Новости
 

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»

09.01.2016, 19:57

«Барселона» в 19-м туре Примеры разбила «Гранаду». Хет-триком отметился форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Гранада» — 4:0 ( 2:0)
Голы: Месси 8, 14, 58, Неймар 83.

«Барселона»:  Браво, Вермален, Пике, Альба, Алейш Видаль (Дани Алвес, 65), Серхи Роберто, Ракитич, Туран (Адриано, 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Гранада»: Фернандес, Дория, Ломбан, Бираги, Перес, Агбо, Крхин (Майнц, 46), Мендес, Саксесс, Пеньяранда (Ибаньес, 72), Рочина (Маркес, 78).
Главный тренер: Хосе Рамон Сандоваль

Предупреждения:Рочина 29, Мендес 56, Лобман 57, Дория 60, Алейш Видаль 63.

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Барселона 4:0 Гранада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ NGY (комментарий удален)
11.01.2016, 21:14
Какая разница когда,главное,что больше 20,это всё решает)
  0
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
10.01.2016, 21:45, ред.
Барселона дала Месси многое, ты не забыл о том кто дал ему деньги на лечение болезни называемой "дифицит гормона роста" , именно благодаря Барселоне Месси вообще стал играть в футбол, так что Месси благодарен Барселоне и ни за какие деньги не перейдет в другой клуб за что я его и уважаю!
  0
nahan
10.01.2016, 09:42
Месси хорош как всегда.
  1
n1ger0k
n1ger0k
ответ starche (раскрыть)
10.01.2016, 06:04, ред.
Я конечно уважаю Барсу,но если бы могли,то забили бы.
В прошлом сезоне выигрывали по 7:1 и 8:0
  0
FromTheSky
10.01.2016, 03:44
самая популярная соцсеть/id97709456 - это barc-f, налетайте
  2
амурец
10.01.2016, 03:08
всего лишь победили аутсайдера
  0
Давуд
10.01.2016, 00:33
Спокойной на классе .. только плохо что игра с Эспаньола будет еще могут травму нанести за счет не боюсь,а вот травму эти дикари могут
  1
magniFique
10.01.2016, 00:02
wp
  0
Arda123Turan
09.01.2016, 22:55
Могли и больше забить,но как и в ситуации с Реалом-просто не захотели унижать соперника...с победой !
  1
Apsny
Apsny
ответ PS95-096 (комментарий удален)
09.01.2016, 22:55
Это Реал только может глумиться над обескровленным соперником,а кое-кто бить себя в грудь при счете 10-2.
  11
Великолепный
09.01.2016, 22:54
Месси просто великолепен))
  4
Анжи-Арена05
09.01.2016, 22:41
С победой! Барса в полном порядке
  2
Andronikos_81
09.01.2016, 22:32
ИСПАНИЯ. Примера таблица
18:00
Р '
Барселона 4 : 0 Гранада Стат
20:15
Р '
Севилья 2 : 0 Атлетик Стат
20:15
Р '
Хетафе 1 : 0 Бетис
  0
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
09.01.2016, 22:32
Стоит, но в большинстве случаев уже отыгран. (вратарь в одном углу, роналду замыкает в другом)
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ No problem (комментарий удален)
09.01.2016, 22:32
Удачи, хорошего просмотра брат!
  1
Agro1987
Agro1987
ответ bаrc-f (раскрыть)
09.01.2016, 22:31
Моя сборная года. Буффон, Пике, Кьеллини, Алаба, Алвеш, Иньеста, Видаль, Погба, Месси, Неймар, Суарес.
  1
Bayern_and_LAL_fan
09.01.2016, 22:26
Лионель Месси поучаствовал в 7 из 8 голов «Барселоны» в 2016 году
И даже восьмой мяч был забит под непосредственным надзором аргентинца.
«Сине-гранатовые» начали 2016 год с нулевой ничьей с «Эспаньолом» в Ла Лиге, а затем отгрузили по четыре мяча тому же «Эспаньолу» в Кубке (4:1) и «Гранаде» (4:0) в чемпионате.
На счету Месси стало 9 голов в чемпионате Испании. Аргентинец вошел в первую десятку лучших бомбардиров.
«Барселона» вернула лидерство в Ла Лиге, опередив на один балл «Атлетико».
  5
Судья
Судья
ответ el barsa (комментарий удален)
09.01.2016, 22:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Erik15
09.01.2016, 22:20
Вы выиграли-радуйтесь!!! Нет нужно Реал вспомнить и обсудить??? Спасибо что не забывайте-глорики!
  3
KaZёL
KaZёL
ответ neomessi (раскрыть)
09.01.2016, 22:18
Подкупы судей и тд.
  1
starche
09.01.2016, 22:15
Барселона не Реал: могли накатать штук 7-8, но не стали унижать соперника.
  16
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Barcbek (раскрыть)
09.01.2016, 22:13
Барс-ф герой только если Барса выиграет крупно и уверенно, а если вничью скатает то сразу становится невидимкой. Свои комментарий оставляет только на ветках Реала и Барсы на другие новости ему наплевать. Его по лайкам на других ветках (если он конечно окажется) всегда перебьют адекватные болелы футбола.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Galaxy real way (раскрыть)
09.01.2016, 22:11
где там можно увидеть пустые ворота, или он рикошетом от вратаря должен был забить, что ли? Казалось ты адекватный. Да и офсайд, когда "по-моему был" решают в пользу атаки. По мне они стояли на 1 линии
  0
el barsa
el barsa
ответ enot7000 (раскрыть)
09.01.2016, 22:10
У нас нет соперников. Разве что мюнхен
  4
enot7000
09.01.2016, 22:08
это не соперник... Гранада
  0
Судья
Судья
ответ KaZёL (комментарий удален)
09.01.2016, 22:06
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
6raciesxavi
09.01.2016, 22:04
Всех с победой! Легко и непринуждённо!Месси есть Месси! У Суареса, что-то в последних матчах прицел сбился, Туран и Видаль по моему не плохо вписываются в игру команды.
Интересно будет сегодня посмотреть на игру Реала! Дебют Зидана! Удачи ему конечно, но я всегда за Барсу! с 1998 года!
  3
Пластун
Пластун
ответ Galaxy real way (раскрыть)
09.01.2016, 22:01
А по мнению повторов не было)))))
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ NGY (комментарий удален)
09.01.2016, 21:59
Истина, однако. В первом голе по моему минимальный офсайд был, во втором вратарь мог спасти, в третьем думаю защитники проспали.
  2
Barcbek
09.01.2016, 21:58
Мадридцы гордятся со своими прочими ахадами,лейстер сити и NGY.Но им не повезло,ведь барс-ф болеет за Барселону.С ним никто не может сравнится.Разве что сам Пике?
  8
neomessi
neomessi
ответ KaZёL (раскрыть)
09.01.2016, 21:57
Вот уже как два года, никак не могут доказать
  0
Пластун
09.01.2016, 21:56
А что бы не гореть жёлтым цветом предлагаю маргариновым слиться с ветки. Как Реал в классико))))) Сами в порыве гнева ставят не глядя потом тут начинают разводить ясли(((((((
  2
Судья
Судья
ответ волгoдон (комментарий удален)
09.01.2016, 21:56
На Вас была жалоба.
  0
Mamaev
09.01.2016, 21:54
Нгу кажется всегда судит о матче по текстовой трансляции
  9
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
09.01.2016, 21:53
Тот Реал даже я смотрел)))) Даже радовался голу Миятовича в финале. Горько вспоминать это глядя на сегодняшний)))) А как Рауль поставил на место Анелька(вроде) это просто вещь!!! Скорее его и слили из-за его умения поставить на место павлинов, при покупке сам знаешь кого.
  0
neomessi
neomessi
ответ Пластун (раскрыть)
09.01.2016, 21:52
Ну хотя ты тут прав!
  0
Судья
Судья
ответ волгoдон (комментарий удален)
09.01.2016, 21:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
Galaxy real way
09.01.2016, 21:47
No problem и NGY братцы вы вовсю горите желтым цветом, пожалейте их, а то модер забанит, без вас неинтересно будет после матча Реала.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ волгoдон (комментарий удален)
09.01.2016, 21:45
И не говори,эти фейки с Мадрида и Барселоны нормальным людям проходу не дают.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
09.01.2016, 21:42
Бензема за такое посадить должны,ну долги (кредиты в банках) и у Реала и у Барсы многомиллионные,это не Бавария вам.
  1
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
09.01.2016, 21:42
Даже не спорь))) Реал времён Гути, Йеро, Рауля, Карлоса был шикарней чем сейчас. Любил когда Гути был на поле))))
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ NGY (комментарий удален)
09.01.2016, 21:40
Да ладно. Все в пустые? Гляну ка обзор.
  1
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
09.01.2016, 21:39
Бензему тоже начали))) Ну и после Переса тоже начнут копать, такие долги при таких бешеных покупках))))
  0
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
09.01.2016, 21:37
Я не против. Но не уважаю его из-за его хамства и заносчивости когда Марадону тоже назвали королём футбола.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
09.01.2016, 21:36
Ну прокуратура же 2 года его вызывает на допросы не просто так.
  0
Пластун
Пластун
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
09.01.2016, 21:35
Он ведь матч не смотрел.)))) Он Иа забавлял.
  6
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
09.01.2016, 21:34
И на Неймара никто не жалуется))))
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ KaZёL (раскрыть)
09.01.2016, 21:34
Представляю что было бы если в Баскетбол играл Роналда )
  0
Пластун
09.01.2016, 21:33
Посмотрите на реакцию Браво когда он вытаскивает мертвяки. Вообще нет нервов, как удав спокоен. Просто отлично, что его купили. Жалко только, что раньше не взяли.
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
09.01.2016, 21:32
Челсиноженица ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт