Новости
 

Аллегри: «Хотим подписать топ-игрока»

09.01.2016, 16:29

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри намекнул на то, что зимой команда может укрепиться именитым футболистом:

«Мы обсуждали трансферные планы с руководством. Мы пришли к заключению, что хотим подписать топ-игрока, чтобы усилить команду. Если такая возможность предоставится, мы ею воспользуемся.

Но нет смысла подписывать игрока в случае, если он не принесет реального усиления клубу.

У „Ювентуса“ всегда должны быть лучшие игроки во всех отношениях».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gannibal45
Gannibal45
ответ n1ger0k (раскрыть)
11.01.2016, 02:13
Читал, да он и Черышева не разрешил отдавать куда либо, Черышева жалко,а вот Иско без игрового времени точно не останется
  0
Sharpmax
Sharpmax
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
10.01.2016, 16:42
Дибала, Жук, Сандро... Это если не топы, то игроки экстра класса.
  0
Bianconeri22
10.01.2016, 13:21
Каждое трансферное окно одно и тоже. Уже балладу можно сочинять под названием "Юве, Маротта и топ-игрок".
  1
Дедуктор
10.01.2016, 10:36
Если планирует брать Дзюбу, то должен иметь в виду - только вместе с Халком.
Тогда Юве снова начнет рвать всех подряд, как в былые времена.
  0
nahan
10.01.2016, 09:18
Привет Берлускони...
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ Gannibal45 (раскрыть)
10.01.2016, 06:22
Вроде,где-то видел новость,что Зидан убрал Иско из возможных трансферов
  0
05 dag
05 dag
ответ Hardwell (раскрыть)
10.01.2016, 05:11
Обамеянг односезонный игрок, ему цена 15-20 лямов от силы !
  0
Gannibal45
10.01.2016, 02:17
хотелось бы Иско, но это маловероятно мне кажется, по крайней мере до лета, Гюндоган тоже хороший вариант, надеюсь что не Оскар, никогда не нравился
  0
vyryao
vyryao
ответ magniFique (раскрыть)
10.01.2016, 02:13
не путай Юве с миланом
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Arhive (раскрыть)
10.01.2016, 01:03
Мда уж,я догадываюсь,не сказать,что там фонтан из этих двоих кандидатов....Вот взяли бы Обамеянга,это раза в 3-4 сразу бы Ювентус усилился бы!!!Продать ДзаДза и плюсом ещё 40 лямов выложить.Но уже поздно!!!А потому что нехрен было экономить руководству,копейку считали всё,а сами находятся в статусе второй команды Мира,таких можно было пригласить игроков,двух-трёх достаточно,что выходи и хлопай)))
  1
RMUKMU
10.01.2016, 00:35
С июня ищут треквартисту, но не с Дракслером, не с Гюндоганом не повезло.
  0
magniFique
09.01.2016, 23:54
Хотим подписать бесплатно топ игрока )
  0
A n d r e i
09.01.2016, 21:23
Можем продать вам кого нибудь из своего дубля. Всяко посильнее вашей основы будет. Плюс клуб изнутри знает. Поможет в играх 1/8 ЛЧ.
  0
Juventus21
09.01.2016, 21:13
Если топ-игрока хотят подписать, то из возможных вариантов усиления зимой: Иско, Гюндоган, Банега, Васкес. Любого из них буду рад увидеть в футболке Ювентуса.
  0
Arhive
09.01.2016, 20:57
купят нигера. читал сегодня об этом. кандидатов двое. кто, пока озвучивать не буду.
  0
Судья
Судья
ответ ДОБРЫЙ ЖУК (комментарий удален)
09.01.2016, 20:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Kudos
Kudos
ответ Hardwell (раскрыть)
09.01.2016, 19:56, ред.
так "вето" это как раз на зиму и наложено якобы , летом заработают нехило это годичное продление тому док-во.) по этим 2м кол-м тоже согласен , но в Бундесе "добротных" немало и поднять бабосики многие захотят)) недалекий тому пример Челси купивший Бабу за огр бабло))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ dimagas1 (комментарий удален)
09.01.2016, 19:52
Ясно. Луческу вроде сказал, что до лета 2016 Алекс Тейшейра игрок донецкого Шахтера)
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Kudos (раскрыть)
09.01.2016, 19:44
Возможно,да.Но это зимой,летом вето на словах будет мало что значит в сезон разгара покупок и продаж.Пока что всё это на словах,иначе с Гюндоганом чего же только на год продлили,до 2017????Почему не на 3-4 как это обычно принято по стандарту или он испугался?Когда на год это значит- Сомневается,как и клуб,который знает,что всё равно уйдёт и хочет что то оплучить.
В Боруссии М и Наполи вето никто не накладывал,а игроки добротные есть,которые явно хотят чего то большего,чем быть всегда где то в 3-ёх шагах от победы за те же деньги,где они могут выигрывать и развиваться дальше,делая шаг вперёд.С этим тоже не согласен?)))
  0
Kudos
Kudos
ответ Hardwell (раскрыть)
09.01.2016, 19:38
Гюндогана вам не продадут , этой зимой уж точно, там Вацке как бы вето наложил на подобное дело к ряду основных лидеров команды. а вот летом все может быть , но верняк Клопп будет 1м подтягивать "своих" в Ливерпуль.
  0
Hardwell
09.01.2016, 19:24
Раскошеливаться надобно.Гюндогана можно взять,если игра от обороны строится у Аллегри.Пытаться бороться за других игроков,кто хочет выигрывать.Смотреть может кого у Боруссии М,Наполи.Возвращать Джовинко,ставить его под Дибалу,а то скорости что то не хватает,вечно тормозят при переходе в атаку(это слабость сегодняшнего Ювентуса,так называемой стратегии Аллегри)!!!Будет разноплановая атака,либо скорость(Джовинко-Дибала-Мората),либо выжидающий столб в лице Манджукича.И конечно же,Гюндоган и Джовинко-ДОСТУПНЫЕ трансферы,способные себя оправдать.Хотя не мне их учить.
  0
Jaka RM
09.01.2016, 18:35, ред.
Смолов, твой час наступил!
  1
DavideSanton
09.01.2016, 18:29
Нужен Топ-игрок? Маротта купит Сапонару или Васкеса. В лучшем случае
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Тysоn (раскрыть)
09.01.2016, 17:47
А при чем тут Барса, простите?
  1
ЮЗИК
09.01.2016, 17:38
надо укрепляться перед Баварией
  0
owl_fake
owl_fake
ответ juchok (раскрыть)
09.01.2016, 17:36
Вот фортануло Милану..
  1
Санчо Панса
09.01.2016, 17:24
Понятно все. Ювентусу конечно нужен плеймейкер или как в Италии называются треквартиста) Иско, Гетце, Оскар.. Все они в разной степени могут претендовать на эту роль, только вот Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Челси скорее всего их не отдадут!
  0
marvel777
marvel777
ответ Romeo 777 (раскрыть)
09.01.2016, 17:18
как раз на место где Оскар играет,очевидно,но не думаю что Оскара - нужно более гарантированное усиление.
  1
juchok
juchok
ответ owl_fake (раскрыть)
09.01.2016, 17:11
23 Милан предлагал-получил отказ!
  0
Den Bull
09.01.2016, 17:07
Хотеть не вредно.
  0
Эль2
09.01.2016, 17:03
Явно Кокорина, или даже, может быть, замахнулись на самого Дзюбу?
  0
руна
09.01.2016, 17:02
вы не успели Массимилиано!!!Цюрих быстрее подсетился)))
  1
DIDI 23
09.01.2016, 16:58
Все хотят.
  0
Romeo 777
09.01.2016, 16:57
Оскара заберут что ли...) а то слухи его с Ювентусом связывают с 2013 года, а в Челси Тейшейру...

А если серьёзно, даже интересно, на какую позицию Ювентус хочет купить ТОПового игрока, тем более в скором времени
  1
REAL777777
09.01.2016, 16:50
Иско хотели,но Зизу послал.
  1
owl_fake
09.01.2016, 16:43
Феллаини пускай берут.
30 млн или за сколько там его в Милан сватали?)
  0
Тysоn
09.01.2016, 16:39
Если топ-игрока,То не из середняка барсы..
  4
pif57
09.01.2016, 16:35
Что бы быть на уровне, то обязательно это надо сделать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт