Новости
 

Юнгберг будет работать в «Арсенале»

08.01.2016, 11:50

Бывший полузащитник «Арсенала» Фредерик Юнгберг возвращается в лондонский клуб. 38-летний швед в своем твиттере написал, что после новогодних каникул вернется в стан «канониров», где будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет. Ранее экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри заявил, что принимает участие в тренировках «канониров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Юнгберг Фредерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SkeenHat
09.01.2016, 00:08
red му девил - или ты в то время футбол не смотрел либо ты такой же как и он - сотаварищ как гритцо.А может (что скорее всего) ты осел .
  0
просто сашка
просто сашка
ответ sparxx (раскрыть)
08.01.2016, 23:19, ред.
я понимаю что ты за шпор и не любишь соседей, ну "та" команда была феноменальная, чему докозательство выигранная апл без поражений, наверное у ттх за всю историю не было настолько сильной команды...

глупо отрицать что тот арсенал был очень крут, если ты конечно видел его в деле...
  1
sparxx
sparxx
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.01.2016, 23:14, ред.
Маша здесь 100 пудов. Да, под другим ником, но здесь. Стиль ? Да, стиль поменяла, а как по другому когда Модер одним позволяет Фсё, а другим слегка только стоит заикнуться...... коммент удаляют или в бан.
Вообще что бы вы понимали..... Модеры, Админы и вся "остальная утварь" они же программисты и футбол их интересует так же как вас глубокозадуманные программистские проги. У них есть указание и они их исполняют. Их не интересует вековая война между Шпорами и арсеналом, им плевать по каким причинам ненавидят друг друга Лацио и Рома и т.д. Просто сухой сайт, сухарик..... вышел, написал стандартную глупость и свалил. Ребятишки из background-а не понимают о чём вы спорите. А самое плохое, что и не хотят.
  0
sparxx
sparxx
ответ просто сашка (раскрыть)
08.01.2016, 23:06
Не только в ЛЧ "так и не покорил" и в ЛЕ "так и не покорил" и "вообще весь тот арсенал" ..... в Европе ничего не покорил.
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.01.2016, 16:43
Да жаль,нравилось ее читать.
  0
Mr Siberian
08.01.2016, 16:23
Нужно возвращать всех легенд клуба тех лет, пускай работают в домашней обстановке.
  0
mphuZ
08.01.2016, 16:00
удачи ему!
  0
просто сашка
08.01.2016, 12:49
шикарный был игрок этот разукрашенный швед) вообще весь тот Арсенал был мега шикарен, правда лч так и не покорил...
  9
Triem
Triem
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.01.2016, 12:42
Как знать? Вдруг деградировала))
  0
Artuom
Artuom
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.01.2016, 12:38
Пиреса часто видели на тренировках Арсенала.
Все таки Арсенал для таких игроков это не просто клуб, а семья...
  2
666roza777
666roza777
ответ Romeo 777 (раскрыть)
08.01.2016, 12:32, ред.
Я бы сказал подозрительно. :D :D :D
  1
Санчо Панса
08.01.2016, 12:25
Сначала Фредди, потом Тьерри, а затем глядишь и Робер Пирес подтянется! Потому что если поиграл за Арсенал, то это на всю жизнь) Прекрасная новость, особенно для болельщиков канониров.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Monolo (комментарий удален)
08.01.2016, 12:24
Ты в этом уверена? Доказательства в студию!
  2
Шмавон
08.01.2016, 12:21
отличная новость
  0
Triem
Triem
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
08.01.2016, 12:09
Она здесь, не волнуйся - появлялась под ником Игуаин001 в прошлом году, а теперь по моему Monolo это она!
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Monolo (комментарий удален)
08.01.2016, 12:09
Сомнительно всё это) Да и он женат на Натали Фостер
  2
Тим Санчез
Тим Санчез
ответ musa_terek (комментарий удален)
08.01.2016, 12:08
Это да,думаю,скоро МЮ возглавит Гиггз,Ливерпуль-Джерард,Челси-Терри или Лэмпард,А Арсенал-Анри.
  1
Тим Санчез
Тим Санчез
ответ Monolo (комментарий удален)
08.01.2016, 12:02
А это как-то влияет на твоё отношение о человеке?)
  0
удар через себя
08.01.2016, 12:02
Это хорошо. Только вот у Анри как то не серьёзная должность. То есть не официальная. Пора уже по серьезнее, чтоб после Венгера занять должность гл. тренера. Чтоб не возглавили всякие Моуриньо, Бенитес, Пеп...
  0
Rruma
08.01.2016, 11:55
-- будет тренировать юношескую команду из игроков до 15 лет

Волк в овчарне )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт