Новости
 

Маттеус: «Между Гвардиолой и „Баварией“ никогда не было истинной любви»

09.01.2016, 10:19

Легенда сборной Германии Лотар Маттеус считает, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не полностью посвящает себя работе в клубе:

«Гвардиола может говорить, что ему вздумается. Планирование состава для „Манчестер Сити“ слишком важно для него, чтобы на 100% думать о „Баварии“.

Это опасная ситуация.

Гвардиоле предстоит провести в Мюнхене 5 тяжелых месяцев. Между ним и игроками „Баварии“ никогда не было истинной любви».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Маттеус Лотар, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ FENNNNN (комментарий удален)
19.01.2016, 16:12
мне вот тоже не понятно, как можно брать тренера, который спит и видит в грезах свою бывшую команду которая теперь его конкурент.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Сливки общества (раскрыть)
12.01.2016, 23:58
По существу моего комментария ничего не ответил, балабол))) Не напрягай ротовую полость, она тебе еще может пригодится)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.01.2016, 22:00, ред.
Вторая столица страны - Мухосранск?.. Мда, ты безнадежен. Интересно, откуда ты сам, колхозник? Такая дыра, что даже стыдно в профиль написать?

И ты еще спрашиваешь, при чем здесь агрессия?:) Из тебя прет, как из мешка с навозом. Мальчик, если гормоны бушуют, сходи к врачу, не надо набрасываться со своей неандертальской злостью на незнакомых людей в инете. Выйди во двор, подыши.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.01.2016, 21:58, ред.
Ты oligofren, напрочь не понимающий шуток. Ты в курсе, что значат скобки в интернете? Или в твое село только вчера инет провели?
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Сливки общества (раскрыть)
10.01.2016, 20:05
Ахахаха) причем здесь агрессия?! просто к таким балаболам как ты, которым лишь бы написать, у меня по жизни только такое отношение. Вот с чего ты взял, что Алонсо не будет при Гвардиоле играть в основе, если не скажет, что тот лучший?! С чего?! Придумал?! Сидишь там в своём Мухосранске, учишься в 7 классе - так и учись, не отвлекайся!
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.01.2016, 00:26
Ну, ты и неадекват, конечно. В детстве с топора кормили? Выплескивать свои комплексы и агрессию в инет - это удел неудачников. И заметь, про вылизывание заднего прохода упомянул ты, а не я. У кого что болит.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.01.2016, 20:26
Судя по всему, это твоё кредо по жизни: лизать .опу во благо своего существования. Только одного из лучших ЦП последних десяти лет, игравшего под руководством отличных тренеров - Моуриньо, Анчелотти и самого Гвардиолы, с собой не ровняй!
  0
полимер
полимер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.01.2016, 20:23
географический детерминизм футбольный, однако)
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ serset (раскрыть)
09.01.2016, 19:49, ред.
Если Алонсо заявит другое, об основе он может потом забыть.)))
  0
RedКий_Падонок
09.01.2016, 18:29
забавно, когда "работники борделя" начинают "полоскать за любовь".
люди всё-таки козлы.
  0
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.01.2016, 17:38
Да уж,странное высказывание.
  0
serset
09.01.2016, 17:09
Маттеус конечно один из величайших футболистов мира, но Гвардьола - профессионал, и свой контракт, куда бы слухи его не отправляли, отработает качественно...раз уж Алонсо говорит,что это лучший тренер в мире, наверное это что то да значит..
  0
Vaart23
09.01.2016, 16:35, ред.
Зато с Заммером и Румменигге всё получилось... Игрокам из-за этой любви приходилось имитировать...
  1
Шуnя771
09.01.2016, 16:12
Между некоторыми жителями Кёльна не было истинной любви...
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Palex (раскрыть)
09.01.2016, 16:02
Хе, он уже тут ляпнул, что одно поражение в стольких-то матчах круче победы в ЛЧ!
  0
Он-моя жизнь
09.01.2016, 16:02
это уже не новость))) это было заметно)
  1
Palex
Palex
ответ Сливки общества (раскрыть)
09.01.2016, 15:36
Т.е. ЛЧ с Баварией он выиграть не хочет?
  0
LAKZ
09.01.2016, 15:18
звучит двусмысленно
  0
Maximus1899
09.01.2016, 15:15
Лотар знает, лотар свечку держал)
  0
Санчо Панса
09.01.2016, 14:43
Что верно, то верно! Ну может только между Тияго Алькантарой и Хуаном Бернатом, которые пришли в Баварию уже под его патронажем) Не все болельщики мюнхенского суперклуба до сих пор к нему хорошо относятся и это факт.
  1
Фиорито
09.01.2016, 13:44
Маттеус курит кальян и ему на ум идут всякие бредни. Пусть оценит поступок Моуриньо, который привел Интер к победе и съе6нул.
  1
owl_fake
09.01.2016, 13:37
Так бы и указали в заголовке, "между ним и игроками".
Совсем иной смысл новость приобретает.
  0
зигзаг
09.01.2016, 12:49
Да он и сам не скрывает, что единственная его страсть это Барселона, где его дом, где он играл и тренировал. Немцы не в состоянии заменить ему все это и дать больше.
  1
Воин трои
09.01.2016, 12:44
о какой "Любви" речь- он наёмник и с детства Барселонец
  1
амурец
09.01.2016, 12:40
может быть
  0
Сливки общества
09.01.2016, 12:36
И Лотар прав. Гвардиола любит показуху.
  1
Сливки общества
09.01.2016, 12:31
Как всегда урезано. Вот что на самом деле имел в виду МаттеусЛотар

Маттеус обвинил Гвардиолу в неискренности

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус подверг жёсткой критике главного тренера команды Хосепа Гвардиолу. Маттеус, в частности, полагает, что испанский специалист, собирающийся летом покинуть немецкий гранд, во многом неискренен в своём поведении и общении с игроками команды.

«Я буду говорить по существу и не стану отклоняться от главного. Между Гвардиолой и его подопечными никогда не было действительно тёплых отношений. Его фразы, похлопывания по спинам игроков и объятия были для галереи», — цитирует Маттеуса Bild.

Маттеус, как и очень многие, не сомневается в том, что Гвардиола в межсезонье возглавит «Манчестер Сити». В связи с этим он сказал: «Пусть он нам не рассказывает сказки. Планирование состава «Манчестер Сити» слишком важно, чтобы он на все 100% был сконцентрирован на «Баварии».
  10
Casey Ryback
09.01.2016, 12:31
Хосеп Гвардиола: "Я с рождения болел за Манчестер Сити"
  2
Ronaldo the Caesar of Football
09.01.2016, 12:25
тикитакщик он беспантовый
  1
Остапчук 67
09.01.2016, 12:20
Сейчас такие времена. Гвардиола просто наемный менеджер. Какая там любовь? А сам Матеус одинаково любил свои клубы? Также зарабатывал деньги, как и Пеп.
  4
neomessi
neomessi
ответ DXTK (раскрыть)
09.01.2016, 11:52
ты тут однозначно прав.
  0
ЮЗИК
09.01.2016, 11:41
Здесь он прав
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Баварножечница (комментарий удален)
09.01.2016, 11:25
Зато потеряла свое классическое лицо,
лицо исконно немецкого тотального футбола
со здоровой долей прагматизма......
  5
DXTK
09.01.2016, 11:17
Между Гвардиолой и Баварией был простой дружеский пере.пехон, естественно что об любви речи нету и не было и не будет.................... МС будет ждать тоже самое. Единственное кого он -это Барселона остальные для него просто команды с которым он связан контрактом как пуповиной, прежде чем разорвать эти тесные связи..............
  7
NAZAR 007
09.01.2016, 10:49
Естессно,Лотар в точку ) Между немецким и испанским футболом
огромная пропасть,у одних свой менталитет ,свой футбол согласно
географии.свой климат и свои настроения в футболе,у других -другой.....

Еще бы с Австралии взяли тренера в Баварию.....экзотику потешить )))
И Карло тоже может чуть ближе,чем Пеп к Баварии,но только если чуть...
Тем более столько немецких доморощенных тренеров есть в Германии.....
  6
neomessi
09.01.2016, 10:44
Не думаю, что дела совсем плохи у Баварии, играют стабильно и мощно. Да и подбор игроков один из лучших в Европе. Возможно в этом году возьмут ЛЧ.
  0
pif57
09.01.2016, 10:43
Кто бы сомневался, что будет по другому?
  0
Рaльф
09.01.2016, 10:37
между ними было только жестокое немецкое шпили-вили
  0
полимер
09.01.2016, 10:31
Какая любовь, это профессиональный футбол, все просто выполняют свои профессиональные обязанности согласно контракту. Неважно любят они или не любят друг друга, если они профессионалы, они будут доказывать свой уровень и добиваться успехов
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Den Bull (раскрыть)
09.01.2016, 10:28
Это смотря с какой стороны посмотреть. Против равных себе по классу (Барселона и Реал) они отгребают при Пепе по полной. Команда Юппа смотрелась послабее против слабых, на зато куда лучше выглядела против равных.
  5
milanetto10
09.01.2016, 10:25
Маттеус как дитя малое конечно любви нет это просто бизнес и всё
  4
Den Bull
09.01.2016, 10:23
Однако при нём Баварцы отлично шпилят.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт