Новости
 

«Зенит» и «Аякс» претендуют на форварда из Румынии

08.01.2016, 14:25

Нападающий «КСУ Крайовы» Андрей Иван может перейти в «Зенит». Российский клуб вошел в число претендентов на перспективного 19-летнего форварда из Румынии. По данным местных СМИ, «Зенит» предлагает за Ивана 2 млн евро, тогда как «Аякс» сделал предложение в размере 1,7 млн евро. Руководство «Крайовы» же хочет выручить 3 млн евро и 30 процентов от суммы будущей продажи игрока. За Иваном также следили скауты «Барселоны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.ro
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Аякс, Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Украина за Зенит
08.01.2016, 23:05
Надо только понять где имя ,а где фамилия))).Сыграл матч за сборную Румынии ,в 20 матчах за клуб - 4 гола.Лучше за такие деньги взять состоявшегося игрока из той же Эредивизии ,чем этого кота в мешке.
  0
Хиромант
08.01.2016, 22:53
Новость - так себе. Поэтому ребята её почти не обсуждают, а выясняют отношения между собой и своими клубами... На мой взгляд: хрен его знает, что за парень; и хрен его знает, на фига он Зениту сейчас. Ну если только инвестиции на будущее... Хотя сколько их уже было (и Джоржевич, и Соловьев, и Родич, и т.д. и т.п.) - и ни одна себя не оправдала... Разведка, что ли, хреновая - видят только ЗВЕЗД, а молодежь - вполглаза...
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ pomor45 (раскрыть)
08.01.2016, 21:36
3 млн евро
  0
pomor45
08.01.2016, 21:10
Сколько полагается скаутам Барселоны за слежку?
  0
симеон
симеон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.01.2016, 21:00
московские бабульки исправно летают самолётами аэрофлота???, заправляются на заправках лукойла???, пользуются РЖД???, вкладывают в ВТБ???........
  0
aztec1970
08.01.2016, 20:26
С такой фамилией только в Терек!
  0
starche
08.01.2016, 19:57
Мы его плохо знаем, может и стоящий парень. По крайней мере - молодой.
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.01.2016, 19:50
Тебе не кажется, что ты слишком адекватный для Соккера? Уж очень в глаза бросается.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бyффон (раскрыть)
08.01.2016, 19:49
Да я бы ещё добавил, что Москва вообще кормится и жирует за счёт всей России...
  2
Venezuela
08.01.2016, 19:49
Ну тут все логично. Представляю, сколько футболок с фамилией Иван купят потом. И ведь настоящая, не подделка!)) Зенит ИванАндрей
  0
Санчо Панса
08.01.2016, 19:33, ред.
В его имени и фамилии здорово сочетаются два типичных русских имени - Андрей и Иван! Вот и получился Андрей Иван) Я знаю еще одного румына, у которого фамилия это фактически русское имя - Максим и играет он в Штутгарте. Андрею Ивану прямая дорога в Зенит в будущем)
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.01.2016, 19:31
Не страшно!Даже нищие московские бабушки живут лучше зажиточных с периферии.
Не одного Халка способны вскормить.
  0
alboro
08.01.2016, 19:29
посмотрим
  0
Leha-ha50
08.01.2016, 19:21
Скоро в Европе не останется игроков, которыми Зенит не интересовался бы.
  0
Krutoy
Krutoy
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08.01.2016, 19:20
Голословное заявление!
Сумеешь опровергнуть, пожалуйста! :))
  0
Ангел неБесГрешен
08.01.2016, 19:17
Нищих московских бабушек разоряет не только Газпром, но и Россети и Аэрофлот, Лукойл и РЖД, ВТБ и МВД.Чьих спонсоров не упомянул-не обессудьте. Никого не хотел обидеть...
  1
Саутгемптон
08.01.2016, 18:16
Вот это правильно! не то что всякие гранквисты, норштейдеры и прочие пенсионеры
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.01.2016, 18:15
Если и возьмут то на перспективу! Зениту нужно реальное усиление под ЛЧ! Одна игра в ЛЧ вот тебе стоимость и Андрея и Ивана! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 18:13
Не факт
  0
magnum3000
magnum3000
ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
08.01.2016, 18:01
Не поверишь, но даже откладывают и на еде не экономят. И не греби всех болельщиков Зенита под одну гребенку. Быдлo есть везде. И в Спартаке и в Зените и в Динамо. Открой турнирную таблицу и с 1 по последнее место в каждом клубе найдешь таких недоумкoв.
  1
Бyффон
Бyффон
ответ magnum3000 (раскрыть)
08.01.2016, 17:58
В москве это за деньги не считают.Так,разок в кафе забежать.
  0
Летов
Летов
ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
08.01.2016, 17:54
я живу и говорю,дальше что?
  0
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак
ответ Летов (раскрыть)
08.01.2016, 17:52
ты на 30000 проживи в Питере месяц, а потом и говори.
  0
Летов
Летов
ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален)
08.01.2016, 17:51
у таких бабушек пенсия 30 000 в среднем,сужу по своей матушке
  1
magnum3000
magnum3000
ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален)
08.01.2016, 17:48
Вот только не надо ля ля про бабушек блокадниц! У меня мать блокадница и приравнены они к ветеранам ВОВ! Соответственно пенсия как у работающего работяги!
И не надо тут сотрясать воздух про жирующих. Если голодаешь смени работу!
  10
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак
ответ summer2014 (комментарий удален)
08.01.2016, 17:45
Я хорошо зарабатываю.А вот ты эгоист, о себе только думаешь.
  0
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 17:18
Таланты растут в своей академии,а не заезжие из Румынии.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 17:14
Согласен. Голландская школа вообще одна из самых крутых в мире была и есть.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 17:14
Лично я бы выбрал Аякс . Даже лавку голландскую чем наш колхоз с его полями . Булыкин не даст соврать.
  2
makkie
makkie
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.01.2016, 17:10
Тоже верно. Но в Голландии таланты быстрее растут, а уж в Аяксе тем более...
  2
Фанат футбола .
08.01.2016, 17:04
Андрея в Зенит , а Ивана в Аякс ! )))))))))))) . И все довольны .
  4
Фанат футбола .
08.01.2016, 17:03
Пускай Зенит возьмёт АНДРЕЯ , а Аякс ИВАНА и все рады )))) .
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.01.2016, 17:02
Пожалуйста.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 16:59
Согласен с тобой , но в Аяксе тоже не факт, что он заиграет...может на лавке сгнить...
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.01.2016, 16:53
Удачи на выборах .
  1
Selevk
08.01.2016, 16:51, ред.
Если б не лимит, переход в Зенит мог иметь смысл. А так, лучше уж в Аякс. В нём ты из-за паспорта не будешь на лавке сидеть!)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Бутсы (комментарий удален)
08.01.2016, 16:50
В новости речь об легионере и его покупке . Я считаю , что если и покупать иностранного футболиста - то только хорошего , а не хлам . И который реально усилит наш чемпионат и его имидж . А так я за развитие российского футбола и своих футболистов . Тебе советую прежде чем написать что-то подумай хорошо . Без легионеров не обойтись никак . Если хочешь изменений в футболе и революции - выдвини свою кандидатуру в президенты УЕФА и действуй .
  3
spartak11
08.01.2016, 16:48
Так всё таки Андрей перейдёт,или Иван?
  0
makkie
makkie
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.01.2016, 16:46
Перспективой играть на высоком уровне и перейти в более сильный чемпионат, а не прозябать всю карьеру в Зените-2.
  4
makkie
makkie
ответ summer2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:45
Так у них и позиции на поле разные. Да и Дзюба гораздо более опытный.
Но у вас и на замены выходят тот же Рязанцев, Юсупов, а не молодежь из Зенита-2.
Поэтому такие примеры неуместны.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Новочек (раскрыть)
08.01.2016, 16:42
Чем ?
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ summer2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:41
Не удивительно. Голешник он положил супер.
  0
summer2014
summer2014
ответ makkie (раскрыть)
08.01.2016, 16:35
Но всё же Дзюба сильней Ткачука. Согласись?!
  0
makkie
makkie
ответ summer2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:32
Конечно, пробиться в основной состав реально. Денис Ткачук или Алексей Евсеев — примеры этого.
__________________________________

А парень юморист )))
  0
summer2014
summer2014
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.01.2016, 16:30
А ещё гол Халка в ворота «Лиона» претендует на звание лучшего на групповом этапе ЛЧ =)
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ summer2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:29
Надеюсь усилит клуб. Удачи ему.
  2
Sem25
Sem25
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:28
Послушайте, три ваших парня считались одними из самых больших талантов в европе по своему возрасту. Фамилии знаете. Все трое с браком?
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ summer2014 (раскрыть)
08.01.2016, 16:28
Спасибо.
  0
Новочек
08.01.2016, 16:28
Лучше в аякс.
  0
summer2014
summer2014
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.01.2016, 16:26
Из подольского Витязя.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт