Новости
 

Луису Суаресу грозит трёхматчевая дисквалификация

08.01.2016, 11:54

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может быть дисквалифицирован на три матча. Федерация футбола Испании начала расследование по поводу поведения уругвайца в матче Кубка Испании с «Эспаньолом» (4:1). Расследование начато на основании доклада главного судьи матча Хуана Мартинеса Мунуэры, который рассказал, что Суарес спровоцировал стычку игроков во время поединка, оскорбив футболистов «Эспаньола». Для Суареса это будет уже не первая дисквалификация, если федерация примет соответствующее решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Суарес Луис
Матч: Барселона 4:1 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Villa7
David Villa7
ответ Zidane_92 (раскрыть)
08.01.2016, 19:33
Какая разница, кто они на такие, если на поле совершили запрщенные действия?
  0
112910415
08.01.2016, 19:23
это жизнь
  0
ct
ct
08.01.2016, 18:06
Интересно, мой коммент модер по своей инициативе удалил, или барсошколята жалоб накидали?
  0
renamed 06
renamed 06
ответ Vane4ek (раскрыть)
08.01.2016, 17:13
Со справедливостью нынче тяжко. Вот если бы по справедливости ввести ограничения в заработные платы игроков, я бы посмотрел сколько бы трофеев вы бы взяли по справедливости, а не скупая лучших игроков по теневому налу) и выплачивая им огромные гонорары)
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.01.2016, 17:13
Ясно))
  2
renamed 06
renamed 06
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08.01.2016, 17:09
Зато там есть кавычки) и есть корабль "Эспаньола" на котором Джимми Гокинс, Трелони, Капитан Смолет и доктор Ливси отправились за сокровищами Флинта))
  1
renamed 06
renamed 06
ответ BAIv (раскрыть)
08.01.2016, 17:07
и вам не хворать.
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ Каменский (раскрыть)
08.01.2016, 16:47
Не спорю. Кипера Эспаньола за то, что на ногу Месси наступил - точно нужно наказать. Хоть и говорит, что случайно, но на видео видно, что сперва глянул, куда вставать, а потом встал. Но это не снимает вины с Суареса. Раньше кусался, теперь за оскорбления и провокации взялся. Классный игрок и в то же время очень грязный.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.01.2016, 16:36, ред.
Нет такого клуба Эспаньола . Есть клуб Эспаньол. Ты же не говоришь например Спартака . Ты говоришь Спартак ( наверное ) .
  1
Zidane_92
Zidane_92
ответ David Villa7 (раскрыть)
08.01.2016, 15:54
ку* с пальцем не сравнивай кто такой Зидан и кто такой этот никчемный людоед?
  0
mphuZ
08.01.2016, 15:46
Так там не только за это..

Журналюги "прочитали по губам", что он на поле ещё расисткими высказываниями бросался)) Ух и прижмут же его..
  1
BAIv
BAIv
ответ renamed 06 (раскрыть)
08.01.2016, 15:39
да ты такой остроумный , но слепой....здоровья тебе
  1
TihonAlt
08.01.2016, 15:33
рецидивист:)
  1
renamed 06
renamed 06
ответ NGY (комментарий удален)
08.01.2016, 15:10
Конечно детский сад - под каждым комментарием пользователя, не входящего в их секту, горит ЖАЛОБА))
  3
renamed 06
08.01.2016, 15:08
Не пойму, почему барсоглоры требуют дисквалифицировать вратаря "Эспаньолы"?
Ведь увидеть под ногами Месси он мог только при помощи микроскопа.
  0
renamed 06
renamed 06
ответ ct (комментарий удален)
08.01.2016, 15:05
А после:"Слава Каталонии! Барса понад УСЕ!"
  2
renamed 06
08.01.2016, 15:04
Я бы не менее 10 матчей дискву дал. Что значит игрок Барселоны.
  0
Ангел неБесГрешен
08.01.2016, 14:53
Хорошо не покусал никого..
  0
Lazio-Kiev
08.01.2016, 14:41, ред.
Он назвал эспаньольцев не "мусором", а "мусорами" за их динамовские цвета! За что наказывать?!)
  4
Каменский
Каменский
ответ A n d r e i (раскрыть)
08.01.2016, 14:24
Я предлагаю наказывать всех,а не только Суареса,за этот матч половину игроков Эспаньола нужно было дисквалифицировать.
  2
Верг
08.01.2016, 14:05
ВОобще то там ухтели и спровоцировали футболисты эспаньола
  0
LAKZ
08.01.2016, 14:03
та пинками его из команды
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ Каменский (раскрыть)
08.01.2016, 13:59
А Суарес тут каким боком? Или предлагаешь в благодарность тем игрокам не наказывать игроков Барсы вообще никогда.
  3
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.01.2016, 13:59
напомни , когда на поле он вёл себя достойно?
  0
Каменский
Каменский
ответ A n d r e i (раскрыть)
08.01.2016, 13:52
Без игроков Барсы они не выиграли бы ЧМ и ЧЕ
  2
Давуд
08.01.2016, 13:51
И тут замешен Перес сто %
  0
DIDI 23
08.01.2016, 13:46
Суарес знатный раздражитель.
  0
Germes13
Germes13
ответ David Villa7 (раскрыть)
08.01.2016, 13:46
Ну тут я думаю не все так просто. Во-первых Суарес не в роли Зидана здесь а вроли Матераци(провакатор же). А во-вторых если б был другой футболист я бы подумал, но такое гнильё как матераци нужно наказывать.
  0
Vane4ek
08.01.2016, 13:44, ред.
Будет несправедливо , если дискву получит один лишь Суарес...В том матче многие игроки Эспаньола быдлячили!
  2
miggel
miggel
ответ Vector-B B (комментарий удален)
08.01.2016, 13:41
Хачериди просто вспыльчивый и резкий, но подлостей аля Суарес за ним не водилось...
  0
A n d r e i
A n d r e i
ответ Каменский (раскрыть)
08.01.2016, 13:39
И кто же в нынешней Барсе тянет Сб. Испании? Суарес что ли?
  3
Субъективное мнение
08.01.2016, 13:37
Ему не привыкать, заработать 3 матча дисквалификации за сезон для него как "два пальца об ......"
  1
Каменский
08.01.2016, 13:34, ред.
Что за двойные стандарты ?! А как же момент,когда вратарь Эспаньола, умышленно наступил на ногу Месси ?
Коррумпированная власть Испании,во главе с президентом глором Реала...Тьфу на них,они должны быть благодарны Барсе,ибо без игроков Барсы не видать им ни ЧМ ни ЧЕ.
  3
Hезнакомец
08.01.2016, 13:32
Суарес, Суарес...

Если он получит дискву, то вратарь Эспаньола тоже ради справедливости, должен получит.
  4
Flamencoo
08.01.2016, 13:25
Заслужил значит Хюлееее)))) Если честно мне хотелось выбижать на поле и отфиздохать этих хмырей!!!! Жаль что я наблюдал за всем этим за экраном ноутбука....
  0
rubinovyi2
08.01.2016, 13:16
Без дисквы,как без пряников.
  0
Den Bull
08.01.2016, 13:14
Гоните его)
  0
Cules2013
08.01.2016, 13:13
Если так, то в принципе заслуженно, вот только когда за переломанные ноги будут давать такие же строгие дисквы, ка за словесные оскорбления? Это типа угроза здоровью и карьере игрока не так значима, как просто послать подальше соперника? Так таких высказываний и стычек на поле полным полно, давайте всем по красной за неспортивное поведение, так игроки Реала, Атлетико и Эспаньола полный состав не на одну игру не соберут))). А дисквы в Англии за запись в Твиттере это вообще бред сивой кобылы. И судья красавчик, мало что потерял контроль над происходящем на поле, и вместо того, что бы сделать выводы он ещё и дело на Суареса соорудил. Наверное он считает, что отсудил как бог)))
А Суарес сам виноват, его что особо оправдывать, радуйтесь, что не кусается. Тем более, далеко не самый грязный и жёсткий игрок в нынешнем футболе, да и симулировать это не его. А то раздули, типа Сурес такой сякой, как-будто прямо хуже нет, в своих командах сначала посмотрите, кто и как играет и до чужих не дойдёте)
  1
Дедуктор
08.01.2016, 13:13
Вообще то, Барса сама Суареса должна была наказать. Потому что поведение откровенно подленькое. Недостойное игрока команды - лидера испанского футбола.
  0
R.R.R.
08.01.2016, 13:07
Главное не покусал не кого, Кусарес не уважает соперников...
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Vector-B B (комментарий удален)
08.01.2016, 13:03
а-ля Гармаш
  0
Bayern_and_LAL_fan
08.01.2016, 13:02
если грозит диск-я,значит заслужил
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Крымский Зенитовец (комментарий удален)
08.01.2016, 12:54
Сиди лучше в своей Крымской пещере и не высовывайся,что ты можешь видеть?-хохлы вам свет вырубили!
  1
Alex12357
08.01.2016, 12:50
Интересно а Федерация футбола Испании не начала расследование по вопросам судейства и поведения футболистов Эспаньола или это было сделано по их указке?
  0
DXTK
08.01.2016, 12:48
ЭТО ТОГО СТОИЛО - Сказал Суарес..................... Из-за своего Эпатажного характера Суарес сам же и страдает....................
в АПЛ Коста такой же.....................
  0
Амба Нагорск
08.01.2016, 12:47
Общим аршином его не измерить...
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Mamaev (раскрыть)
08.01.2016, 12:39
Я имею ввиду за провакацию в конкертном моменте , а Луис ее получил еще в первом тайме, и помойму за игровой момент
  0
StokeCity
08.01.2016, 12:39
На соккере у барселоны самое неадекватное глорье
  0
Али Хамадони
08.01.2016, 12:37
Просто [Мат запрещен, читайте правила! ]у, только Барселону надо наказывать на поле яйцы не хватает, хоть по гадить можно, и санкции и все прочее но не смогли сломать опять начинается, сука вратарь на ноги Месси наступил Суарес, виноват или Неймара лупили тоже Суарес виноват, футбол мужская игра и во всех матчах, бывает стычки а то футболисты Барселони виноваты остальные белые пушистые, но запомните одну вещь Барселону не сломать она одна большая семья, чем сильнее мадридские удары в спину больнее, тем Барселона становиться злее и более сильнее, всем мира и добра мир вашему дом.
  0
Federico
Federico
ответ David Villa7 (раскрыть)
08.01.2016, 12:35
зачем спорить с школотой) он матчи и то с повтора смотрит годовалого, за то комменты пишут "экспертные"
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт