Новости
 

«Эвертон» оказался сильнее «Манчестер Сити»

07.01.2016, 00:57

«Эвертон» дома одолел «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги. Ответная игра состоится 27 января.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» — «Манчестер Сити» — 2:1 (1:0)
Голы: Фунес 45+1, Лукаку 78 — Навас 76.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Стоунз, Фунес, Бэйнс, Бэрри, Клеверли (Осман 46), Деулофеу (Миральяс 68), Бешич, Баркли, Лукаку (Коне 82).

Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Мангала (Демикелис 46), Отаменди, Клиши, Делф (Навас 54), Фернандиньо, Туре, Де Брюйне (Фернандо 90+1), Силва, Агуэро.

Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждение: Делф 51. 

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эвертон 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
08.01.2016, 00:01
Вина???!!! А, ну ты теперь на югАх проживаешь, у вас это принято! А мы традиционно - водочкой собсного производства!
  0
лолос
07.01.2016, 21:00
МС этот третьесортный кубок не нужен, они намерены взять титул АПЛ и пройти как можно дальше в ЛЧ.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
07.01.2016, 17:20
У тебя склад валерьяны?))) Бросай это убыточное дело, лучше властям назло вари самогон! Может по пол-ста?)))
  0
mphuZ
mphuZ
ответ xSethx (раскрыть)
07.01.2016, 15:07
да ни за кого.

обе команды хорошие, оба тренера(Клопп и Мартинес) заслужили взять какой-нибудь трофей в Англии. Мартинес так давно этим грезет)) Как и весь Эвертон..
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
07.01.2016, 15:03
Здарофф!!! Читал твой комент эспаньольских мусоров))) Срочно командируй Маршала в Барселону, там в среду ответка, а одному Суаресу всю команду не перекусать, а в паре, глядишь, и справятся!!! Заодно и в новостях прогремит, авось на котловое довольствие в клубе поставят, да и твоему бюджету сплошной профит!!!!!
  0
NEOn13
07.01.2016, 12:16
Ириски жгут в этом Чемпионате!
  0
DXTK
07.01.2016, 12:04
Да ириски оказались не по зубам Горожанам. Однако преимущество в один мяч это очень шатко особенно у себя дома. Если бы это был бы Кубок Англии где в полуфинале была бы одна игра то она бы уже вывела их в финал. А так есть шанс у Горожан реабилитироваться у себя дома. Но перед ответной игрой у Эвертона будет уже некий задел.
PS Да я бы не отказался от мерсесайдского дерби в финале, было бы даже любопытно если будет такой финал кто возьмет кубок Синие или Красные................
А так Удачи и Ливерпулю и Эвертону в ответных матчах..................
  0
MarkN1007
07.01.2016, 11:50
интрига есть а ето главное
  0
alboro
07.01.2016, 11:46
ура
  0
Хороший Малый
07.01.2016, 11:41
  1
капустко
07.01.2016, 11:40
Раз в Чемпионате дела не идут, зато на Кубке не плохо показали себя.
  0
ст_прапорщик
07.01.2016, 11:20
Мешочники дома отыграются
  0
ЛокоМос
07.01.2016, 10:57
Даешь финал Ливерпуль - Эвертон.
  0
rubinovyi2
07.01.2016, 10:28
Поздравления Эвертону!
  1
nahan
07.01.2016, 10:23
Ириски молодцы!
  0
vashinin
07.01.2016, 10:19
не смотрел. Через неделю наверстаю))
  0
Шмавон
07.01.2016, 10:01
Ириски молодцом
  0
симеон
07.01.2016, 09:40
Подпустили для интриги, в ответке раскатают
  1
удар через себя
07.01.2016, 09:35
МС нужен Пеп.
  0
Fester_Addams
07.01.2016, 09:29
Всё решится в ответном матче.
З.Ы. Чилийский физрук - лузер!
  0
pif57
07.01.2016, 09:25
Как на качелях Ман Сити.
  0
Galaxy real way
07.01.2016, 09:22
Молодцы Мерсисайдцы! Удачи им на Этихаде. Но все же думаю МС дома легко отыграется и возьмет путевку в финал где скорее всего и встретиться с Ливерпулем Юргена Клоппа. МС-Ливер будет прекрасным финалом!
  1
Тим Санчез
07.01.2016, 08:46
Почему то,так и думал.Молодцы,вынесли зазнавшийся мешок.
  0
Санчо Панса
07.01.2016, 08:39, ред.
Неужели нас ждет мерсисайдское дерби в финале Кубка Лиги? Ну а что, было бы интересно! Эвертон вообщем то наиграл на эту победу. И победный мяч на счету лучшего игрока этого сезона в составе ирисок - Ромелу Лукаку) С победой, болельщики Эвертона! Но в этой паре еще далеко ничего не ясно.
  0
Амба Нагорск
07.01.2016, 07:29
Слили.
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07.01.2016, 07:24
первый клуб ливерпуля Эвертон разнесет в пух и прах второй клуб ливерпуля
  1
vovinho11
07.01.2016, 06:29
обожаю, когда проигрывают клубы без славной истории
  0
xSethx
07.01.2016, 04:24
Дерби Лииверов было бы праздником, но нужно расставить приоритеты
  1
xSethx
xSethx
ответ mphuZ (раскрыть)
07.01.2016, 04:23
Это окнечно интересно. Но интереснее за кого ты?)
  0
enot7000
07.01.2016, 03:59
Лукаку молоток
  2
нечитайло
07.01.2016, 03:55
В кубке все бывает
  1
112910415
07.01.2016, 03:34
круто
  1
Noel_Шеф
07.01.2016, 02:58
Пеллегрини,как и Раньери,тренер для команд-середняков,можно сказать.Он лепит команду из подручных игроков зачастую,со звездами работать не умеет,как показывает время.Но тренер ни в коем случае он не плохой.По матчу - 2:1 в гостях - вполне приемлимый кубковый результат
  4
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
07.01.2016, 02:28
ну может быть, у меня была недостаточно качественная трансляция, чтобы я разглядел глаза игроков, так что мне сложно судить)
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ David Villa7 (раскрыть)
07.01.2016, 02:26
какие бы игроки ни были у Манчестера, дерби в финале, это же предел мечтаний
  1
David Villa7
David Villa7
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07.01.2016, 02:24
У меня двоякое мнение по этому поводу : с одной мтороны- Сити будут поинтереснее игроками, а с другой стороны, чем нестабильней результат, тем быстрее и точнее уберут Пеллегрини, а он уже порядком надоел вялой игрой
  1
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07.01.2016, 02:20
Могу согласиться, но глаза горели больше все-таки у "ирисок" и,как мне показалось, желания было все же больше..
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
07.01.2016, 02:11
мне все же показалось, что по игре Манчестер не уступил
  2
Mark_Tolson
07.01.2016, 02:10
исход хороший, но 2-1 все равно тревожно. 3-1 было бы спокойнее. я безумно сильно хочу мерсисайдское дерби в финале. к тому же с Манчестером совладать будет непросто. с Эвертоном будет больше шансов на успех, если мы выйдем в финал тоже
  1
Gannibal45
07.01.2016, 02:05
надеюсь и в ответке бой дадут
  0
DIDI 23
07.01.2016, 02:01
МС удивляет.
  0
Майкл59ru
07.01.2016, 01:35
В ответной встречи горожане возьмут своё.
  0
Kurt Bekelman
07.01.2016, 01:31
ответка в ничью,хотелось бы
  2
ARMENIAN
07.01.2016, 01:28
рад за них, было бы здорово увидеть в финале мерссисайдское дерби!
  2
mphuZ
mphuZ
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.01.2016, 01:22
нет, Великий Княже, не видовал!!!
  1
Venezuela
07.01.2016, 01:16
Даже интересно было бы увидеть ливерпульский финал. С другой стороны, много ли у Эвертона шансов после 2:1?
  2
КПР
07.01.2016, 01:10
Good by горожане.
  0
Таганский
07.01.2016, 01:09
Ириски были лучше, победа заслужена, молодцы!!
  11
David Villa7
07.01.2016, 01:09
На этихаде горожане выиграют 2:0. Приятного просмотра
  0
starche
07.01.2016, 01:09
Жаль, что Эвертон гол пропустил, трудновато будет в ответке.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт