Гарсия: «В первом тайме „Рома“ заслужила победу, а во втором — „Милан“»

10.01.2016, 08:32

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия неоднозначно оценил результат матча чемпионата Италии с «Миланом» (1:1). По его словам, в первом тайме римляне доминировали, а во втором — миланцы.

«В первом тайме мы заслужили победу, а во втором — „Милан“. Не было последовательности. Мы начали мощно, создали множество моментов. После перерыва забыли о своем стиле, не показали ничего хорошего в плане техники и тактики. Еще ничего не потеряно, мы на половине пути в сезоне. Но нужно пользоваться своими шансами. В первые 25 минут мы делали то, что должны были делать, а потом что-то исчезло.

Ожидал большего от своих игроков. Понимаю, почему болельщики были недовольны вторым таймом. Нельзя победить, не показав последовательности даже в одном матче. Нужно играть так, как играли в первом тайме, и забыть второй тайм. Что касается моего будущего, то меня это беспокоит меньше всего».