Новости
 

Пике: «Фанаты „Эспаньола“ даже не могут заполнить свой стадион»

07.01.2016, 11:48

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подразнил болельщиков «Эспаньола» после матча Кубка Испании, в котором его команда победила со счетом 4:1 на почти полностью заполненном «Камп Ноу». Он напомнил недавний поединок на стадионе «Эспаньола» (0:0), который был заполнен менее чем на три четверти, несмотря на статус дерби.

«Они называют себя „превосходным меньшинством“, но, кажется, что они в таком меньшинстве, что даже не в состоянии заполнить свой стадион. Давайте посмотрим, получится ли у них это сделать в ответной игре в Кубке Испании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар
Матч: Барселона 4:1 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zeychba
Zeychba
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
08.01.2016, 21:20
Мне твои Реал с Барсой глубоко до лампочки. При чем тут вообще команды, речь конкретно о Пике. И то что я сказал про него - правда, и тебе это прекрасно известно.
  0
renamed 06
renamed 06
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
07.01.2016, 19:33
Киэнджин, ты такой предсказуемый))
  1
renamed 06
renamed 06
ответ Apsny (раскрыть)
07.01.2016, 19:31
А что тут смешного? У Райо ещё меньше посещаемость и что?
  0
renamed 06
07.01.2016, 19:30
Пике проваливал матч за матчем, а тут отличился и на пламенные речи потянуло)) Посмотрим сколько фанов на игры барсы будут ходить через годик-другой)))
  0
Hardwell
07.01.2016, 18:24
А что же он не сказал,что согласно статистике,когда травмировался Месси,болельщиков на матчи Барсы сократилось(ненамного конечно,но факт фактом)???????За себя надо отвечать сперва,за себя родного.
  1
Давуд
07.01.2016, 18:04
Пике любит издеваться обычно над Реалом))
  0
красноярец
красноярец
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07.01.2016, 17:38
да не свести бомжара.
  0
Apsny
07.01.2016, 17:30
Пике острит как обычно).
  0
ASR_SM
ASR_SM
ответ красноярец (раскрыть)
07.01.2016, 17:29
Чья бы корова мычала.....
  1
starche
07.01.2016, 16:11
Эспаньол крайне неприятен, впрочем как и его фаны.
  1
Flamencoo
07.01.2016, 15:41
Жерару явно заплатил президент Эспаньола!!! Теперь то стадион забьют на 110% а Пике будут освистовать как всегда)))
  1
Санчо Панса
07.01.2016, 15:36
Как обычно у Жерара язык без костей) Но отчасти он прав. В последнем туре Ла Лиги на матче Эспаньол - Барселона стадион Корнелья эль Прат не был заполнен до отказа!
  2
311
311
07.01.2016, 15:24
Может быть оттого, что глоров намного меньше чем у балеронов?)
  2
Поц
Поц
ответ dimagas1 (комментарий удален)
07.01.2016, 14:40
Это будет. Когда? Я думаю лет через 10, максимум 20. Всё к этому идёт, медленно, но верно.
  0
Hako-Ly
07.01.2016, 14:39
Какие гадкие же все барсеноги. Даже передергивает.
  1
Levadia
07.01.2016, 14:10
Вот у кого "язык без костей",дак у этой Шакиры.
Мало ему,что его и так,мягко говоря,многие недолюбливают?
  0
ТиГРЕНкиН
07.01.2016, 13:53
Ну прямо как кони... Хотя о чём это я?У коней и стадиона то своего нет! =)))
  0
зигзаг
07.01.2016, 13:52
Пике стебется)) Но и в тоже время подогревает интерес к ответке. И поэтому придет больше народа. Так что Эспаньол должен спасибо ему говорить, так как если бы не Пике вообще бы никто не пришел. Интриги то нет! Поэтому и нет смысла.
  1
красноярец
07.01.2016, 13:50
прямо как у нас татаринский Рубин.
  0
vidi777
07.01.2016, 13:37
Пике провакатор
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.01.2016, 13:22
KATALONIAFAN поставил меня в игнор)-думает это я)). Эх житуха!). Хорошо, что на дворе не 37-ой год).
  0
Максат1989
07.01.2016, 13:22
ЕСЛИ НА НОУ КАМПЕ ПОПОЛНИТСЯ ОКОЛО 95-100 000 БОЛЕЛЬШИКИ, ТО ЭТО НЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА.
  2
Spartak_Rulit
07.01.2016, 13:20
Чудесное меньшинство именно так можно назвать представителей фан-движения московского ЦСКА...)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.01.2016, 13:18
предупреждал тебя). дятлы кругом, как в лесу.
  0
Фиорито
07.01.2016, 13:16
Это говорит о том, что Барса уже не такая волшебная, как при Пепе.
  1
Zeychba
07.01.2016, 12:58
Он называет себя топовым защитником, но, кажется, он не в состоянии отыграть в оборонке нормально ни против одного сильного клуба. Давайте посмотрим как он снова будет лажать раз за разом в играх с нормальными соперниками.
  2
Человек555
07.01.2016, 12:41
нашелошибку давайие
  0
Поц
07.01.2016, 12:38
За "Эспаньол" только испанцы болеют. Их в Барселоне не так много. А когда Каталония отделится, их вообще попросят с чемоданом на выход.
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.01.2016, 12:35
Щас доприкалываешься)))
  0
LAKZ
07.01.2016, 12:29
Он российские стадионы видел? только юг тащит общий процент заполняемости
  1
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.01.2016, 12:24
Я тук-туков не боюсь
Если надо,в бане отсижусь)))
  1
смещной
07.01.2016, 12:23
Это кто заговорил?
Пике сейчас катают только не ленивые, так что за собой бы следил, дырка от бублика
  0
Gogi Gogin
07.01.2016, 12:22
Просто люди не понимают,что эспаньёп на самом деле показывает прекрасный футбол.Недоросли они ещё.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Dauletbek (раскрыть)
07.01.2016, 12:15
Шо за чушь дружище? Какое игнор!? наверно не туда что-то нажал. Вообщем не обращай внимание).
  0
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
07.01.2016, 12:13
А ведь точно подмечено)
Этих нарциссов почти никто не переваривает.
  9
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
07.01.2016, 12:13
Зачем так явно? Сейчас будет тук-тук.
  3
pif57
07.01.2016, 12:09
Однако очки у вас отобрали, так что зубоскалить можешь всё, что угодно- результат на табло.Ещё и зубастика дисквалифицируют.
  3
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.01.2016, 12:07, ред.
Это Великолепный ЦСКА и ПФК ЦСКА всея Руси на Соккере)))
  9
Kofi Kingston
07.01.2016, 12:07
Давайие посмотрим
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820001.shtml

Исправьте
  0
Сергеевич вернулся 1
07.01.2016, 11:57
"превосходное меньшинство"- это , что такое?).
  0
Dauletbek
07.01.2016, 11:56
Билеты дорогие наверное
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт