Новости
 

Диоп: «Мы не играли жестоко — крови-то не было»

07.01.2016, 01:30

Полузащитник «Эспаньола» Папакули Диоп прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Барселоны»:

«Нельзя сказать, что мы играли жестоко — крови не было. Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках».

Напомним, что сам Диоп в упомянутом матче был удален с поля, а главный тренер «блаугранас» Луис Энрике в послематчевом интервью подверг остракизму методы борьбы соперника.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Диоп Папакули
Матч: Барселона 4:1 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
07.01.2016, 20:47
Я понимаю и всецело разделяю лютую ненависть Эспаньола к Барселоне.
  0
andrefino13
07.01.2016, 15:13
В следующей игре,Диопа никто и не заметит,будет тише воды,ниже травы.Сильные не говорят,а делают.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.01.2016, 15:09
Так то да,Барселона и в восьмером справится,но хамов надо ставить на место,не силой,а так,что бы они оставались клоунами в глазах людей,показывать им их место профессионально.
  0
andrefino13
07.01.2016, 15:04
Если он так реально сказал-то он футболист дебил,высокого уровня.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ slavik166 (раскрыть)
07.01.2016, 15:01
Этот стиль характерен российским армянам и грузинам,которые не понимают,что в футболе важен интелект,но сила в ответку прилетит всегда.
  0
slavik166
07.01.2016, 14:02
Это откровенное хамство и ничего более.Такой стиль очень характерен для маскватской публики ,что для футбольной ,что для околофутбольной.
  0
RonReal
07.01.2016, 13:17
Если бы там была кровь, Суарес принялся бы за свое! От заката до рассвета :))
  1
ALBA BARCELONA 21
07.01.2016, 12:57
В следующей игре надо выстаалять не основной состав Барсы с Эспаньолом,чтобы те специально ломали игроков Эспаньола намеренно
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ mashennik (раскрыть)
07.01.2016, 11:49
Переведи сначало его ник,и ты поймёшь.
  0
mashennik
07.01.2016, 11:48
По-ходу это была тактика запугивания. Ща Барса в штаны наложит и на ответный матч выставит резерв.
  0
mashennik
mashennik
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
07.01.2016, 11:45
Что за пургу ты несешь? Какой-то матч, какие-то комменты...а ты тут про Бога, грехи???
  4
Gogi Gogin
07.01.2016, 11:39, ред.
«Мы не играли жестоко - крови-то не было».Не обижайтесь на ПАПУ диопа,просто разные понятия о жестокости у него в африке, и в европе.
  2
Сергеевич вернулся 1
07.01.2016, 11:35
Сухожилия не лопались и кости не белели. так что-ли?
  2
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Zidan05 (раскрыть)
07.01.2016, 11:10
Прекрасная половина человечества опустила недавно вторую половину человечества 4-0 на их же поле в мадриде.
  5
Red Green Devil
07.01.2016, 10:51
Пепе: Я же никого не убил.Только покалечил.
  1
sir_Alex
07.01.2016, 10:36
Только крови не хватало!
  8
Дмитрий Сарасев
07.01.2016, 10:28
Розовые детишки проснулись и застучали по клавишам)))) Как там Реал под руководством тренера всех галактик в КК сыграл?)))))))) ЗМ за 2015 Зидану!!!! ЗБ 2015 Зидану!!!! Лучшего тренера ему за 2015!!!! Самый красивый гол в 2015 Зидана!!!! бугогогогогогого
  0
Zidan05
07.01.2016, 10:26
Диоп, не думал что играет против представителей прекрасной половины человечества!
  3
nahan
07.01.2016, 10:24
Прикалывается про носилки...
  1
Den Bull
07.01.2016, 10:03
Ломай всех!)
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
07.01.2016, 09:54
Матч я смотрел, а вырезки комментатора кинул, чтобы не было намека предвзятости с моей стороны!
  1
ДСА
07.01.2016, 09:53
Диол и Ко два раза подвиг повторить не удалось. ДиопПапакули
  0
Galaxy real way
07.01.2016, 09:26
В футболе бывает всякое. Просто в Испаний не привыкли судить футбол английского стиля, чего продемострировали вчера футболисты Эспаньола.
  2
Galaxy real way
07.01.2016, 09:16
Удачи Эспаньолу в ответке.
  2
DIDI 23
07.01.2016, 09:02
Хорошая отмазка.
  0
Krutoy
07.01.2016, 09:00
Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819979.shtml
=======================
Хех! А он бы хотел, шлб до крови!
Ну, времена, ну, нравы!
  2
Андрей Григорьян
07.01.2016, 08:53
Самое смешное вчера вроде не Элькласико смотрел а эмоции такие были, даже реал и барса так не играли уже многие годы!!!! А фанам Реала реально есть над чем подумать что происходит с клубом который реально 20 веке были номер один а в 21 одни только воспоминания!!!
  0
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ Королевский Реал (комментарий удален)
07.01.2016, 08:47
Епта сядь матч заново посмотри и сам увидишь а то видно ты привыкнешь жить как тебе пишут!!!
  1
Cympak-05
07.01.2016, 08:41
это дерби, в добавок тут две стороны придерживающихся разных полит взглядов... чему удивляться жесткости Эспаньола... без нее у них шансов вообще нету... Просто надо было так же их ломать.....
  0
Санчо Панса
07.01.2016, 08:41
Сказал главный костолом Эспаньола, для которого горчичник или удаление вполне обычное дело) Проиграли по делу лучшему клубу 2015 года, так что прими это как должное и веди себя достойно!
  0
Андрей Григорьян
07.01.2016, 08:38
Можно было Эспаньол в секунду на сезон чтобы они ума набралось у них!!!
  0
ЮЗИК
07.01.2016, 07:13
Типа дерби,хоть так обошлось
  0
Vladimir808
07.01.2016, 06:42
Эй Диоп! Федя Емельяненко вернулся, а ну как к нему всей командой в клетку- всех и вынесут вас на носилках! А с Барсой в Футбол надо играть, там всё ясно- счёт на табло.
  0
КПР
07.01.2016, 03:47
Треск костей не в счёт.
  0
112910415
07.01.2016, 03:30
плохой футбол
  0
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Brosco (раскрыть)
07.01.2016, 03:18
Нужно сделать так чтобы Против соперников Балета давали по 12удалений
--------
Ну та уже делают потихоньку. Вот в двух последних турах чемпионата, в играх Сосьедада и Вальекано против балета, помимо удалений были еще и пенальти левые.
  7
зигзаг
07.01.2016, 02:36
Барса мужики вышли и без лишних слов размазали по газону. Эспаньол вышел суетиться, толкать из подтишка и бегать взад и перед создавая видимость игры) Итог закономерен и справедлив!
  3
Brosco
07.01.2016, 02:20
Долой Насилие в Футболе. Нужно сделать так чтобы Против соперников Балета давали по 12удалений,тренера в том числе. Или желательно сразу Технарь. и чтоб на у всех футболистов Барселоны была надпись на футболке Месси даже у вратаря. зачем спросите вы меня? Чтоб Лео Был лучшим вратарем,защитником, Да всем в целом. предлагаю даже соперникам писать на футболках Месси. чтоб даже не забывая Месси был лучшим на поле.
  3
sany14
07.01.2016, 02:19
Играла одна команда, один удар по воротам за два тайма это не игра.
  0
Lazio-Kiev
07.01.2016, 02:09
Кровь и трава. Надо его в Спартак пригласить!)
  0
Mamaev
07.01.2016, 02:09
"Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках" как такое может позволить себе сказать футболист, вообще профессиональный спортсмен? Чувак с головой не дружит
  4
el barsa
07.01.2016, 02:08
Попросили вынести мусор. Вынесли реал
  3
el barsa
07.01.2016, 02:05
БАРСА КОМАНДА ПРОСТАЯ - ВИДИТ реал ЗАБИВАЕТ 4
  3
Gannibal45
07.01.2016, 02:04
если бы не длительные дисквалификации, могло бы и до этого дойти
  0
Mamaev
07.01.2016, 02:01
В 1 очередь надо было удалить воротчика
  1
Mamaev
Mamaev
ответ dj45 (комментарий удален)
07.01.2016, 01:58
Что по твоему "контактная игра"? Бить в ногу, а не в мяч, это по твоему" контактная игра"? За такие "контакты" в футболе и предусмотрены карточки
  7
bakinec32
bakinec32
ответ dj45 (комментарий удален)
07.01.2016, 01:58
ты забыл еще сказать,что при этом таптали эспаньол именно по футбольному.а если ты подлые штучки называешь мужским футболом,то у меня нет слов.
  3
Ezkaton
07.01.2016, 01:57
Обошлись без единой капли крови... всех передушили.
  0
aztec1970
07.01.2016, 01:56
"Если бы мы захотели..." - Нисколько не сомневаемся, сможете, видим это в Сирии и Ираке.
  0
bakinec32
bakinec32
ответ Королевский Реал (раскрыть)
07.01.2016, 01:55
ты болельщик реала,а в разговоре приводишь примеры других команд и радуешся этому!!!!-теперь я видел все!!!!)))))))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт