Новости
 

Зидану потребовался Гомес

07.01.2016, 17:15

Немецкий форвард «Бешикташа» Марио Гомес может стать игроком мадридского «Реала».

Появилась информация о том, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 30-летнего футболиста на «Сантьяго Бернабеу». Наставник видит Марио первой опцией усиления атаки со скамейки запасных. 

Сам немец недавно заявлял, что всем доволен в своем нынешнем клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Casey Ryback
09.01.2016, 09:34
Ветеран кому нужен!
  0
ХУБУЛ
08.01.2016, 09:47
А какая разница кто с двух метров мячики будет закатывать??? Да и пенали Марио бьёт хорошо))))))))) Дёшево и сердито))))))))
  0
Остапчук 67
08.01.2016, 00:15, ред.
Стабильный игрок высокого класса. С такими партнерами, как в Реале, у него получится. И не только со скамейки.
  1
Сливки общества
08.01.2016, 00:10
Ахахах.)))
  0
milanetto10
07.01.2016, 23:21
Зидану лысину напекло)
  1
Санчо Панса
07.01.2016, 23:07
Вот именно, что это усиление со скамейки запасных! Я как то сомневаюсь, что Марио захочет все бросить в Стамбуле и обменять основу Бешикташа на запас пусть и такого клуба как мадридский Реал) У меня есть сомнения на этот счет. В прошлом сезоне у королевского клуба был такой игрок и звали его Чичарито!
  0
Ruslan3132
07.01.2016, 22:26
хм, хз конечно, я не помню кто из "столбов" хорошо в Реале играл...Ван Нистелрой другого формата игрок, остальные форварды у Реала и не были гигантосы никогда...Посмотрим, Зизу виднее ))
  0
Roman824
Roman824
ответ FENNNNN (комментарий удален)
07.01.2016, 22:26
Сами не знают,чего хотят.
  1
Lucius Vorenus
07.01.2016, 22:07
Аршавина тогда бы уж
  0
johnysoccer
07.01.2016, 22:01
Зидану для начала надо закрепиться в клубе с теми, кто есть)
  0
vovinho11
07.01.2016, 21:41
Нырялду в Туркистан поедет вместо Марио
  1
Roman824
Roman824
ответ FENNNNN (комментарий удален)
07.01.2016, 21:39
Ну,он может и травму получить.Или вообще вылететь из команды из-за своих шантажных делишек.Да и потом,хочешь играть на результат- имей на каждую позицию дублера.
  1
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ FENNNNN (комментарий удален)
07.01.2016, 21:27
Вот только уже не лучшие годы. Поэтому не знаю, правда ли это.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Abbath (раскрыть)
07.01.2016, 21:04
Единичный случай по сути. К тому же Нистелрой и Гомес.. Явно разного уровня футболисты.
  0
рус фан
рус фан
ответ Abbath (раскрыть)
07.01.2016, 20:57
Это давно было, в последние лет 6-7 покупаем только игроков до 26.
  0
Vector
07.01.2016, 20:54
Возьмите лучше Кокорина на банку
  0
зигзаг
07.01.2016, 20:46
И из Трабзонспора парочку и из Чемпионшипа пару тройку. Что такие игроки, что звездные одно и тоже для Реала.
  0
Фиорито
07.01.2016, 20:45
Противовес Крису?
  1
64русс
07.01.2016, 20:44
Зидан вроде мужик был нормальный...тока стал Реал тренировать---сразу захотел гомес...ох уж этот Реал((
  1
Karshyga
07.01.2016, 20:43
Емааа..., О, великий Зизу , при всем уважении, не гони, какой Гомес?!
  0
Roman824
07.01.2016, 20:36
Зачем Реалу этот переломанный старпер?Бензема,конечно,нужен дублер,но явно не Марио.Дураки,подписали бы еще в прошлом сезоне Чичарито...
  1
Metz57100
07.01.2016, 20:09
Маловероятно
  0
arzamas
arzamas
ответ FromTheSky (раскрыть)
07.01.2016, 20:07
а ты себя пожалей, здоровее будешь))
  0
Ларин против
Ларин против
ответ Арсеножница (комментарий удален)
07.01.2016, 19:51
Был когда-то.
  0
BE A BARÇA FAN
07.01.2016, 19:49, ред.
Гомес? Становится понятно, что Зидун физрук!
  1
FromTheSky
FromTheSky
ответ arzamas (раскрыть)
07.01.2016, 19:43
Видимо для тебя вся статистика это количество голов. Мне тебя жаль. Получается условный Кержаков лучше Хави или Касильяса. У него же голов больше.
  1
drug01
07.01.2016, 19:40
новый тренер новые схемы
  2
JonSnow
07.01.2016, 19:38
по стилю Гомес не подходит им, даже если на скамейку
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Арсеножница (комментарий удален)
07.01.2016, 19:17
пока сама не увидишь так не говори). Мужик мужика видит из далека)..
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Ризван Ачараев (комментарий удален)
07.01.2016, 19:13
быть может это заказ короля? сколько можно "вдохновляться самим собой".
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07.01.2016, 18:49
Я вообще тебя не понял,что за тупизм.Я и пишу,что едут в свои года,под закат, за бабками,играют не на свой уровень,в сборной им всё равно не игратьЭти примеры,что ты привёл-это продолжение той мысли,что я сказал.Или что,Карлос играл на свой уровень?Все эти игроки в пол-силы и это уже смотрелось хорошо,потому что уровень чемпионата не тот и техника.Потому их финты это была реакция,типа ОООО,КРУТО.
  1
zolotoi33
07.01.2016, 18:46
зидану потребывалса гомик
  0
Abbath
Abbath
ответ G_E_O_R_G_I_A (раскрыть)
07.01.2016, 18:44
Нистелроя же купили.
  0
arzamas
arzamas
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07.01.2016, 18:38, ред.
Ты его в лицо видел??? Это ариец.
Да, и статистика у Марио в разы лучше зидановской.
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ arzamas (раскрыть)
07.01.2016, 18:33, ред.
Он метис - наполовину испанец, наполовину немец, даже по фамилии видно что у него испанские корни... Бред не неси, какой он истинный ариец?
  0
alex-p
07.01.2016, 18:32, ред.
Зидан вообще мужик ,скорее всего Роналду потребовал себе "гомеса"чтобы не летать в Марокко
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ Hardwell (раскрыть)
07.01.2016, 18:32
А Роберто Карлос, Диарра, Этоо ехали в Россию потому что это элитный чемпионат чтоли?)))
  0
arzamas
07.01.2016, 18:30
Истинный ариец Гомес нагнет полукровку Зидана.
  0
G_E_O_R_G_I_A
07.01.2016, 18:26
Утка 120%!!! Реал не покупает 30 летних стариков
  0
alex-p
07.01.2016, 18:26
У них уже есть один Мороканский гомес
  1
Он-моя жизнь
07.01.2016, 18:26
ух, Гомес чертовски хорош))))
  2
Hardwell
07.01.2016, 18:21
На скамейку надо молодых,перспективных брать,а не тех калибром,что под конец с воих карьер едут в Турцию за деньгами.Снейдер уехал,Ван Перси,многие другие и кто из них играет также хорошо?Да никто.
  0
borodka
07.01.2016, 18:16
Зидану,конечно,виднее,но зачем Реалу 30и летний нап на скамейку,тем более из не о чём клуба???Банда у Реала нормальная для взятия любого трофея!Давай Зидан,работай!Что-то мне подсказывает,что получится не хуже чем у Маура,а ведь он "особенный"!
  0
starche
07.01.2016, 18:13
Теперь это его право....................Будем посмотреть ............
  1
капер2015
07.01.2016, 18:13
деньги на ветер
попраси у Переса , чтобы больше пенальти назначали и удалений , и попрет команда вверх
  0
youreally
youreally
ответ hoolio_g (раскрыть)
07.01.2016, 18:08
ухаахаха, усыкаюсь от смеха, ну ты супермегапупершутник!
  1
A n d r e i
07.01.2016, 18:03
Если не растерял Марио свое мастерство - еще может пригодиться.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ FENNNNN (комментарий удален)
07.01.2016, 18:03
Мне моих милых дам хватает). Совет прибереги этот себе).
  0
СайфуЛлаh
07.01.2016, 17:52
А Зизу умный..Он не хочет продавать Бензему,Но и топ-напа не купить на замену,Поэтому ищет хорошего игрока,Но возрастного,который и на замене посидит,и забивать сможет..
  1
shur