Новости
 

Виллаш-Боаш проведет переговоры о возвращении в «Порту»

10.01.2016, 12:30

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш проведет консультации по поводу возможного возвращения в «Порту». Португальский специалист сегодня должен встретиться с руководством «драконов», чтобы обсудить вероятное соглашение, которое может быть заключено после окончания сезона. «Порту», с которым Виллаш-Боаш уже ранее успешно работал, недавно уволил с поста главного тренера Хулена Лопетеги и ищет нового наставника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Порту, Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Sem25 (раскрыть)
11.01.2016, 00:44
А на замену можно любых)
  0
Судья
Судья
ответ ТОС (комментарий удален)
11.01.2016, 00:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ТОС
ТОС
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10.01.2016, 23:55
у них браматанчик в чести...
  0
ТОС
ТОС
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10.01.2016, 23:54
это он беспокоится,что место свиней в пердиве никто не занял...
  0
ТОС
ТОС
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 23:44
к сожалению,да...
  0
ТОС
ТОС
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.01.2016, 23:42
не были...
именно в это время у Зенита были намечены и уходу игроков и покупка новых, уйти -ушли,а новых из за "неожиданного" лимита за неделю до начала чемпа,так и не приобрели...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 20:00
Без Халка он окончательно превратится в крупное бревно, заметное издали.
  6
Sem25
Sem25
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10.01.2016, 18:07
А нам и надо 11-ть человек к ЧЕ 2016 и ЧМ 2018. Для этого все и делается.
  0
Судья
Судья
ответ denmig (комментарий удален)
10.01.2016, 17:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Lucius Vorenus
10.01.2016, 17:34
ожидаемо
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 17:31
Ну вот единицам помог,а так,что есть он,что нет,от этого уровень игроков не зависит,всё идёт с детства,какие спортшколы такое и будущее!
  0
Sem25
Sem25
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.01.2016, 17:16
Дзюба крупный парень, заметен на поле)
  0
Давуд
10.01.2016, 16:34
Главное чтоб и там не жаловался на все и всех и конечно же на лимит
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 16:30
Скорее, запомнится только Халк. И то по выступлениям в ЛЧ.
  6
Шляпстер
Шляпстер
ответ Гуливер (раскрыть)
10.01.2016, 16:16
Так по этому он и сваливает.Думает:так,кубок России выиграю,Лигу Чемпионов тоже,а вот чемпионат России чегой то не получается.)
  3
Гуливер
10.01.2016, 16:08
Андре сначало с тебя требл !)
  1
alboro
10.01.2016, 16:05
домой
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ magnum3000 (раскрыть)
10.01.2016, 15:56
Ну это Российский футбол.Тут много чего не так делается,с этим нужно смириться.Однако же все это не может быть причиной столь низкой позиции Зенита в ЧР. Признавать свои ошибки тоже надо уметь.
  0
magnum3000
magnum3000
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.01.2016, 15:51
Нет конечно! Ключевое предложение в этой истории это менять правила за неделю до старта! Ни в одной стране мира такого ещё не было!
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 15:51
Думаю что если бы он был в Динамо,жаловался бы на финансовый фэрплей.
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ magnum3000 (раскрыть)
10.01.2016, 15:48
Ну не должно же руководство нашего чемпионата подстраиваться под одного лишь Бооша?
  0
Sem25
Sem25
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.01.2016, 15:46
Давайте реально смотреть на жизнь, тренер с такими понтами будет до последнего следить за имиджем) Да и скорее он менеджер а не тренер. Без серьезных ресурсов за работу не возьмется...от того и ныл всю дорогу.
  0
makkie
10.01.2016, 15:45
Не хотелось бы, чтобы Боаш уходил из Зенита )))
  4
aztec1970
10.01.2016, 15:45
Скатертью дорога, в смысле, без осложнений.
  0
magnum3000
magnum3000
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.01.2016, 15:42
Когда Боаш под своё имя договаривается перед чемпионатом с парой тройкой хороших игроков и в один момент всё рушится,он дает им отбой! Как потом на него будут смотреть? Подстава со стороны руководства нашего чемпионата!
  1
Sem25
Sem25
ответ ЛокоМос (раскрыть)
10.01.2016, 15:40
Привет! Все верно ты говоришь, но я не поверю, что в Зените работают идиоты, которые не смогли объяснить происходящее Боашу. Скорее...он что-то не понял.
Лично я ничего выдающегося в его работе не вижу. Вот игру команды Адвоката помню хорошо, а в нынешнем Зените запомнится только "связка" Халк-Дзюба)))
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Sem25 (раскрыть)
10.01.2016, 15:38
В том то и дело,обладать такими игроками и жаловаться как минимум не корректно.Что бы он запел если бы оказался...Да хоть в том же Динамо?
  1
starche
10.01.2016, 15:35
Никак не дождаться когда этот временщик свалит. Противно когда тренер за год говорит, что он" сидит на чемоданах". Жаль команду.
  1
Sem25
Sem25
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.01.2016, 15:34
Полностью согласен.
  0
Sem25
Sem25
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
10.01.2016, 15:32
Мутко исполняет волю Кремля. Таковы наши реалии. Разве Дзюбе не помог лимит? Он играет сейчас увереннее. В отдельных случаях с помощью лимита можно повысить уровень игрока, но системой это не станет. Больше будет угробленных футболистов.
  1
LOpp
10.01.2016, 15:32
Уже не знает как и куда убежать.
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ ЛокоМос (раскрыть)
10.01.2016, 15:28
Если коснуться лимита, все тренеры находились в равных условиях,но у Бооша ресурс посолидней будет.
  2
ЛокоМос
10.01.2016, 15:13
Я вот не совсем понимаю тех, кто кричит типа вали уже быстрее и тому подобное.....
Боаш хороший тренер и не его это вина, что перед подписанием ему пели про одно, а за неделю до начала чемпионата сообщили, что вообще то все не так.....
Будет жаль если он уйдет.....
  3
lotsman
10.01.2016, 15:05
"Португальский специалист сегодня должен встретиться с руководством «драконов»,.........."
---------------------------------------------------
Сегодня ВСЯ команда собралась на тренировочной базе. Проходят медобследование и готовятся к поездке в Катар.
  1
KosSid-FCZP
10.01.2016, 14:57
Да не он виноват,а Мутко,в достойных чемпионатах за неделю никто регламент не меняет,а для того что бы нормально выступать нужны классные игроки,но среди наших,к сожалению нет,единицы только играют на уровне! Регламент это всё ерунда,если ты жопоногий то никакой лимит не поможет тебе стать футболистом на хорошем уровнем!
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ summer2014 (раскрыть)
10.01.2016, 14:56
Привет он нам не нужен. Лучше тренера найдём.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ cpartak60 (комментарий удален)
10.01.2016, 14:55
Празднуешь всё ещё ? Хоть бы тогда палёнку бы не брал . С неё обычно говорят галлюцинации .
  2
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ cpartak60 (комментарий удален)
10.01.2016, 14:54
Не говори чушь пожалуйста!
  2
Фанат футбола .
10.01.2016, 14:54
Быстрее бы он свалил уже .
  0
rubinovyi2
10.01.2016, 14:12
Решил начать все по новой?
С чистого листа.
  0
полимер
полимер
ответ summer2014 (раскрыть)
10.01.2016, 13:59
с такой группы выйти было не так сложно, а в на чемпионат ему откровенно напллевать, поэтому провал за провалом
  2
summer2014
summer2014
ответ Gloomy59 (раскрыть)
10.01.2016, 13:56
Мы же заняли последние место в ЛЧ и вылетите из него, занимаем последние место в чемпионате? Какой ужасный Боаш! ой ой!
  0
Gloomy59
10.01.2016, 13:51
Возьмите даром! И прямо сейчас!!!!
  2
Caniggia
10.01.2016, 13:02
Ощущение что на вторую часть чемпионата Зеня просто забьёт, так как будет отсутствовать мотивация и у тренера и у игроков, только в ЛЧ будут усеra_ться.
  1
Фиорито
10.01.2016, 12:58
Чует что-то неладное, боится попадоса в ЛЧ, в результате которого его акции могут резко упасть?
  0
порт
10.01.2016, 12:57
Ну писали же, что Порту не ведёт переговоры с АВБ. Зачем лишний раз утку выпустили на улицу.
  0
Den Bull
10.01.2016, 12:54
Туда ему и дорога.
  0
Санчо Панса
10.01.2016, 12:53
Да и пусть уходит! Главное, чтобы он ушел на мажорной ноте из Зенита. Возвращение в Порту Виллаш-Боаша в принципе можно было предположить)
  1
owl_fake
10.01.2016, 12:47
Хи дас нот андестед ауа лимит. Хи кен нот хелп ауа футбол.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт