Soccer.ru

Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов»

09 января 2016, 22:04

Опальный хавбек «Динамо» Игорь Денисов продолжит карьеру в «Крыльях Советов», сообщает источник. Условия соглашения — полугодичная аренда.

Такое решение принято всеми сторонами с учетом приближающегося Евро-2016.

Ранее сообщалось, что игрок будет готовиться к сезону с дублем столичной команды.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Ариф Максимович (раскрыть)
12 января 2016 в 17:20
ну да, восхитись от своей: ава.га.д например.
zechevi
10 января 2016 в 18:14
Если правда-нормальный ход,радует.
Maximus1899
10 января 2016 в 16:49
Он усилит крылья
Дедуктор
Дедуктор ответ Хиромант (раскрыть)
10 января 2016 в 12:59
В Барсе Суарес есть. Если узнает что Денисов в его зарплатную ведомость нос сует, откусит. Нос, в смысле.
дантеs
10 января 2016 в 12:19
МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА?
Хиромант
10 января 2016 в 11:48
Жалко Крылья... Хорошая была команда. Денисов в натуре засланный казачок. В Зените кипеж устроил - команда рассыпалась, еле обратно собрали. Перешел в Анжи - там так все развалилось, до сих пор собрать не могут. Черсесов сколотил в Динамо крепкий, добротный коллектив, команда пошла в гору - на фига-то взяли Денисова, и что? Тренера уволили, команда рассыпалать. Теперь видно черед Крыльев. Не Денисов, а прямо ТЕРМИНАТОР какой-то. Может его сразу в Барселону? Народ, вы как, поддерживаете?
Дедуктор
10 января 2016 в 10:54
Денисов - очень приличный игрок. Но, учитывая его дерь...-характер, брать его можно только в аренду. На срок не более года.
Кстати, очень интересно бы было его попробовать в плане игрока персональной опеки.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 января 2016 в 10:30
Мне толлько одному кажется что Денисов АГЕНТ счётной палаты? А ведь когда то был не плохой футболист, с понтами, быковатый, а сейчас бегает с калькулятором, подсматривает, подслушивает,стучит.
nahan
10 января 2016 в 09:52
В любом случае вариант хороший.
sir_Alex
10 января 2016 в 09:23
За что "Крыльям" такой "подарок"?
ЮЗИК
10 января 2016 в 08:44
Доигрался мурковод
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:25
Опальный и опытный полузащитник, я бы так сказал! То есть вполне возможен размен Драгуна на Денисова? Крылышки выиграют от этого трансфера, однозначно)
Змея
10 января 2016 в 08:16
в Иран или Австралию его, да еще Китай подойдет, смутьян ху...,всем надоел [Соблюдайте правила]ок.
ARMENIAN
10 января 2016 в 03:17
норм, а КС потянет зарплату "суперзвезды" ?
просто Romeo
10 января 2016 в 03:15
Не потянут крылья такую тяжесть! Да и на..й он не нужен команда с приходом сего бедет замкнута на нем и все может быть еще хуже. Пусть наигрывают тех кто есть!
DIDI 23
DIDI 23 ответ di Namo (раскрыть)
10 января 2016 в 01:59
Крыля просто заплатят за аренду в которую уже включена з/п. за полгода.
di Namo
di Namo ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 01:10
Платить-то ему будут не "Крылья"...
Caniggia
10 января 2016 в 01:02
Пусть валит, а то на лавке совсем сгниёт и тогда никакого ему ЕВРО.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:56
Если Гарик в Крылья, то они в банкроты, а за тем в любители. Вы все ошиблись немного.))
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 января 2016 в 00:25
Приветствую! Почему был? Как ЦП оборонительного плана он им и остается. Самое забавное, что при нынешней тактике Боаша, вполне мог играть в Зените.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:24
А зарплаты кто будет платить? Мутко? Этот потянет.))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ vvv246 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:22
Если Гарик в Крылья, то они в ФНЛ. Вы ошиблись немного.))
vvv246
10 января 2016 в 00:10
Денисов может уйти в аренду в «Крылья Советов», а Динамо - в ФНЛ.
Ironyfan
10 января 2016 в 00:02, ред.
А ведь был лучшим опорником в нашем чемпионате - вне конкуренции.
Честно , до сих пор хочу видеть снова в родном Зените , да столько людей против.
Практически нереально.
Ангел неБесГрешен
09 января 2016 в 23:58
Крылья потянут его зарплату? Или основную часть будут платить мeнты?
slavik25
09 января 2016 в 23:50
По наклонной покатился,к свиньям иди))
vyishenka
09 января 2016 в 23:25
Должен пройти все команды чемпионата. Да, он ходок однако.
Поц
09 января 2016 в 23:20
Мальчиш-плохиш. Кому он нужен со своими истериками? Разве только Зенит приютит воспитанника.
owl_fake
09 января 2016 в 23:19
Фо зе фьюче оф ауа тим.
Фата лист
09 января 2016 в 23:16
Какие Крылья? Локо проснись отличное усиление на пол года можно взять, с учетом постоянных травм Тарасова, Игорь очень пригодится команде!
Гость