Новости
 

Зидан начинает и выигрывает с крупным счётом у «Депортиво»

10.01.2016, 00:22

В матче 19-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Хет-триком за «сливочных» выстрелил Гарет Бэйл. Напомним, это был первый матч для Зинедина Зидана в качестве рулевого «Королевского клуба».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Депортиво» — 5:0 (2:0)
Голы: Бензема 15, 90, Бэйл 22, 48, 63.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 46), Бэйл (Хесе, 74), Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 66), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Наварро (Луизинью, 66), Хуанфран, Луис Альберто, Картабия (Гутьеррес, 46), Фажр (Риера, 66), Бергантиньос, Перес, Москера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения: Москера 64, Аррибас 70.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Зидан Зинедин, Бэйл Гарет
Матч: Реал 5:0 Депортиво
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
10.01.2016, 21:29, ред.
хорош, Бейл > Пеналду
  0
FromTheSky
FromTheSky
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2016, 16:56
Остуди попку, это был сарказм про Хамеса
  0
реал-король
10.01.2016, 16:19
Удалили мой комент, где небыло ничего такого.
Наверное мои слова подорвали пуканы некоторых, которые в следствии пожаловались.
Терпилы, это ваша сущность.
  1
hardpony
10.01.2016, 15:28
сильнейший клуб победили 5-0. заявка на победу в чемпионате.
  1
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10.01.2016, 14:32
О! вот это успех!Самого барса ф в поп.комменте обогнал!
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
10.01.2016, 13:56
Привет, "аристократка" мне тоже нравится Маур, оч нравиться и все его команды нравились, которые видел. Челси, Интер, ну Реал понятно. я это к тому, что давай-ка дружить:):) ты мне тоже нравишься:):) Что скажешь?
  0
Судья
Судья
ответ Hезнакомец (комментарий удален)
10.01.2016, 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален)
10.01.2016, 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
seregavj955
10.01.2016, 13:17, ред.
И самое главное не было пенальти для Роналду!А нет пенальти,нет и его голов!
  2
Судья
Судья
ответ Beckhаm (комментарий удален)
10.01.2016, 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Galaxy real way
10.01.2016, 13:12
Бензема очень крут в этом сезоне. В 18 официальных матчах за Реал 18 мячей, у Рона в 24 играх 25 голов, у Бэйла в 16 матчах 12 голов. Нужно продолжать в том же духе. Удачи нашим!
  4
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 13:08
Посмотри повтор первого мяча.Никакого офсайда.Ты если уж расписываешь поэмы,так хоть бери это не из воздуха.
  0
Судья
Судья
ответ FanParovoz (комментарий удален)
10.01.2016, 12:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
nnb199O
10.01.2016, 12:30
Удачи Зидану в дальнейшем!!
  2
OXOTHu4EK
10.01.2016, 12:29
Рано делать выводы, но по вчерашнему матчу не скажешь, что Зидан - толковый тренер. Дыры в центре поля были и при Бене, и при ЗиЗу. Со слабыми командами это будет прокатывать, но стоит сыграть против условной Валенсии и игра без центра поля будет стоить много...
  1
Fl9
Fl9
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 12:25
Я извиняюсь, там есть так называемый пассивный оффсайд, но не более.
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 12:24
Офсайд? Ты игру смотрел? Бэйл мяч не трогал и участия в атаке не принимал, Бензема в офсайде не было.
Выходы Лукаса Переса? Ну, у всех бывают неудачные матчи, так что ссылаться на схожесть фамилии с президентом Реала глупо даже для тебя.
Роналду сыграл не плохо и не хорошо. Оценка у него выше, чем у Пепе, Рамоса и, к сожалению, Модрича. Он отдал голевую (хотя почему то считают, что 2 голевые).

Удивляюсь, как тебе еще ставят лайки под столь глупыми и шаблонными комментами...
Вероятно, глоры(не болельщики, а глоры) Барсы, сидящие на этом сайте, глупее всех остальных, раз твои изречения считают настолько гениальными..
  1
RonReal
RonReal
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
10.01.2016, 12:21
Адекватно мыслишь, фан Барсы!
  2
RonReal
RonReal
ответ реал-король (комментарий удален)
10.01.2016, 12:20
И эти жалкие глоры нажали на жалобу, считав твой вполне адекватный коммент провокацией!
  5
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ Cektor (раскрыть)
10.01.2016, 12:16
ошибаешься,ничья была!
  8
DepoRuS
DepoRuS
ответ waltaro (раскрыть)
10.01.2016, 12:15
Ты просто бредишь из-за своей неосведомленности команд Примеры, пусть они даже будут аутсайдерами. Тот же Спортинг почти всегда даёт бой грандам и борится до конца.
  1
DepoRuS
10.01.2016, 12:12
Всё по делу. Реал воспользовался своими моментами, мы нет. Это футбол, судьи- отговрки для бедных. нам не повезло, что мы попали на первый матч Зидана, т.к. это сврх мотивация для любой команды.
Forza Depor!
  3
RonReal
RonReal
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 12:10
Личный комментатор великого Реала! Бедняжка, не спал до поздней ночи, орал, ударил себя в лоб, с разбега (-ся об стену каждый раз, когда Реал забил голы! Потом перебинтовав все тело, дрожащими от зависти пальцами выложил свои никчемные фантазии!
  0
Cektor
10.01.2016, 12:05
Бенитес тоже начал с победы !))
  0
капустко
капустко
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 12:05
Аутсайдером? Хех, Депортиво идёт на 8 строчке, можно сказать он середняк, но не как не аутсайдер. Если посмотреть стату его, то он отбирал очки у Барсы самой, у Севильи, у Сельты, Атлетико М., Валенсии и т.д., разьве аутсайдер может у всех лидеров почти отбирать очки? Путаешь что то ты товарищ ! Без обид.
Реал с победой, заслужили с новым тренером взять 3 очка !
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ waltaro (раскрыть)
10.01.2016, 12:03
Я смотрел игру с Вильярреалом. Там поражение было вопреки ходу игры из-за глупого пенальти на последней минуте. А так Депор даже лучше смотрелся.
  4
bazooka_united
10.01.2016, 12:01
с дебютом Зизу!!!!
  2
Vane4ek
10.01.2016, 11:52
С великолепным дебютом, Зизу !) А всех сливочных с крупной победой!)
  5
drug01
10.01.2016, 11:44
почин сделан,только вперед!
  4
311
311
10.01.2016, 11:30
С победой, Зизу!)
  7
waltaro
waltaro
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2016, 11:17, ред.
Я уже как то писал и нет смысла повторяться.
У Реала слабый игровой график сейчас. Зидан очень к месту пришел. 6 туров, уже 5 без этого, им играть просто со всяким шлаком, где очки не теряются с составом Реала, при любом человеке на тренерском посту, хоть это действительно тренер, хоть это сантехник, хоть доярка. Там одни Бетисы, Спортинги, да Гранады.
Вот что Реал из себя представляет будет видно с 20-х чисел февраля, где начнутся выезды к Малаге, игра с Атлетико.
А пока это цирк.
  0
real_rmadrid
10.01.2016, 11:05
Спасибо, Зизу!)

vamos Real...!)

Viva Madrid!)
  6
Пластун
10.01.2016, 11:03
Думал плюсануть Барсу и вспомнил, вчера плюсанул. Жалко, хотелось бы ещё поставить плюс.
  0
Пластун
10.01.2016, 10:54
Лучшим игроком матча назван Зидан.
  0
nahan
10.01.2016, 10:29
Зидану успешной карьеры!
  5
waltaro
waltaro
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2016, 10:25
Команда, в двух последних турах проигрывающая у себя дома Вильярреалу и играющая в ничью с Хетафе, не может играть выше среднего.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ bаrc-f (раскрыть)
10.01.2016, 10:23
вот и я говорю, балет - он и есть балет? Разве это футбол?
  0
waltaro
waltaro
ответ Мяучело (комментарий удален)
10.01.2016, 10:14
Хомяки даже не понимают, что они хомяки.
Ну на то они ими и являются.
  2
waltaro
10.01.2016, 10:11
Реал хоть выиграет, хоть проиграет, но его всегда обольют=)
У фанов сливочных тут прям истерия, глядя сколько всего затерто и сколько красных.
А комент, который их не устраивает так и висит в заглавных и его хочешь-не хочешь, но прочитаешь.
Ну и радоваться победе и кричать о том что Реал вернулся, это вообще эпик. Пусть хоть одну игру с соперником выше среднего отыграют.
  5
sarra
10.01.2016, 09:59
и чего это с лицом у кристи когда забивают его партнеры..
а вообще-то зидану успехов
  1
Кьянти
Кьянти
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2016, 09:56
У них походу жизненное кредо: не написал гадость про "Реал" день прожит зря. Не сумел ничего придумать, хотя бы лайк поставь:):)
  8
Кьянти
10.01.2016, 09:53
Я вот тут почитал коменты завистников, так сказать, ну или типа, "объективных аналитиков", мать их:) Так вот многие пишут, мол заслуги Зидана в победе нет, мол нельзя поставить игру за одну неделю, ну и прочую вату. Вы, несмышленыши, если не понимаете в футболе не стесняйтесь этого, это не стыдно. Я вот в молекулярной биологии совсем лузер и честно об этом могу сказать. Стыдно, когда не понимаешь, но делаешь вид, что понимаешь и ведешь себя как специалист. Возвращаясь к теме обозначу лишь пару тройку фактов по Зидану и команде. Зизу вступив в должность сразу же обозначил как он видит игру "Реала"-это первое. Второе то, что он свое видение донес до игроков. Третье-игроки поняли и выполнили, то что от них требовалось. (Ведь не секрет, что далеко не всегда видение тренера не доходит до футболистов). Ну и кто здесь главный? И это я еще не говорю, что он подобрал именно тех исполнителей в состав, которые максимально соответствовали выполнению задуманного, что он внес атмосферу и пр. пр. Согласен, что возможно игра пока еще не поставлена, но в одном конкретном матче тренер блестяще исполнил свою роль. ЗАДУМАЛ. ОБЪЯСНИЛ. РЕАЛИЗОВАЛ.
  11
Amazing_Iniesta
10.01.2016, 09:48
Те кто не следят за Ла Лигой бред не несите!
Барселона - Депортиво 2:2
Валенсия - Депортиво 1:1
Депортиво - Атлетик 2:2
Депортиво - Атлетико 1:1
Депортиво - Севилья 1:1

Больше двух голов за этот сезон Депор не пропускал, так что Зидан переиграл крепкую команду, которая отбирала очки у всех грандов Ла Лиги до этого!
  13
JepPs
JepPs
ответ NGY (комментарий удален)
10.01.2016, 09:48
Джепс ....буква первая Джи как бы.....
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Марклар (раскрыть)
10.01.2016, 09:39
Он приносит пользу команде - и это главное.
  9
Марклар
Марклар
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.01.2016, 09:38
Протокол и без просмотра игры показывает что Роналду был в тени. И это не только в этом матче. Во многих решающих матчах прошлого сезона он был никакущим, и играл хуже Бейла или Бензема.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Марклар (раскрыть)
10.01.2016, 09:36
То, что не чей-то персофан - вдвойне молодец! Não cries ídolos. А футбол всё-таки надо смотреть, тогда за умного сойдёшь в своих комментах.
  8
mashennik
10.01.2016, 09:30
Кстати, я матч начал смотреть уже при счете 2-0 в середине 1-го тайма. Заметил что Роналду не играет на фланге а в центре нападения на пару с Бенземой. Вроде бы неплохо получилось. Насчет того что он не забил...не повезло ему просто. А то что он так бесился что не забил, так это его целеустремленность. В моменте с ударом головой после подачи Бэйла так вообще непруха. Я так понял была тактика 4-4-2 ромбиком? Если так, то в данной игре неплохо она смотрелась.
  5
Марклар
Марклар
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.01.2016, 09:29
Другой логики и быть не может. Я же не персофан португальца.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Марклар (раскрыть)
10.01.2016, 09:24
Молодец, железная логика!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт