Новости
 

«Ливерпуль» предлагает 11 млн фунтов за Пато

11.01.2016, 12:48

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато может перебраться на «Энфилд». Итальянские СМИ сообщают, что игрок отверг выгодное предложение из Китая, чтобы попробовать свои силы в АПЛ. По слухам, «Ливерпуль» предлагает 11 миллионов фунтов стерлингов за бразильца, чтобы усилить атаку своей команды.

Ранее и сам футболист заявлял о желании поиграть в Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль, Коринтианс
Персона:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fl9
Fl9
ответ Fair_Soccer (раскрыть)
11.01.2016, 22:56
А что тут обидного? Три года на ТО у команды одни провалы)
  0
Juventus21
11.01.2016, 22:35
Неужели в лазарете Ливерпуля так скучно стало, что решили и Пато пригласить?!
  0
nahan
11.01.2016, 17:51
Он же хрустальный...
  0
XimeRajke
11.01.2016, 17:03
Когда уже Ливерпуль вернется, елки-палки? Ну должен, ну просто обязан Ливерпуль быть на топ уровне! ЛЧ от этого только выиграет! Это же Ливерпуль, мать Вашу! Сколько можно буксовать!?
  1
dzvinka
11.01.2016, 16:14
бартером сменять на Стариджа разве что.
  0
The_BESTolo4b
11.01.2016, 16:00
коллекционеры пластмассы
  0
alboro
11.01.2016, 15:51
посмотрим
  0
Санчо Панса
11.01.2016, 15:42
Это будет трансфер в стиле Ливерпуля! Такие будут на него возлагаться надежды, но есть вероятность, что Алешандре может и не заиграть в АПЛ или просто стиля Ливерпуля ему не подойдет. Примечательно, что мерсисайдцы снова интересуются экс-игроком Милана)
  0
sir_Alex
11.01.2016, 14:38
Второй приход в Европу.
  6
Небесный
11.01.2016, 14:35
Эх, если бы не травмы, сейчас у Бразилии такой бы трезубец был: Неймар-Пато-Коутиньо.
  0
Fair_Soccer
11.01.2016, 14:32
либо это будет очередной трансферный провал Ливерпуля (не в обиду фанам), либо вернется тот Пато из Милана
  0
evgen_52_46
11.01.2016, 14:14
ох как он был хорош в Милане , в одно время , сильный , умный Пато , очень жду его возвращения
  0
George-CFC
11.01.2016, 13:34
отличная замена Старриджу. Равноценная)
  1
alexov222
11.01.2016, 13:30, ред.
мне интересно кому они собираются впарить стариджа? ведь нап просто зверюга,а если продают,то понятно,что ни о каком здоровье там речь не идет.
  0
ст_прапорщик
11.01.2016, 13:29
АПЛ не для Пато, слишком ломкий
  1
Медив
11.01.2016, 13:04
Ну стоило ли приглашать Клоппа чтобы перестать покупать треш из Саутгемптона? Теперь покупают не из Саутгемптона
  2
Fl9
Fl9
11.01.2016, 13:04
Не дай Боже этому трансферу случиться, при гигантском количество ТОП-нападающих, того же чилийца Варгаса можно забрать за меньшую цену и с большим рвением к игре.
  0
Амба Нагорск
11.01.2016, 13:01
Словно мухи....
  0
kurt_cobain