Soccer.ru

Московское «Динамо» уволило начальника команды

10 января 2016, 09:27

Руководство московского «Динамо» уволило начальника команды Дмитрия Балашова. Москвичи отправляются на первый зимний сбор без Балашова, которому было сообщено о расторжении контракта. Причины такого решения неизвестны. У него был действующий договор с «Динамо». 

Ранее появилась информация, что полузащитник динамовцев Игорь Денисов будет тренироваться с дублем команды.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 января 2016 в 18:41
Спасибо! И Вас с прошедшими праздниками.
Не буду спорить, но Н.П. Старостин был другого уровня по должности, а уж как личность...тут вообще вопросов нет.

Про Спартак вот что скажу. Свои две игры(я только в выпускной год играл в высшей лиге) против Спартака в первенстве Москвы, помню очень хорошо. Спартак это был высший класс на всех уровнях! И в том была большая заслуга Старостиных. Кстати, юношеские команды старались играть как главная. От того и хорошо запомнил. Против меня постоянно оказывалось два Спартаковца...вымотали по полной)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 17:58, ред.
Привет.
С праздниками.
Не должность красит,а человек.Наш был по-главнее иного тренера,Ум,честь и совесть ты-скыть.Был жив,все в струнку стояли,не из-за боязни,а из уважения.Верили.уважали.Редкостный мужик по нынешним и прошлым временам.При таком сидеть стыдно,хотелось встать.Может сейчас эта должность свелась к квитанциям и чекам.А тогда ....авторитет непререкаемый был.У нас,во всяком случае.
Называется только по другому...ген.Директор,например.
Асхабадзе,например....
Кто Старостин,а кто Асхабадзе?
Воин трои
10 января 2016 в 17:06
Это жаано надо было сделать
Гуливер
10 января 2016 в 16:13
Так вот в чём дело!А мы то думали))
Эх,д-мо!
Всё свалило на работника в клубе,как это низко.
А на самом деле куда всё хуже на самой верхушке,вместо этого отдуваться должны работяги обычные.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 января 2016 в 16:04
Добрый день. Знаете, никогда не знал ни одного сотрудника в Динамо на такой должности. Тренеров начиная с Севидова помню...на ЗТ еще за 10 копеек ходил...)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 16:01
Малый, план сегодня выполнишь?)
ManUtd4
10 января 2016 в 15:49
Начальник? Что за бюрократия местного разлива..
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2016 в 14:27
Начальник команды «Спартак» (1936, 1955—1964, 1967—1975, 1977—1995).
Николай Петрович был сильным начальником.Не статистом.
дантеs
10 января 2016 в 12:18
Никто не заметил потери "бойца"
Sem25
10 января 2016 в 11:52
Соккеру скучно. Рядовая административная должность в кубе:

Начальник команды обычно занимается заявками игроков на соревнования, оформлением аренды полей и другими административными вопросами.
Erik15
Erik15 ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 11:38
"мутили"на пару........
mensk
10 января 2016 в 11:28
А еще раньше, что продали Жиркова.
симеон
10 января 2016 в 09:39
жалко, хороший был начальник
Гость