Soccer.ru

Михайловича у руля «Милана» могут сменить Липпи и Брокки

08 января 2016, 16:42

Главного тренера «Милана» Синишу Михайловича может сменить дуэт наставников. Руководство «россонери» недовольно результатами команды под началом сербского специалиста, поэтому после игры с «Ромой» он может быть отправлен в отставку. Если Михайловича уволят, то президент клуба Сильвио Берлускони намерен пригласить на тренерский пост по крайней мере до конца сезона ветерана Марчелло Липпи в паре с нынешним наставником молодежной команды «Милана» Кристианом Брокки.

Все комментарии
Bregnev
Bregnev ответ ЮЗИК (раскрыть)
09 января 2016 в 08:20
Короче, Липпучче
ЮЗИК
08 января 2016 в 21:01
Липпи круче
milanetto10
08 января 2016 в 20:18
опять понеслась Брокки теперь вы можете взять нормального тренера который хотя бы пару сезонов по работал с командой
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:59
Но Марчело вроде как уже никого не тренирует! Дайте отдохнуть на пенсии триумфатору ЧМ-2006) Самый оптимальный вариант для Милана? На мой взгляд, руководству россонери надо присмотреться к Чезаре Пранделли.
Aliga24.
08 января 2016 в 19:51
Когда же будет новость с заголовкой " Галлиани отправлен в отставку, на пост генерального директора назначен Паоло Мальдини. Берл продай клуб. Надоели старые маразматики.
DavideSanton
08 января 2016 в 19:39
Время Липпи давно прошло, не хочу его видеть ни в Милане, ни тем более в Юве.
DavideSanton
08 января 2016 в 19:38
Пока не найдут норм тренера Милан так и будет ниочемным середняком. Вон даже Сассуоло, Аталанта и другие бывшие аутсайдеры без супер состава за ЕК борются, а Милан...ну тоже борется, изредка так.
Sexual Harassment
08 января 2016 в 19:07
Чехарда продолжается. Липпи - великий тренер, но футбол сильно изменился.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
08 января 2016 в 18:49
Описали Липпи как будто второсортный физрук....В Юве его надо...Великий тренер в великую команду!
Arhive
08 января 2016 в 18:23
Липпи это очень круто. пожалуй величайший тренер всех времен и народов.
Maximus1899
08 января 2016 в 17:44
Липпи надо обратно в Ювентус. Именно под его руководством Юве переживал свои лучшие времена- 3 раза подряд финал ЛЧ!
ДСА
08 января 2016 в 16:55
Давно пора было оказать доверие Липпи. ЛиппиМарчелло
KaZёL
08 января 2016 в 16:51
Липпи ещё может годика 4-5 спокойно потренировать,а на стажировку к нему пусть идут,Миша,Кларенс,Пиппо-авось чего-то научит бездарей.
Шуnя771
08 января 2016 в 16:47
Липпи.
Гость