Soccer.ru

Игроки «Зенита» вышли из отпуска

10 января 2016, 11:49

У футболистов «Зенита» завершился зимний отпуск. 10 и 11 января игроки команды пройдут комплексное медобследование. 12 января «Зенит» отправится в на первый сбор в Катар. Вместе с основной командой туда полетят шесть игроков «Зенита-2».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Red blu
Red blu ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 20:26
ЦСКА уже в Испании тренируется!
Red blu
10 января 2016 в 20:25, ред.
Ангел неБесГрешен

Сегодня 12:46
Раньше сядешь-раньше выйдешь. Нашим нужно форму набирать, очки в российскую копилку складывать. Это московские халявщики ещё балдеть могут...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!

12 января «зенит» отправится на первый сбор в Катар.
Так, что твой лепет не в тему!
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 января 2016 в 20:23, ред.
Лидер чемпионата России ЦСКА отправился на сбор в Испанию уже сегодня 10 января!
Так, что твой лепет не в тему!
pomor45
pomor45 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:54
Немытые мультимиллионеры?
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 19:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:12
Переведи слово кичишься...я его не понимаю?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:10
Ты наверное от туда пришёл на соккер...смотрю Наташа тебя воспитала не по детски? А я то думаю откуда этот слог...теперь понятно!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 18:09
Ладно парень...фарисействуй и дальше, такой смешной и милый!
Гуливер
10 января 2016 в 16:10
ждём на 2 сборе приобритений топ защитника и нападающего и будет всех рвать в лиге чемпионов
DIDI 23
10 января 2016 в 15:52
К 12 января весь алкоголь из крови должны вывести.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:38
Повторю тебе дружище...так и быть, глупость не украшает человека!
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 15:37
Ты меня запутал немного...слова как вода?
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 15:20
Не нужно читать что написано между строк, а нужно читать то, что написано.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:15
Что за битва у тебя намечается и кого или чего ты хочешь вытащить? Поделись!
Andronikos_81
10 января 2016 в 15:13, ред.
Ребята, удачи в чемпионате и ЛЧ!!! Зенит чемпион!!!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:13
Конечно правда...при чём этой правде уже много лет! Глупостью нельзя оскорбить...глупостью можно только себя унизить, тебе небольшой совет!
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 15:11
Всё правильно сказал...хотя и город Питера как бы демократичен и либерален! Но высокомерие и пафос в твоих словах ...просто нереально прозвучало! Не удивлён!
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 15:06
Тыкать будешь в очереди соседке в пенсионном фонде.
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 14:56
А мы...это все остальные болелы России, которым ты так пафосно намекнул про ЛЧ. Так понятно?
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:55
Ты такой смешной и милый!
нечитайло
10 января 2016 в 14:36
Опасные перелеты
порт
порт ответ морозз (раскрыть)
10 января 2016 в 13:17
А "мы" это кто?
морозз
морозз ответ порт (раскрыть)
10 января 2016 в 13:13
Да ладно, серьёзно...а мы и не знали?
Levadia
10 января 2016 в 13:05
Время быстро летит.Нужно к ЛЧ готовиться.
Levadia
Levadia ответ Erik15 (раскрыть)
10 января 2016 в 13:04
Следил бы лучше за своим дельфином.
порт
10 января 2016 в 12:59
Единственная команда из РПЛ будет готовится к играм в ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 12:46
Раньше сядешь-раньше выйдешь. Нашим нужно форму набирать, очки в российскую копилку складывать. Это московские халявщики ещё балдеть могут...
Sevastopol-www
10 января 2016 в 12:29
Газ поближе к нефти тянет...
Erik15
10 января 2016 в 12:19
.........в ближайший пив-бар!
Гость