Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

"Челси" на классе разобрался со "Сканторп Юнайтед"

10.01.2016, 19:00

В матче третьего раунда Кубка Англии «Челси» не испытал сложностей против «Сканторп Юнайтед».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Сканторп Юнайтед» - 2:0 (1:0)
Голы: Коста 13, Лофтус-Чик 68.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Рамирес, Фабрегас, Виллиан, Оскар (Лофтус-Чик 46), Педро (Кенеди 72), Коста (Бертран 86).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сканторп Юнайтед»: Дэниэлс, Кларк, Уоллес, Мирфин, Лэирд, Доусон (Кинг 80), Нэсс, Бишоп, Уильямс (Аделакун 79), Мэдден, ван Веен (Уоттон 82).
Главный тренер: Марк Роббинс.

Предупреждения: Доусон 63, Иванович 66.

Судья: Крейн Поусон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Soccer.Ru Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Челси 2:0 Сканторп Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

bazza
ответ пользователю Casey Ryback (раскрыть)
11.01.2016, 19:38
Прошлый год уже играли одним составом, вторую половину стонали. Всегда нужно двигать запасы ,в любой момент у кого то спад, тогда есть замена.
  0
11.01.2016, 16:52
Хороший резерв у Челси.
  0
ceret
ответ пользователю Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
11.01.2016, 03:25
продолжайте мечтать о 4 месте
  0
777demon
ответ пользователю 311 (раскрыть)
10.01.2016, 23:37
Гунерам, да ещё и блондинке, судя по бредовысказываниям
  0
10.01.2016, 22:38
Не стали удивлять болельщиков.
  0
10.01.2016, 22:13
ну нифига себе , еще и основой практически)) ууух Гуус работает))
  1
Casey Ryback
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
10.01.2016, 22:08
Чтоб сыгранность была!
  0
10.01.2016, 21:33
Не хватало, чтобы ещё и их не прошли.
  0
10.01.2016, 21:26
Настоящее рубилово устроили им гости во 2-м тайме. Но класс всё же сказался. Абрамович после 2-го гола радовался как ребёнок.
  0
10.01.2016, 21:25
"Выдающаяся" победа пенсионеров.
  0
10.01.2016, 21:25
заголовок звучит так, как будто это новости из чемпионшипа. совпадение?=)
  0
10.01.2016, 21:24
ну так чемпионшип то более класснее
  1
311
ответ пользователю С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
10.01.2016, 21:24
«Эксетер» - «Ливерпуль» - 2:2 (2:1)
  1
311
ответ пользователю Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
10.01.2016, 21:20
Слово "аутсайдер АПЛ" можно заменить на "действующий чемпион АПЛ". Гуннерам не понять!)
  1
311
10.01.2016, 21:19
Нафига основной состав выпускать было? Гус чудит! А так с победой конечно!)
  1
DXTK [NITRO]
10.01.2016, 20:49
Челси обязан был побеждать что они и сделали Сканторп не смог рассчитывать на удачу как Брэдфорд в том сезоне. Стандартная 2-0 очень ничего................
Хиддинк знает что делает!!!
  0
10.01.2016, 20:47
с каких пор у челси опять класс появился?
  1
DXTK [NITRO]
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
10.01.2016, 20:47
Странно ты не рад победе жалуешься что Хиддинк выбрал такой состав, Тогда...........
Вспомни прошлый год когда Челси вылетел на КА от Брэдфорда Сити 2-4 с резервом......
Челси и так сезон провалил а ты еще хотел чтобы они в 3 раунде вылетели.............
Радуйся победе пока она есть когда закончатся тогда и начнешь причитать..........
  0
10.01.2016, 20:31
Теперь Челси - главный претендент на победу в ЛЧ !!
  1
iBragim2102
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
10.01.2016, 20:31
Видимо, Панда-хидинк посмотрел на резерв Челси и понял, что им тягаться только с малышами
  0
10.01.2016, 20:21
Не высок класс Сканторпа.
Челси с победой.
  2
Romeo 777
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
10.01.2016, 20:19
Благодарю!
  1
bazza
ответ пользователю George-CFC (раскрыть)
10.01.2016, 20:04
Давно психую. Молодежка своя мощная была ,зачем покупать древних миллионеров ,и тут во втором тайме ,как услышал рубэн вышел и еще гол забил.
  0
10.01.2016, 20:03
"Челси на классе"
Как же долго, мы это не слышали)
Но все же, с победой фанатов Челси, победы будут еще много.
  4
sir_Alex
ответ пользователю Romeo 777 (раскрыть)
10.01.2016, 20:03
С победой вас.
  1