Новости
 

Кирилл Комбаров и Гранат могут перебраться в «Динамо»

10.01.2016, 19:11

Стало известно, что два защитника «Спартака» Кирилл Комбаров и Владимир Гранат могут вернуться в «Динамо».

Согласно источнику, столичные команды ведут переговоры о переходе футболистов. Будет ли это аренда или полноценные трансферы, пока не известно.

Напомним, что Комбаров не полетел на сбор «красно-белых» в ОАЭ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Динамо М
Персона: Комбаров Кирилл, Гранат Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2016, 22:27
хорошо бы
  0
никита001
никита001
ответ Борисыч1 (раскрыть)
12.01.2016, 00:36
И я о том же.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ никита001 (раскрыть)
11.01.2016, 18:04
Я в трёх школах учился. Но встречаюсь с одноклассниками только последней. Так я всего два года учился в ней, а Братья с 12 лет.
  0
nahan
11.01.2016, 16:55
Очень интересный ход событий.
  0
никита001
никита001
ответ Sueverny (раскрыть)
11.01.2016, 15:07
Кому как не Вам, директору, знать об этом.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
11.01.2016, 13:26
Палка о двух концах...был бы результат)
За что тебя только банят!
  0
Sueverny
11.01.2016, 12:58
Первый рабочий день, а в "цирке" уже представление.
  0
Судья
Судья
ответ КержаковНа (комментарий удален)
11.01.2016, 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Фата лист
11.01.2016, 12:18
Комбарова Краснодар бы подписал лучше. Им очень нужен игрок на лавку с учетом, отданного в аренду поляка. А Граната в Зенит, универсальный защитник им не помешает, опять же на лавке!
  0
никита001
никита001
ответ Борисыч1 (раскрыть)
11.01.2016, 11:46
Это да, про братьев. Но ведь они и про спартаковское прошлое какое-то вспоминают. Правда, аттестат - это документ. Официальный.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.01.2016, 06:49
Гранат с дубля играл, а Братья вообще воспитанники Динамо, у них и в школьном аттестате написано - Футбольная Академия Динамо.
  0
Санчо Панса
11.01.2016, 05:32
Не перебраться, а вернуться! Они ведь когда то выступали за бело-голубых, причем Гранат очень долго играл за Динамо. Вообщем нынешнему коллективу Андрея Кобелева такие игроки явно не помешают) Самый русский клуб в РПЛ и это именно Динамо Москва.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ никита001 (раскрыть)
11.01.2016, 02:11
Ничего не имею против Спартака. Просто там творятся удивительные вещи. И деньги есть, инфраструктура на месте, стадион классный......а все пока не в масть. Постоянные скандалы, причем независимо от тренера, интриги. И не ясно КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ???
  1
Lucius Vorenus
11.01.2016, 01:38
круто!всё верно
  0
никита001
никита001
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.01.2016, 01:25
А спартаковцы безо всяких "думок" и посейчас об этом знают.
  1
никита001
11.01.2016, 01:24
Макалка у Вас не приспособлена к тому, чтобы делать то, что Вы собираетесь. Мне все равно, за кого Вы меня числите. Я ведь просто объяснил причины своей формы общения с Вами (иногда спрашивают, знаете ли, почему я Вам напрямую не отвечаю). Я же не хитроумный Одиссей, который представился циклопу Полифему именем Никто. Для меня же "никто" и "ничто" и есть ничто.
Я ни на что не намекаю - а говорю о том, что есть в нашей жизни.
Программно заявлять, конечно, можете. Тем более положение Вашей программы одобряется единогласно (поскольку участвует один человек - он, естественно, "За").
Для Вас я самовлюбленный - снова-таки мне абсолютно все равно, поскольку я болею за Спартак, и знаю, что стоит во мнении многих и многих эта команда. Огромное количество полярных мнений - тому свидетельство.
Разве я кого-то агитирую? С чего это я получаю и от кого на орехи?
Спасибо, что разрешили проживать мне мою жизнь (пусть и в футбольно-болельщицком ракурсе), только мне снова (в который раз!) становится смешно, что кто-то что-то мне разрешает (перемена местами "кто-то" на "что-то" в моем понятии в отношении Вас равнозначна). А еще забавнее, когда натужно пытаются Спартак искусственно отнести к неконкурентноспособному, в очередной раз подчеркнув лидерские позиции Зенита и Цска (они сейчас, особенно у армейцев, действительно есть).
Не велик кулик, чтобы "посметь" вступать с ним в дискуссию по поводу продажи клуба и так далее. Или у Вас некие доказательства имеются по этим вопросам? Естественно, их нет - только общепринятая версия, которую знает всяк и каждый. В каждом клубе найдутся не красящие его дела - бежать налегке чего проще, подняться после падения - вот что ценно. Только почему-то бромантановая история у спартаковских недоброжелателей вызывает сладострастный экстаз, а откровения Эрика Хагена выдаются за шутку (это Вы так писали, про шутку-то).
Да, и еще: Величие былым не бывает. Оно может угасать, тлеть, но оно никогда не погаснет. А при создании соответствующих условий загорится с новой силой. И наоборот - временный фавор пройдет и останется пшик. О ком это, думаю, и так ясно.
  0
Leha-ha50
11.01.2016, 00:54
Блудные сынки возвращаются из без трофейной команды!!!
  1
Судья
Судья
ответ баск (комментарий удален)
11.01.2016, 00:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ никита001 (раскрыть)
11.01.2016, 00:48, ред.
..... Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. .....
..................................................................................................................................................Торпедовцы тоже так думали!!!
  1
никита001
никита001
ответ KLINSI (раскрыть)
11.01.2016, 00:30, ред.
Порадуют, только где они? А Промес действительно хорош - что же здесь такого, если человек мечтает, чтобы подобные футболисты появлялись еще? Никто не против! А Черенковы... Такие раз в эпоху появляются. Цымбалари - от силы раза два, Титовы, соответственно, чуть больше, но тоже не много.
  0
никита001
11.01.2016, 00:19, ред.
У меня не просто легко, а очень легко с цифрами. А главное - все нормально.
Лет восемьдесят - это не восемьдесят лет, а около того. Спартак отсчитывает свою историю с 1922 года (только не надо доказывать мне что-то еще про Мукомолов, Пищевик и Промкооперацию - я знаю, кто здесь преемник, а кто на самом деле нет - не надо тратить время).
В последние пятнадцать лет "неудачливый середняк" был чемпионом, несколько раз серебряным и бронзовым призером. Обладателем кубка и финалистом. Последние пятнадцать лет - определение на 11 января 2016 года, но не конечный пункт в истории отечественного футбола. Он идет дальше и, естественно, будут новые герои, лидеры и аутсайдеры. Спартак - вне эпох, какие бы времена для этого клуба ни наступили. Он всегда Спартак - будь то неважные для команды послевоенные, не совсем блестящие шестидесятые, трудные семидесятые (с двумя чемпионствами, кубком и вылетом в Первую лигу). Про остальные периоды распространяться смысла нет - поливание грязью Спартака поклонниками клубов, которые от него натерпелись по "самый не балуйся" тому яркое подтверждение. Издевательские насмешки (порой от бессилия) - далеко не самый верный и веский аргумент в общении.
Я - не спартач, а спартаковский болельщик.
Полузаочную форму общения с Вами веду не от спеси и совсем не оригинальничаю. Заметьте - только с Вами. Когда-то на мое предложение нормально общаться получил эпитет "бессмысленного балабола". Я не злопамятен - просто у меня отличная память (без рисовки - это факт). Общаться (спорить, ругаться, соглашаться, но - искренне) можно с живыми людьми. А воздух (никто и ничто) - он и есть воздух.
  0
Sem25
Sem25
ответ Летов (раскрыть)
11.01.2016, 00:19
Практика у всех разная, как и контракты...и назначения. У ряженого "Всея Руси" практика формировать неприязнь к Питеру. Не принимайте всерьез мои слова. Тут больше личного. Я как бывший житель Просвета, не понимаю некоторых вещей.
  0
Украина за Зенит
11.01.2016, 00:06
Главное Песьяков вернулся в Спартак ,теперь спартачи точно зацепятся за ЛЕ.
  0
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.01.2016, 00:06
Переигрываешь сильно, но такой смешной и милый!
  0
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.01.2016, 23:57
Кстати, Кержаков в этом коллективе три года играл))) Тогда многое сложилось. Опыт, молодость...а Дани как играл! Увы, аксиом в футболе не бывает. А может это и к лучшему?Прошлого не вернешь, но будет лучше! Этого ждем и в это верим. И это тоже часть футбола.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ морозз (раскрыть)
10.01.2016, 23:52
Надо понимать смысл фразы и переводить её аккуратно и правильно

Во как! Подскажи тогда где взять переводчик для твоих мыслей)


посмотрим каким приобретением порадует нас клуб...может быть ещё пару Промесов появятся!

Пара Черенковых, Титовых, Цымбаларей тебя не порадуют?)
  0
баск
баск
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 23:52
В цивилизованных рамках? Это с вами что ли?

Полноте, мне давно понятно, что вы собой представляете, так что перетопчетесь как-нибудь.
  2
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.01.2016, 23:41, ред.
Не думаю, что у Дзюбы похожая ситуация. Суть в другом. Я начал интересоваться спортом, когда в моде были ДК, ЦСКА(шайба)... И ничего против этих проектов не имел. Они давали результат. Как на духу, сделаете красиво, вопросов не будет. Но пока... "не пришей кобыле хвост". Надеюсь, что ты правильно меня понял.
  0
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 23:35
Мы эту быль лет восемьдесят видим, а не рассказываем. Еще раз повторяю: жизнь - это не пятнадцать лет.
Мне лично в лицо никто не смеется. Из нормальных людей. Мы с нормальными людьми о футболе беседуем. И не только лишь о Спартаке.
За похвалой не ходят - ее заслуживают. Как мужчины? Не надо говорить про мужские и не мужские поступки. Это в русле переписки (наполовину заочной) совсем не к месту.
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 23:34
Мальчик, ты ждешь, что я скажу о колосальных убытках Зенита? Зря.
Я тебе другое скажу. Твоего деда в проекте не былокогда Якушин в Динамо играл. И после тебя ничего не останется(помои на соккере это не заслуга), а Динамо будет. Поверь. Меня отец на стадион привел, я сына. Эта цепочка не оборвется. А что сделал ты лично? Здесь гадишь? Мне тебя искренне жаль.
  0
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
10.01.2016, 23:28
Драгун на место Денисова взят, Кокорин уже практически не играл. Жирков может стать потерей, это правда.
  0
Воин трои
10.01.2016, 23:26
У сорадников менеджмент на нуле
  0
никита001
10.01.2016, 23:17
Сегодня ЭКС, а завтра - чемпионы. Без всяческих приставок. В этом мире нет ничего вечного.
Кому чем увлекаться... Мир настоящего спорта... Жизнь не стоит на месте - и вечных лидеров не бывает. Сегодня одни, а завтра иные. Сегодня "увы" для одних, а завтра - для других.
  0
Судья
Судья
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
10.01.2016, 22:20
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
никита001
10.01.2016, 22:16
Суммарно Динамо и Спартак чемпионы столько, сколько другим, вместе взятым, и не снилось.
В трудные годины московские команды, даже при грызне меж собой, всегда помогают друг другу. Гаврилов, Павленко - в 1976-м. Примеров больше, естественно, это так, на вскидку.
  3
mutant34
mutant34
ответ морозз (раскрыть)
10.01.2016, 22:15
Да все "патриоты" за компом сидят.А как призыв в армию,то у них или "кнопотык" или "мышкоблюд" обнаруживается,что приравнивается к дебелизму в наше время
  2
симеон
симеон
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 22:10
Спартак любишь??? иль Динамо??? ...то-то гоментариев пооставил на ветке
  1
дантеs
10.01.2016, 22:07
Вас разводят, а вы уши под лапшу подставляете.
  0
морозз
морозз
ответ mutant34 (раскрыть)
10.01.2016, 22:05
В этом наверное заключён патриотизм и понимание того, за что и когда банить! Все провокаторы обычно истые патриоты и поборники справедливости, правда в очень гипертрофированном социуме!
  2
mutant34
mutant34
ответ daibogmozgovemu (раскрыть)
10.01.2016, 22:02
Нет у него этого и не занять
  2
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 22:01
Не-а говорят маленькие дети...у них так выстроена речь в связи с младенчеством!
  0
mutant34
mutant34
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 22:01
Главному Стукачу и Провокатору совместно с Модератором горячий наш привет
  3
LOpp
10.01.2016, 21:48
Урааа
  0
mutant34
mutant34
ответ морозз (раскрыть)
10.01.2016, 21:41
Ну не знаю насколько они поумнели,что на то,что крымских татар назвав крымскими татарами они отправляют в бан под предлогом "разжигание межнациональной розни",а за коммент "Литву присоединим к России" нет
  2
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.01.2016, 21:39
Часто смотрю моргаете дружище...проморгали многих хороших русских футболистов!
  0
iron_69
10.01.2016, 21:38
Будет очень жаль если из молодых кто нибудь на лавку сядет с появлением этих недофутболеров!!! По мне лучше Зобнин, Марозов и Ташаев опыт набирают.
  1
морозз
морозз
ответ mutant34 (комментарий удален)
10.01.2016, 21:37
Провокаторы наученные горьким опытом бань...стали намного хитрее в своих высказываниях, смысл тот же только под другим соусом! Поэтому и иногда побеждают!
  2
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu
ответ mutant34 (раскрыть)
10.01.2016, 21:37
у меня ник кстати это ему обращение
  2
морозз
морозз
ответ KLINSI (раскрыть)
10.01.2016, 21:35
А при чём здесь болела народной команды или Русские на выход...? Я где то это написал или это твоё богатое воображение? Надо понимать смысл фразы и переводить её аккуратно и правильно, ну а если не понимаешь то просто промолчать, ну а если не можешь промолчать то тогда простительно!
  0
mutant34
mutant34
ответ daibogmozgovemu (раскрыть)
10.01.2016, 21:34
Два в одном
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт