Soccer.ru

Марадона: «Форца „Наполи“!»

10 января 2016, 22:31

Легенда «Наполи» и мирового футбола Диего Марадона прокомментировал последние успехи клуба и пожелал ему выиграть чемпионат Италии:

«С великой радостью узнал о зимнем чемпионстве „Наполи“, чего мы все ждали много лет.

А зная Неаполь, я уверен, что сегодня болельщики команды смогут отпраздновать это замечательное событие.

Форца „Наполи“! А теперь я хочу, чтобы вы выиграли Скудетто! Вперед, парни!»

Все комментарии
Mark_Tolson
14 января 2016 в 18:59
неаполитанцы и правда молодцы. успехов клубу!
nahan
11 января 2016 в 17:18
Есть повод Диего обкуриться...
Erik15
11 января 2016 в 11:53, ред.
Когда Диего выходил на поле стадиона "Сан Паоло","тиффози"его встречали с огромным баннером"Добро пожаловать в Марадонию"!!! Ни до не после,я такого не встречал,ни на "Камп Ноу" ни на "Сантьяго Бернабеу"вообще ни где(вы поняли о чём я).Величайший игрок современности!!! Но когда здесь всякая шваль пишет гадости о маэстро,не видя даже его игры,становится жутко противно за них.Отпустите уже эту тему наркоты!!!!
Sueverny
11 января 2016 в 10:47, ред.
Нет боксера круче Майка, нет футболиста круче Диего.
Arhive
11 января 2016 в 09:53
Камора! у них длинные руки)
gr777af
gr777af ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
11 января 2016 в 08:38
чего твой месси добился в ЧМ
а ДИЕГО ДОБИЛСЯ ЧМ-1986
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
11 января 2016 в 08:04
Интер возмет чемп, только если ему Юве с Наполи сами отдадут )
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:02
Легенда Наполи высказался) Не быть Наполи в этом сезоне чемпионом Италии! Если это случится, то это реально будет неаполитанская сказка) Но при этом Пипито Игуаин вполне даже может выиграть гонку в споре бомбардиров Серии А.
Фиорито
11 января 2016 в 00:30
Марадона поет в унисон калабрийской мафии, однако скудетто возьмет Интер и Марадона будет петь песни ... заупокойные))
Kudos
Kudos ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 23:50
абсолютно никакой зависти.
Zidan05
Zidan05 ответ DXTK (раскрыть)
10 января 2016 в 23:36, ред.
И как раз после его ухода, Наполи лет 22-23 ничего существенного не добивался!
Только недавно что стало получаться у Неаполитанцев!
Кстати Игуаин смотрю очень хорошо вписался в Наполи, голы штампует, молодец Гонсало!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Blancоs (раскрыть)
10 января 2016 в 23:13
Месси лучше его играет во много раз
Kudos
10 января 2016 в 23:02
как по мне , да пусть Скудо забирают этого сезона но лишь бы не туринцы
DXTK
10 января 2016 в 22:58
В отличии от многих добавлю по мимо того что он Легендарный игрок Аргентины и мировго футбола ЧМ86 Диего Армандо Марадона Добился очень много:
в Наполи
Чемпион Италии: 1986/87, 1989/90
Обладатель Кубка Италии: 1986/87
Обладатель Кубка УЕФА: 1988/89
Обладатель Суперкубка Италии: 1990
DavideSanton
10 января 2016 в 22:52
Напомните, он извинился перед Сарри?
Blancоs
10 января 2016 в 22:41
Этот дядька в составе Наполи отжигал так,Как некоторые в составе барсы,при всех ассистах на себя любимого..И все равно не достиг величия Дона Диего..Болелы аргов подтвердят))
симеон
10 января 2016 в 22:38
в составе Наполи
выходит этот аргентинец на поле
обидно что известного кумира
прельщали не рубли, а лиры
DXTK
10 января 2016 в 22:37, ред.
Было бы просто потрясно если бы Наполи стал бы победителем Серии А присоединяюсь к Легенде мирового футбола!!!
В АПЛ Лестер в Серии А Наполи.......удивляют!!! А еще некоторые не поймут почему Неаполетанцы на 3 месте в списке по версии по версии IFFHS ......Глаза раскройте!!!
матос
10 января 2016 в 22:36
ну да "пока" Наполи на коне , но до конца чемпа еще ого го игр и времени
V-35_________15rus