Soccer.ru

Платини: «Блаттер хотел сорвать с меня шкуру»

08 января 2016, 09:37

Дисквалифицированный глава УЕФА Мишель Платини считает, что все расследования против него были начаты из-за президента ФИФА Йозефа Блаттера, который также, напомним, был дисквалифицирован, а в феврале будет снят с поста. Ранее Платини официально снял свою кандидатуру с выборов президента ФИФА.

«Все началось с Блаттера, который хотел сорвать с меня шкуру. Он не желал видеть меня в ФИФА. Всегда говорил, что мой скальп будет для него последним. Против меня постоянно что-то искали».

Все комментарии
KAFA2525
09 января 2016 в 15:08
После пожара и это не насос…
Ledokol64
08 января 2016 в 20:09
Платини, как говорится, был игроком с большой буквы. Затем он не состоялся как тренер(вспомните его сборную Франции), ну что же, бывает. Но он подался в чиновники и здесь замарался продвигаясь всё выше и выше. Ничего не обычного здесь нет, напротив всё закономерно. После всей этой чиновничьей карьеры опрокинул себя сам до нельзя, что заслуги, как игрока, меркнут на фоне шкурного УЕФА-шного деятеля. Бог ему судья, как и всем нам смертным.
Петр 1
08 января 2016 в 19:07
все получил по заслугам
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
08 января 2016 в 18:45
2013 год вам в помощь.
mphuZ
08 января 2016 в 15:31
и правильно бы сделал..
mentos-live
08 января 2016 в 14:22
Захотел политики, - держи.
jet_set
08 января 2016 в 14:19
Платини на столько бессовестный, что на весь мир рассказывает какие у них с Блаттером проходили ролевые игры. Скоро весь белый свет узнает какими аморальными путями Месси получал Золотые мячи в 2010 и 2012 годах.
Funny_Smailik
08 января 2016 в 13:58
Платини - типичный француз. Посмотрите фильм "Ограбление по французский", там есть такой персонаж Бастальди (ударение на и), Платини поступил также коварно.
ОЛЛС
08 января 2016 в 13:49
Сам же первый против старика начал,а теперь пытается выкрутиться.Захотел бы Блаттер скальп,получил бы его без проблем.
рус фан
08 января 2016 в 13:44
Носатый неудавшийся наполеонишка метил на трон, но закончил на острове в изгнании.
Mark Luik
08 января 2016 в 13:21
пацан к успеху шел )
Cules2013
08 января 2016 в 13:01
Какая разница, кто первым под кого начал копать - всё это междоусобные мафиозные разборки. Важно то, все они там на верху проворовались, все это знали, и уже даже посмеивались над тем же Блаттером, и наконец-то они ответят по закону, что радует. Не радует только то, что опять же, судебное разбирательство начали, т.к. появилось заинтересованное в "справедливости" третье лицо, а иначе воровали бы и дальше. А значит, может прийти к власти снова вор, только уже вор, подходящий нужным людям.
arzamas
08 января 2016 в 12:35
Мишка до сих пор не врубился что его тупо развели. Сначала науськали на Блаттера, а потом обоих слили.)
alboro
08 января 2016 в 12:17
страсти-мордасти
Den Bull
08 января 2016 в 12:15
Смешно.
Фиорито
08 января 2016 в 12:12
Платини был подчиненным Блаттера и сегодня пытается списать все свои грехи на бывшего шефа, поэтому поет голосом Джо Дассена песенку E si tu n'existais pas
Triem
08 января 2016 в 12:06
По лицу Платини и так видно что он мошенник. Приходится вот так на другого мошенника бочку катать!
PATRIOT1965
08 января 2016 в 12:05
Где нет согласия,там нет Бога,поэтому Вы оба за бортом.Алчность погубила Вас.
Avaretz
08 января 2016 в 11:58
Откровения начинаются, ждем ответа от Блаттера.
igarka
08 января 2016 в 11:47
сам виноват
barcelonistas
barcelonistas ответ sir_Alex (раскрыть)
08 января 2016 в 11:46
Опечатка, спасибо)
удав
08 января 2016 в 11:41
два старых идиота
rubinovyi2
08 января 2016 в 11:32
Волк в овечьей шкуре?
Санчо Панса
08 января 2016 в 11:03
И себя выставил в не лучшем виде Платини и на Зеппа начал бочку катить! Заявил, что Блаттер ему угрожал) Вообщем чего только не скажет человек, который лишился мечты - быть президентом ФИФА.
MSN-thebest
08 января 2016 в 11:02
"Не виноватая я. Он сам пришол!"
stromshik
08 января 2016 в 10:58
Все вокруг (ну то самое слово, которое про судей говорят), а я Дартаньян, причем белый и пушистый
Gloomy59
08 января 2016 в 10:48
Ну прямо "овечка" Мишель!
Selevk
08 января 2016 в 10:47
Судьба Платини отличный пример. Не рой яму другому!)
666roza777
666roza777 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 10:39, ред.
А ты больше этим новостям доверяй.
Блатера хотели убрать после того, как он не снял Россию с чемпионата.
Типо санкции, все дела.
Вот и думай, кому выгодно его снять.
А Платини я считаю вообще ни при чем.
Его просто заодно снимают с поста. Как свидетеля (типо того).
Эти новости из разряда, что Россия напала на Украину.
Зачем вы всему подряд верите на слово?
Доказательства то вам никто не предоставлял.
Andronikos_81
08 января 2016 в 10:28
Как крысы теперь грызут друг друга! Тоже мне подельники!!
Гость