Новости
 

Жирков может перейти в «Зенит» уже в январе

08.01.2016, 21:57

Как сообщает источник, хавбек московского «Динамо» Юрий Жирков с большой долей вероятности перейдет в «Зенит» уже в январе.

Соглашение футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а столичный клуб не против продажи Жиркова.

Решение о переходе в стан питерцев зависит от самого игрока— клубы готовы согласовать трансфер, если он согласится на переход.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
10.01.2016, 05:28
Новостей о Жиркове нет, так что обсуждать эту утку нет смысла.
А вот хорошая новость - Дерунец вернулся на Динамо-ТВ!!!
  0
andrefino13
09.01.2016, 15:17
Отличный игрок,но моразмы нашего футбольного устройства,не дают ему интереса напрягаться в удовольствие.
  0
Maximus1899
09.01.2016, 15:16
Удачи Юре! Хороший футболист
  0
ТОС
09.01.2016, 13:52
надо боаша гнать поскорее,а то напоследок весь шлак соберет в Зенит....
  0
ТОС
ТОС
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
09.01.2016, 13:51
многие из тех кого ты перечислил,не свои воспитаники этих клубов,в соц времена насильно сгоняли в д.киев и масквачевские клубы.......
  0
Судья
Судья
ответ id301977823 (комментарий удален)
09.01.2016, 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Судья
Судья
ответ котланетаэропортнаш (комментарий удален)
09.01.2016, 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09.01.2016, 12:55
Твои друзья уехали в Сургут и на Север наверное когда ещё доллар стоил 35р, судя по сегодняшнему курсу твои друзья Арктику пролетели транзитом и шлют тебе из Галактики привет. К чему это я ? Да к тому что и футболисты сегодня бегут туда где больше платят,Жирков не исключение. Раньше знали Стрельцов это "Торпедо", Старостин это "Спартак", Кипиани это "Динамо" Тбилиси, Блохин это "Динамо" Киев.Представьте того же Блохина за три года в форме, Динамо К,ЦСКА, Челси, Анжи, Динамо М, - это было из области фантастики. А сегодня это НОРМАЛЬНО, куда жена сказала туда и идут не футбол играть а ЗАРАБАТЫВАТЬ.
  0
Кьянти
09.01.2016, 12:33
Ах как он убежал забивать второй гол в финале КУ. Просто песня.
  0
Кьянти
09.01.2016, 12:32
Юра хорош был в ЦСКА, в "Чесли" если бы не Анчи, он бы заиграл прилично. Уж Коэллу он точно не уступал, зря его на лавки мариновали. Ну и травмы, конечно тоже сделали свое дело. Юре успехов в любом случае стоит пожелать, он хороший парень и настоящий боец.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.01.2016, 12:19
Инесса уже всё решила.Деньги!
  0
VALTAL
09.01.2016, 11:45
Так и Гарика скоро дождёмся.Разваливается Динамо.
  0
Ангел неБесГрешен
09.01.2016, 11:24
Лучшие годы его позади. Благодаря лимиту побегает ещё годик-другой.
Хотелось бы для Зенита кого-нить получше, но сойдёт и Юрик. Игрочишко вон как у нас раскрылся...
  1
Red blu
09.01.2016, 11:18
Жирков хорошо играл только в ЦСКА, а в других командах был уже не так хорош!
  2
Red blu
Red blu
ответ Miaf (раскрыть)
09.01.2016, 11:16
Хорошо он играл только в ЦСКА! А в других командах уже был не так хорош!
  0
mensk
09.01.2016, 11:10
Да он разумный мужик. Не пойдет в Зенит.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ controler05 (раскрыть)
09.01.2016, 10:58
Я же его не обвиняю. Обида есть, это правда. Но таковы реалии нашего времени.
  0
Рaльф
09.01.2016, 10:39
с одной стороны Юрец староват,
с другой так хочется видеть в Зените больше Российских игроков
как раньше
  0
controler05
controler05
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09.01.2016, 10:34
то есть если человек хочет чуток подзароботать, то он сразу плохой человек? У меня есть знакомые которые очень хорошие люди, никогда не предадут, всегда можно на них положиться, но они уехали на заработки, кто в Сургут, кто ещё на Север, и что теперь они сразу плохими людьми стали?
  0
амурец
09.01.2016, 10:33
поздновато уже наверное в Зенит
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ juchok (раскрыть)
09.01.2016, 10:00
Я написал свое мнение.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ koke90 (комментарий удален)
09.01.2016, 09:54
Лечи голову, олигофрен, Путин футболом не интересуется.)))
  1
Ангел неБесГрешен
09.01.2016, 09:30
Буду краток-староват. Но если на лавку и недорого, то сойдёт...
  0
shinnik
shinnik
ответ лошадка35 (раскрыть)
09.01.2016, 09:23
Не мешай лапулям миловаться,лошааааааадка.)
  0
Arhive
09.01.2016, 09:20
кудрявый мечется тоже, по всем клубам его мотает, не найдет свое никак.. он же и в Анжи был кажись? и в Челси лавку тер.
  0
Rruma
09.01.2016, 09:15
Глядишь, раскроется )
  0
VIPded
09.01.2016, 09:12
Удачи, ЖирковЮрий! Подсоби там ребятам в ЛЧ! Россия, вперёд!!!
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ морозз (раскрыть)
09.01.2016, 08:36
Спасибо, Саныч! Постаралась ряженая гниль ФК Зенит всея Руси. Мерзавец редкостный. Но модеры таких любят.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Vladimir808 (раскрыть)
09.01.2016, 08:33
Про человека вопрос спорный. Армейцы уверяют, что он обещал вернуться из Челси в Россию только в ЦСКА... Да и в Динамо его звали...но он выбрал деньги в Анжи.
Но игрок отличный, это факт.
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Miaf (раскрыть)
09.01.2016, 08:28
Согласен с автором поста.
  0
Vladimir808
09.01.2016, 08:28
Где бы ЖирковЮрий не играл, пожелаю ему успешной карьеры, и без травм. Хороший игрок, и человек.
  2
Санчо Панса
09.01.2016, 08:21
Очень универсальный игрок, который конечно же не помешает Зениту! В свете возможного ужесточения лимита Юрий Жирков пригодится питерскому клубу как ни крути) Теперь все зависит от решения самого игрока.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ морозз (раскрыть)
09.01.2016, 06:45
под конец карьеры?)) он всю карьеру титулы брал,и не ток в России
ты своими высказываниями иногда так....чудишь)
  1
juchok
juchok
ответ Хороший Малый (раскрыть)
09.01.2016, 06:18
потому что Спартаку??
лучший гол Жирков забил Гамбургу.имхо
  2
legendsofsails
legendsofsails
ответ Miaf (раскрыть)
09.01.2016, 04:10
завидуйте молча.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Miaf (раскрыть)
09.01.2016, 04:09
завидовать следует молча....
  0
Nikola45
09.01.2016, 03:35
32 летнего игрока? Что за бред? НЕВЕРЮ! Москвичам любые слухи о Зените в радость, В стране пенсии кажется не повышали! За что Жиркову будут платить выше?)) Бред сивой кобылы ! ))
  2
aztec1970
09.01.2016, 01:55
Галицкий из уважения Аджинжала взял, зарплату получать, Зенит - Жиркова.
  0
aztec1970
aztec1970
ответ морозз (раскрыть)
09.01.2016, 01:53
Какое усиление, о чём ты?
  0
TOMSON
09.01.2016, 01:43, ред.
Ну вообще если поискать, то место на поле ему можно найти... Другое дело, нужно ли искать?
А для лавки 100 усиление. Хоть кто-то интересный на замену выходить будет
  0
Cskaz
09.01.2016, 01:37
Зенит как бавария!в стране кризис,а они всех покупают
  0
112910415
09.01.2016, 01:16
поздно, поздно
  0
НИКОЛАЙ ДАНЦЕВ
09.01.2016, 01:07
работяга юрбан.никогда себя не жалел.как его били в цска по ногам а он вставал и бежал.боец
  1
массакрер
09.01.2016, 01:05
на хрен не нужен если возьмут то я все более прав в тупости руководства и менеджмента
  0
Хороший Малый
09.01.2016, 00:55, ред.
Лучший Гол Жиркова!!!
  0
EVM
EVM
09.01.2016, 00:51
Надеюсь, что это "утка".
  0
морозз
морозз
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
09.01.2016, 00:46
Спасибо и тебе и клубу твоему удачи в этом году!
  1
summer2014
09.01.2016, 00:44
Зачем этот пенсионер Зениту? Не могу понять?
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
09.01.2016, 00:33
Хороший нюх однако.
  0
elvira020473
09.01.2016, 00:30, ред.
алвес сказал бы,...зачем здесь мусору уделяете столько внимания?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт