..но. Мозгов у парня нет.все может закончиться плохо.
RUONE
11 января 2016 в 19:41
вальбуэна любой может запугать) даже коротыш месси))
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2016 в 19:40
Вдобавок, я не уверен, что Матье знал, что его снимают.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2016 в 19:39
и то, и то. Но факт в том, что про этот случай забыли, а потом кто-то решил его вспомнить. И вот тебе на
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Fair_Soccer (раскрыть)
11 января 2016 в 19:37, ред.
Спасибо.......
Всё равно непонятно Матье жертва подлого шантажа или растлитель малолетних размахивающий своей вальбуэнкой перед камерой..................
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 января 2016 в 19:30, ред.
в общем, все началось давным давно, когда Бензема, Вальбуэна и еще несколько человек решили снять телочку (как некоторые говорят - несовершеннолетнюю). А когда маленький Матье решил всем показать, у кого самый большой ***, то его сняли на камеру. Все позабыли об этом, а недавно друг Бензема обнаружил эту видеозапись. И попросил Карима передать все это Матье и заставить его заплатить ему, или же видео попадет в полицию.
Хотелось, чтобы этот сериал закончился, если честно.
dima090887
11 января 2016 в 19:19
Жадность Бензему сгубила...
Jeck Denielse
11 января 2016 в 19:16
Кто нибудь знает содержание первых серий..??
А то я начал сериал смотреть с середины.......
Почему друг Бенземы так хотел встречи с Вальбуэной ???
О какой услуге речь ??
Почему Матье надо пугать и обманывать,что бы они встретились......
Будет ли второй сезон??
Санчо Панса
11 января 2016 в 19:11
Ну вот и зачем это говорить сейчас, Матье? Сказал бы это на очной ставке! Странно, что пока ее не провели... Это бы как то могло внести ясность в данную ситуацию!
ДСА
11 января 2016 в 18:54
Новый виток в этом деле. ВальбуэнаМатье
МеталлФан
МеталлФан ответ Jurij_Mar (раскрыть)
11 января 2016 в 18:52
Т.е. ты примерный семьянин,ведущий здоровый образ жизни ,посещающий церковь и дописавший к 10-и ещё 15 заповедей?
Venezuela
11 января 2016 в 18:48
То не против поиграть с ним в сборной, то снова запугивал... Как это надоело. БенземаКарим ВальбуэнаМатье
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Пластун (раскрыть)
11 января 2016 в 18:39
а ты попробуй его запугать. кишка тонка? а лучще молчи в тряпочку
Jurij_Mar
11 января 2016 в 18:39
Веди себя достойно,и нечем будет запугивать.
Давуд
11 января 2016 в 18:33
Да Бенза все очкуют даже КрРо с пепе и рамосом
реал-король
11 января 2016 в 18:32
И он называет себя мужиком.
starche
11 января 2016 в 18:30
Он такой, он может!
pif57
11 января 2016 в 18:29
Мутная ситуация! Вальбуэна ещё тот гусь....
ивановец1
11 января 2016 в 18:26
я сценарист в нем я режиссер-бензема
Пластун
11 января 2016 в 18:25
Бензема как тащера Реала уберают , происки Криша.
Гость