Новости
 

Крауч: «Не хочу покидать „Сток“, но нужно быть реалистом»

10.01.2016, 20:32

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч не стал исключать своего перехода в другой клуб в ближайшее время:

«В идеале я бы хотел остаться в „Сток Сити“, так как считаю, что мы входим в 10-тку лучших команд Англии, а я бы хотел быть частью этого.

Но нужно быть реалистом — я редко появляюсь на поле в матчах Премьер-лиги, а это то, что я хочу делать. Если будет необходимость, я сменю команду, но я бы этого не хотел.

Порой я чувствую разочарование из-за того, что не попадаю в основу, но мне нужно усердно работать и вернуться туда».

Напомним, что в прошлом году игрока приглашали поиграть в Австралии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сток Сити
Персона: Крауч Питер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
11.01.2016, 17:08
Любая швабра имеет срок применения...
  0
dzvinka
11.01.2016, 12:29
34 года Карл...
  0
Санчо Панса
11.01.2016, 05:26
Да, теперь Марк Хьюз зачастую использует в качестве нападающего даже ни Крауча, Диуфа или Хоселу, а Бояна! И конечно экс-игроку сборной Англии зачастую не находится места в основе гончаров Стока. Все таки и возраст уже не юный, да и рост немаленький)
  0
Gannibal45
11.01.2016, 02:14
не молод уже, самое время зарабатывать баблишко в МЛС например, раз в Стоке не дают играть
  0
Барса 23
11.01.2016, 00:10
Помню как тащил шпор в ЛЧ,удачи Крауч!!
  1
kurt_cobain
10.01.2016, 23:22
В МЛС пора, Питер. Там в тебя будут мячом попадать и залетать в ворота будет. С твоими то данными
  0
ЮЗИК
10.01.2016, 22:53
лучшие годы уже позади
  0
bfd
bfd
10.01.2016, 22:44
В Виллу бы шёл, с руками и ногами оторвали б. Или Норвич. Им норм игрок не помешал бы. Другое дело, что и им в АПЛ недолго осталось.
  0
Bad Spenser
10.01.2016, 22:17
поменять клуб надо , пусть даже это будет чемпионшип
  0
sir_Alex
10.01.2016, 22:12
В МЛС бы пригодился. Всё не Австралия.
  6
astan4o
10.01.2016, 22:10
Один из тех кого можно оставить хоть до 40 лет, на банке выпускать под конец если проигрывают, будет все забросы снимать
  1
val060581
10.01.2016, 22:01
Аршавин: ляг поспи и все пройдет))) Давай к нам, в Кубань))))))
  0
Caniggia
10.01.2016, 21:41
34 года, мог бы ещё попинать где-нибудь в Шипе или МЛС. Легендарный английский страус!
  1
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ YRunner (раскрыть)
10.01.2016, 21:36
ушло ваше время
  0
ДСА
10.01.2016, 21:29
В МЛС еще можно себя попробовать. КраучПитер
  0
Tott_Hot
10.01.2016, 21:15
легенда!
  2
Шляпстер
10.01.2016, 20:58
Надо просто вдохновляться самим собой и все получится.
  1
YRunner
10.01.2016, 20:51
Нет Петя, твое время ушло.
  0
Andronikos_81
10.01.2016, 20:45
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт