Новости
 

Анри: «Не могу понять, почему Суареса нет в тройке претендентов на „Золотой мяч“»

11.01.2016, 09:33

Экс-игрок сборной Франции Тьерри Анри поделился мнением о предстоящей церемонии вручения «Золотого мяча».

«Будет безумием, если Месси не получит „Золотой мяч“. Не могу понять, почему в тройке претендентов нет Суареса».

Напомним, что на награду претендуют форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. 

Обладатель «Золотого мяча» станет известен сегодня, церемония состоится в Цюрихе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Анри Тьерри, Месси Лионель, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kirill50892
kirill50892
ответ Судья (раскрыть)
12.01.2016, 07:58
какая провокация? какое оскорбление? вы че делаете вообще? беспредел на соккере творится!!! гей - это ругательное выражение? оно адресовано было подписчику соккера??? я понял модер просто глор Криштиану Роналду))
  0
амурец
амурец
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
12.01.2016, 02:31
он уже устарел, но ещё действует
  0
Vector
11.01.2016, 19:19
Жрать части тела надо меньше
  0
Belars
Belars
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
11.01.2016, 18:58
Потому что Сильвио на тот момент покупал всех и вся
  0
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey
ответ амурец (раскрыть)
11.01.2016, 18:24
уже устаревает этот график.... пора новый составлять (на 2016-2020 года)
  0
ЮЗИК
11.01.2016, 17:45
Места не хватило
  0
nahan
11.01.2016, 17:35
Месси получит приз.
  0
Murad0202
Murad0202
ответ Максат1989 (раскрыть)
11.01.2016, 17:17
Наверное потому что у Суареса по системе гол+пас больше очков чем у Левандовски и Мюллера при этом не являясь единственным бомбардиром в команде + он обладатель 5 трофеев за 2015 год.
  0
XimeRajke
11.01.2016, 17:07
Потому что он сьест своих конкурентов и гарантировано получит ЗМ!
  0
Максат1989
11.01.2016, 17:02
РОНАЛДУ БОМБАРДИР ЛА ЛИГИ. МЕССИ СУАРЕС НЕЙМАР ПОЗАДИ У РОНА! А ЧТО ОН ГОВОРИТ ВООБЩЕ?! МОЖЕТ ИНИЕСТУ, БРАВУ,ХОЧЕШ ДОБАВИТЬ?
А ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ ЛЕВАНДОВСКИ И МЮЛЛЕРА, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ОТЛИЧНО СЕБЯ ПОКАЗАЛИ!
  1
амурец
амурец
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
11.01.2016, 17:00
даже спорить не буду
  1
миру мир ивану пузыр
11.01.2016, 16:21
Ясно дал понять что РоналДно тут лишний
  0
Barcbek
11.01.2016, 16:17
Анри профессионал.Дело говорит
  0
jet_set
11.01.2016, 16:12
Анри до сих пор отрабатывает контракт с Барсой "Угодить Лионелю в интервью".
  1
амурец
амурец
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.01.2016, 16:04
и отдать этот мячик в цирке
  1
амурец
амурец
ответ Barcbek (раскрыть)
11.01.2016, 16:02
безумие если Неймар не будет первым
  2
lobsterdam
11.01.2016, 16:01
надо уже отдать месси этот мячик навсегда, пока он жив и учредить какой-нибудь другой "шарик", где он уже участвовать не будет. А так, смысл в этой комедии ежегодной какой7
  2
Barcbek
11.01.2016, 15:58
Будет безумие если Неймар окажется на третьем месте.
  0
амурец
амурец
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:43
а в этом году он и не заслужил
  1
Судья
Судья
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:34
неа, ЗМ вручат клоуну и мы поздравим его с 3 левым ЗМ
  1
Судья
Судья
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  1
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:24
ну ладно посмотрим цирк, может в будущем всё изменится
  1
Venezuela
Venezuela
ответ Fl9 (раскрыть)
11.01.2016, 15:19, ред.
Наверное потому, что он даже по голам не обошел этих парней, а что уж там про остальные показатели. В топ-10, конечно, входит, но никак не в тройку. За 1 рекорд такое не дают.
  0
Venezuela
11.01.2016, 15:16, ред.
А вместо кого? Тут четверка претендентов в этом году заслужила. Роналду все-таки очень много забил, чтоб его игнорировать.
  2
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
11.01.2016, 15:07
ну любят они цирк и клоунов
  1
амурец
амурец
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
11.01.2016, 15:04
не, там по ходу график Месси-Роналду
  1
амурец
амурец
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
11.01.2016, 14:28
вот м я про тоже, по ходу цирка им и в жизни хватает
  1
satybaldyev_sergey
11.01.2016, 14:22
ничего ничего.... в 2016м году уже будут номинироваться Неймар, Бейл и еще кто нибудь...
  0
амурец
амурец
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
11.01.2016, 14:10
Гвардиола ладно и Энрике не поехал
  3
амурец
амурец
ответ PS95-096 (комментарий удален)
11.01.2016, 14:08
к сожалению будет безумие
  1
Судья
Судья
ответ kirill50892 (комментарий удален)
11.01.2016, 14:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
AmigoAlejandro
AmigoAlejandro
ответ лолос (раскрыть)
11.01.2016, 13:56
Хотя да, согласен, Англию это я зря упомянул... Но все равно так узко мыслить - не совсем верно!
  2
лолос
лолос
ответ AmigoAlejandro (раскрыть)
11.01.2016, 13:39
Да потому что в Ла Лиге все сильнейшие играют и футбол там запредельного уровня. Английский чемпионат вообще не котируется, он уже на 7 место в рейтинге опустился. Оттуда точно никого нельзя брать. Из Италии ("Ювентус") или Германии ("Бавария") еще можно.
  1
AmigoAlejandro
11.01.2016, 13:23
Я все удивляюсь, что не берут в расчет игроков из других чемпионатов. Чем их Италия или Германия не устраивает? Или та же Англия - тоже не самое слабое первенство? Я уже к одной новости коммментарий оставил относительно однообразия, здесь повторюсь: надоело однообразие. Таланты нужно уметь увидеть, а не устраивать соревнование, у кого из двух будет больше наград...
Анри, в общем, от части прав, но Суарес, опять же, - игрок Ла Лиги, а мир Испанией не ограничивается.
  1
DEADP00L
DEADP00L
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
11.01.2016, 13:05
Бэйл или Левандовски
  1
Freddy Krueger
11.01.2016, 12:55, ред.
Ну разве ФИФА могли не протянуть любимого партнера Блаттера из Португалии в тройку?
  0
barcelonistas
11.01.2016, 12:54
Весь адекватный футбольный мир понять не.может.
  1
n1ger0k
11.01.2016, 12:28, ред.
потому что Фифа,такое ФиФа ....
  3
Fl9
Fl9
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
11.01.2016, 12:27
  0
Fl9
Fl9
11.01.2016, 12:24, ред.
Непонятно, почему нет Левандовски, вот тут действительно вопрос, начало этого сезона вообще бомба, концовка того на стабильно хорошем, высоком уровне. Да и регулярные голы за сборную Польши, в не самой просто группе.
  5
JepPs
JepPs
ответ id214362817 (раскрыть)
11.01.2016, 11:44, ред.
Какое хейтерство ? У Реала игры не было и выдумывать какие то левые фантазии как все прекрасно я не собираюсь .....если меня не устраивает игроки ( это не только Роналду) Че бы не высказать это ....Че мне тут сидеть и как 90% сидящих поздравлять команду или если проиграла говорить ничего страшного ....и молиться на Роналду ))

Как авто бот ....выиграли,поздравляю молодцы ....ой проиграли ,ничего страшного .....

И все эти два вида сообщение втовлять после матча ,в зависимости от результата ))) круто ...

Сам подумай головой что писать человеку, если команда сыграла плохо ?! Сказки царя Салмона ))
  2
sir_Alex
11.01.2016, 11:39
Вместо Неймара?
  10
id214362817
id214362817
ответ JepPs (раскрыть)
11.01.2016, 11:17
При том, что ты всегда ведешь себя как хейтер Реала,и при этом утверждаеш что ты болел Мадрида.
Я привел факты,о каком фирмы ты говоришь? Наверное это тебе надо, присоединиться г.лорам барсы, хотя что я говорю,у вас уже есть здесь группа "хейтерство пеналду" или как вы его еще называете
  0
Воин трои
11.01.2016, 11:16
Согласен
Золотая тройка из Барсы должна в этом году номинироваться
  14
JepPs
JepPs
ответ id214362817 (раскрыть)
11.01.2016, 11:06
А причём тут Реал я не понимаю ....Я как Зидан ,говорю факты ...меня то Роналду не заставит извенятся ....как было с Зиданом,поле темы с Рибери....Зидан тогда тоже был псевдо болельщик Реала ...
Логика просто порожает ....
Вам надо с NGY фирму открывать ....ООО Веселые Логисты )))
  0
Санчо Панса
11.01.2016, 11:00, ред.
Потому что, если бы уругвайский Эль-Пистолеро там оказался, то многие стали говорить про заговор и про то, что Барселону везде протащили) Все номинации могут достаться игрокам Блаугранас за прошедший год! Но не признать величия этого клуба за отдельный 2015 год это просто преступление. Эх, если бы Луис в 2015 году играл за свою сборную, то наверняка бы вошел в эту тройку, а так у него была дисквалификация еще с ЧМ-2014..
  2
Apsny
Apsny
ответ id214362817 (раскрыть)
11.01.2016, 10:52
Считай не довел и не победил. Этих считай миллионы.
  2
id214362817
id214362817
ответ Apsny (раскрыть)
11.01.2016, 10:50
Почему бестолковая? Лига чемпионов Ювентусу кто забивал,не пропусти Кас от Мораты,который он должен был отбить мяч,ведь он летел прямо в него,считай тогда что именно Рон довел Реал до финала!
  0
амурец
11.01.2016, 10:49
ЗМ должен получит Неймар, но к сожалению получит тот кто его не заслужил
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт