Новости
 

Клопп контактировал с Балотелли по поводу возвращения нападающего в «Ливерпуль»

09.01.2016, 12:32

Марио Балотелли может в ближайшее время вернуться на Туманный Альбион.

Сообщается, что наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп провел переговоры с одиозным форвардом и намерен дать тому последний шанс.

Напомним, что Балотелли был отдан в аренду в «Милан» до конца сезона, однако может вернуться на «Энфилд» раньше намеченного срока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Ливерпуль, Милан
Персона: Балотелли Марио, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hardpony
hardpony
ответ Rizo1 (комментарий удален)
11.01.2016, 05:02
клоппа ко мне пришли. научу тренировать и посоветую бежать из аутсайдера апл
  0
sir_Alex
09.01.2016, 17:06
Вот начнётся веселуха!
  6
ЮЗИК
09.01.2016, 15:19
плохая затея
  0
IKER-RAUL
09.01.2016, 15:03
очень слабо верится что марио заиграет на былом уровне, вероятней всего так и будет корчить из себя обиженную,недооцененную суперзвезду
  0
Санчо Панса
09.01.2016, 14:56, ред.
В это не очень то и хочется верить! Сегодня вроде бы не 1 апреля) Тем более в Милане на Марио до сих пор рассчитывают.
  0
pif57
09.01.2016, 14:48
А слабо супермарио в Зенит переманить?
  0
dzvinka
09.01.2016, 14:46
Ну думаю что это утка, но если даже нет, радует только одно в этой истории, Клопп действительно физически крепок и сможет дать Бало п**ды в случае провала оного.
  2
DXTK
09.01.2016, 14:20, ред.
КЛОПП = РОДЖЕРС и ЭТО ВСЕ ЛИВЕРПУЛЬ........
Вместо того чтобы реально произвести трансфер Клопп страдает ерундой................ возвращая Главное Бревно Клуба Супер-Марио БРАВО КЛОПП БРАВО!!!
  0
Фиорито
09.01.2016, 14:19
Стоит бежать, если тебя зовет Юрген Клопп.
  0
id301977823
09.01.2016, 13:24
В Фалькао тожэ верили что наберет форму и заиграет .чета нифига. Да и пусть сначала хоть полгода без травм в Милане отыграет
  0
hardpony
09.01.2016, 13:15
клопп может на него повлиять.
  0
Casey Ryback
09.01.2016, 13:07
Купите лучше моего Сычёва, чем Балотелли! Хуже играть не будет... Я Вас прошу, мистер Клопп!!!!
  1
rubinovyi2
09.01.2016, 12:50
С таким лазаретом и на этого сумасброда согласишься.
  0
Levadia
09.01.2016, 12:45
Попытка не пытка.Может у Клоппа получится?
  0
Arhive
09.01.2016, 12:45
играй Марио играй! после только индия и РПЛ
  0
ДАША Д
09.01.2016, 12:40
Играть у Клоппа видать совсем некому, раз Балотелли хочет видеть. БалотеллиМарио
  0
Kurtd
09.01.2016, 12:37
Половина команды в лазарете, плюс наверняка летом покупка форварда(ов) будет.Дать Бало полгода на то, чтоб показал себя - любопытный ход.Посмотрим.
  0
ЛокоМос
09.01.2016, 12:37
Черт его знает, что из этого получится, уж больно Балотелли проблемный чувак....хотя как нап он очень даже хорош....
Хотя может Клопу удастся его угомонить, ну очень сомневаюсь....
  0
lobsterdam
09.01.2016, 12:36
рискует Юрген, хочет сам проверить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт