Soccer.ru

Манчини: «„Интер“ провел идеальную игру»

07 января 2016, 08:53
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался доволен победой над «Эмполи» (1:0) в матче чемпионата Италии. «Нерадзурри» сохранили первое место в Серии А после этой игры.

«С „Эмполи“ играть нелегко, к тому же эта команда имела серию из четырех побед. Но мы провели идеальную игру. У соперника почти не было моментов, только те, которые мы позволили ему создать. Защищались хорошо. Всегда есть давление, когда лидируешь, но мы можем использовать его в свою пользу.

Мне нравится играть с двумя форвардами, но бывают матчи, когда нужно усилить другие линии. У форвардов всегда будут моменты, и я был уверен, что Икарди забьет рано или поздно. Не думаю, что текущее лидерство что-то означает, потому что очень много команд идут вплотную».

Все комментарии
Фиорито
07 января 2016 в 13:44
Никто и не спорит, что в этом сезоне Интер возьмет скудетто, Тахир принял мудрое решение, отдав прошлый сезон Манчи на становление команды. А вот Милан летит в тар-тарары.
Небесный
07 января 2016 в 13:43
Сыграли от соперника, но провалы были и Эмполи мог забить , будь они чуть професссиональней. Но, главное - 3 очка, а игра забудется.
матос
07 января 2016 в 13:00
заткнись Роберто! больше тренеруйтесь , работайте. меня лично это уг игра давно раздражает этот невнятный автобусный типо футбол. зря в свое время продали Коута в Ливерпуль , там парняга феерит. вот кто был идеальной заменой Уэсу в ц поля. бесят эти вью, меньше языком чешите а ищете треквартисту , без плеймейкера в команде удачи не видать
Воин трои
07 января 2016 в 12:54
ОТЛИЧНАЯ ПОБЕДА
Selim Yavuz
07 января 2016 в 10:25, ред.
манчини умеет играть в умный футбол,молодец... может где-то и не зрелищно,но результат есть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить