Новости
 

Ван Гал: «Самое главное, что мы победили»

10.01.2016, 00:12

Наставник МЮ Луи ван Гал поделился впечатлениями от кубковой игры с «Шеффилд Юнайтед», в которой манкунианцы одержали победу (1:0).

«Против команд, которые стоят всем составом в защите, всегда тяжело. Защищаться всегда легче, чем идти в атаку. 

Пенальти был чистый, самое главное, что мы победили. Я парням так и сказал: „Главное — проход в следующий раунд“.

Нам нужно быстрее распоряжаться мячом. Мы могли сыграть и лучше, но сколько моментов создал соперник? Однако об этом никто не говорит, все хвалят их защиту. Согласен, они играли очень организованно в обороне.

Мы должны быть удовлетворены тем фактом, что сохранили свои ворота сухими. Конечно, если МЮ хочет выиграть турнир, то нужно прибавлять.

Руни был последним кандидатом на замену, ему повезло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spacerider
10.01.2016, 22:19
Может Глейзеры купят очки этому философу,, что бы он получше видел где стоит соперник и как играет его команда?
  0
Судья
Судья
ответ RMUKMU (комментарий удален)
10.01.2016, 13:43
Не отвечайте на провокации
  0
112910415
10.01.2016, 11:23
очень плохо
  0
Амба Нагорск
10.01.2016, 08:50
Очень мелко плавает!
  0
Санчо Панса
10.01.2016, 08:39
Скажи спасибо своему соотечественнику Луи, который врывался в штрафную соперника и наверняка рассчитывал на пенальти. Так в итоге и получилось! В этот вечер по-другому Ман.Юнайтед забить не смог...
  0
Fester_Addams
10.01.2016, 08:36
баба Галя физрук-лузер!
  0
jet_set
10.01.2016, 08:04
Философ неделю за неделей повторяет одни и те же слова...
  0
rijii_85
10.01.2016, 07:44
Да просто он не хочет чтобы его погнали по пи..де мешалкой вот и мелет что ни попадя.
  0
Mr_Tim
10.01.2016, 06:42
ужс просто! уберите этого не до тренера из клуба! срочно блеать,.. Гиггз до руководит лучше.
  1
Sevastopol-www
10.01.2016, 06:27
Чистый пенальти - это звучит!..
  0
magniFique
10.01.2016, 06:05
Галя ты че мелишь, это команда 1й лиги ..
  2
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ RMUKMU (комментарий удален)
10.01.2016, 05:52
да
  0
n1ger0k
10.01.2016, 05:28
Пенальти чистый-да.
Наиграли на победу-нет.
Понравились удары Депая,хоть и не поподавшие в цель,которые как не странно были дальше штрафной,не часто можно видеть их.
  0
DIDI 23
10.01.2016, 03:29
МЮюююююююююююююююююююю.
Показали свой класс.
  1
enot7000
10.01.2016, 03:27
фартануло) ванГалЛуи
  0
Caniggia
10.01.2016, 01:57
Маразм продолжается!
  2
Gannibal45
10.01.2016, 01:46, ред.
А чего он ожидал от команды 3й лиги, приехавшую на чужой стадион? отмазки кончились, и они начинают повторяться
  1
Саутгемптон
10.01.2016, 01:05
с помощью судьи ну да это неважно
  0
ct
ct
10.01.2016, 01:05
Да нет, Луи. Не самое. Самое главное это то, что нас тошнит от такой игры и даже победы не радуют.
  0
Neall
10.01.2016, 00:27
Если что-то глупо сказать пропойте это. (Вольтер)
Ни одной песни от ван Гаала за последний год... Мудрец!
  0
owl_fake
10.01.2016, 00:26
Издевается, ей богу издевается..
  1
Таганский
10.01.2016, 00:18
Край наглости говорить, что Руни повезло..
Я так думаю..
  2
просто сашка
10.01.2016, 00:15
троллит что ли?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт