Soccer.ru

Маттеус: «Между Гвардиолой и „Баварией“ никогда не было истинной любви»

09 января 2016, 10:19

Легенда сборной Германии Лотар Маттеус считает, что наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола не полностью посвящает себя работе в клубе:

«Гвардиола может говорить, что ему вздумается. Планирование состава для „Манчестер Сити“ слишком важно для него, чтобы на 100% думать о „Баварии“.

Это опасная ситуация.

Гвардиоле предстоит провести в Мюнхене 5 тяжелых месяцев. Между ним и игроками „Баварии“ никогда не было истинной любви».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 16:12
мне вот тоже не понятно, как можно брать тренера, который спит и видит в грезах свою бывшую команду которая теперь его конкурент.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Сливки общества (раскрыть)
12 января 2016 в 23:58
По существу моего комментария ничего не ответил, балабол))) Не напрягай ротовую полость, она тебе еще может пригодится)
Сливки общества
Сливки общества ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 22:00, ред.
Вторая столица страны - Мухосранск?.. Мда, ты безнадежен. Интересно, откуда ты сам, колхозник? Такая дыра, что даже стыдно в профиль написать?

И ты еще спрашиваешь, при чем здесь агрессия?:) Из тебя прет, как из мешка с навозом. Мальчик, если гормоны бушуют, сходи к врачу, не надо набрасываться со своей неандертальской злостью на незнакомых людей в инете. Выйди во двор, подыши.
Сливки общества
Сливки общества ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 21:58, ред.
Ты oligofren, напрочь не понимающий шуток. Ты в курсе, что значат скобки в интернете? Или в твое село только вчера инет провели?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Сливки общества (раскрыть)
10 января 2016 в 20:05
Ахахаха) причем здесь агрессия?! просто к таким балаболам как ты, которым лишь бы написать, у меня по жизни только такое отношение. Вот с чего ты взял, что Алонсо не будет при Гвардиоле играть в основе, если не скажет, что тот лучший?! С чего?! Придумал?! Сидишь там в своём Мухосранске, учишься в 7 классе - так и учись, не отвлекайся!
Сливки общества
Сливки общества ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10 января 2016 в 00:26
Ну, ты и неадекват, конечно. В детстве с топора кормили? Выплескивать свои комплексы и агрессию в инет - это удел неудачников. И заметь, про вылизывание заднего прохода упомянул ты, а не я. У кого что болит.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Сливки общества (раскрыть)
09 января 2016 в 20:26
Судя по всему, это твоё кредо по жизни: лизать .опу во благо своего существования. Только одного из лучших ЦП последних десяти лет, игравшего под руководством отличных тренеров - Моуриньо, Анчелотти и самого Гвардиолы, с собой не ровняй!
полимер
полимер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 января 2016 в 20:23
географический детерминизм футбольный, однако)
Сливки общества
Сливки общества ответ serset (раскрыть)
09 января 2016 в 19:49, ред.
Если Алонсо заявит другое, об основе он может потом забыть.)))
RedКий_Падонок
09 января 2016 в 18:29
забавно, когда "работники борделя" начинают "полоскать за любовь".
люди всё-таки козлы.
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
09 января 2016 в 17:38
Да уж,странное высказывание.
serset
09 января 2016 в 17:09
Маттеус конечно один из величайших футболистов мира, но Гвардьола - профессионал, и свой контракт, куда бы слухи его не отправляли, отработает качественно...раз уж Алонсо говорит,что это лучший тренер в мире, наверное это что то да значит..
Vaart23
09 января 2016 в 16:35, ред.
Зато с Заммером и Румменигге всё получилось... Игрокам из-за этой любви приходилось имитировать...
Шуnя771
09 января 2016 в 16:12
Между некоторыми жителями Кёльна не было истинной любви...
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
09 января 2016 в 16:02
Хе, он уже тут ляпнул, что одно поражение в стольких-то матчах круче победы в ЛЧ!
Он-моя жизнь
09 января 2016 в 16:02
это уже не новость))) это было заметно)
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
09 января 2016 в 15:36
Т.е. ЛЧ с Баварией он выиграть не хочет?
LAKZ
09 января 2016 в 15:18
звучит двусмысленно
Maximus1899
09 января 2016 в 15:15
Лотар знает, лотар свечку держал)
Санчо Панса
09 января 2016 в 14:43
Что верно, то верно! Ну может только между Тияго Алькантарой и Хуаном Бернатом, которые пришли в Баварию уже под его патронажем) Не все болельщики мюнхенского суперклуба до сих пор к нему хорошо относятся и это факт.
Фиорито
09 января 2016 в 13:44
Маттеус курит кальян и ему на ум идут всякие бредни. Пусть оценит поступок Моуриньо, который привел Интер к победе и съе6нул.
owl_fake
09 января 2016 в 13:37
Так бы и указали в заголовке, "между ним и игроками".
Совсем иной смысл новость приобретает.
зигзаг
09 января 2016 в 12:49
Да он и сам не скрывает, что единственная его страсть это Барселона, где его дом, где он играл и тренировал. Немцы не в состоянии заменить ему все это и дать больше.
Воин трои
09 января 2016 в 12:44
о какой "Любви" речь- он наёмник и с детства Барселонец
амурец
09 января 2016 в 12:40
может быть
Сливки общества
09 января 2016 в 12:36
И Лотар прав. Гвардиола любит показуху.
Сливки общества
09 января 2016 в 12:31
Как всегда урезано. Вот что на самом деле имел в виду МаттеусЛотар

Маттеус обвинил Гвардиолу в неискренности

Бывший футболист «Баварии» Лотар Маттеус подверг жёсткой критике главного тренера команды Хосепа Гвардиолу. Маттеус, в частности, полагает, что испанский специалист, собирающийся летом покинуть немецкий гранд, во многом неискренен в своём поведении и общении с игроками команды.

«Я буду говорить по существу и не стану отклоняться от главного. Между Гвардиолой и его подопечными никогда не было действительно тёплых отношений. Его фразы, похлопывания по спинам игроков и объятия были для галереи», — цитирует Маттеуса Bild.

Маттеус, как и очень многие, не сомневается в том, что Гвардиола в межсезонье возглавит «Манчестер Сити». В связи с этим он сказал: «Пусть он нам не рассказывает сказки. Планирование состава «Манчестер Сити» слишком важно, чтобы он на все 100% был сконцентрирован на «Баварии».
Casey Ryback
09 января 2016 в 12:31
Хосеп Гвардиола: "Я с рождения болел за Манчестер Сити"
Ronaldo the Caesar of Football
09 января 2016 в 12:25
тикитакщик он беспантовый
Остапчук 67
09 января 2016 в 12:20
Сейчас такие времена. Гвардиола просто наемный менеджер. Какая там любовь? А сам Матеус одинаково любил свои клубы? Также зарабатывал деньги, как и Пеп.
Гость