Новости
 

«Барселона» растерзала «Эспаньол»

07.01.2016, 00:25

В рамках первой встречи 1/8 Кубка Короля «Барселона» в крайне грязном матче растоптала «Эспаньол», который был вынужден заканчивать матч без двух игроков.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Эспаньол» — 4:1 (2:1)
Голы: Месси 13, Месси 44, Пике 49, Неймар 88 — Кайседо 9.

«Барселона»: тер Штеген, Алвес (Видаль 67), Пике, Маскерано, Альба, Туран (Ракитич 67), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Альварес, Райльо, Роко, Абрахам (Бурги 60), Диоп, Асенсио (Севилья 46), Перес, Кайседо (Хордан 41).

Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Абрахам 11, Морено 20, Неймар 34, Суарес 45+2, Лопес 45+2, Диоп 52, Перес 59, Пике 74, Бурги 76, Месси 78, Роко 78.

Удаления: Перс 72, Диоп 76.

Судья: Хуан Мануэра.

Напомним, что в данном матче сумели дебютировать два футболиста «Барселоны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 4:1 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jurij_Mar
12.01.2016, 23:18
Слово то,какое придумали.
  0
MSN-thebest
08.01.2016, 00:45
В этом матче было много удивительного. Но самое удивительное - редкая прочность у правой ноги Месси
  0
RMUKMU
07.01.2016, 20:40
С нападением в 500 млн евро легко громить испанского середняка.
  1
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
07.01.2016, 18:58
Да не обращай ты на этого неадеквата внимания. Ему лишь бы что-нибудь ляпнуть. Матч не смотрел, но зато усерается тут свой бред высказывать.
  0
Federico
Federico
ответ dj45 (комментарий удален)
07.01.2016, 15:34
а надо бы!
  0
Federico
Federico
ответ No problem (комментарий удален)
07.01.2016, 15:23
нука брысь с ветки оба!
  1
Federico
Federico
ответ barc-f (комментарий удален)
07.01.2016, 15:14
точно подметил))
  0
Круглый1
07.01.2016, 14:28
одмену пожелаю лишь столько мозгов сколько у меня акков
  0
Чемпион Соккера
07.01.2016, 14:16
C победой нас!!!!Visca Barca!!!!!
  0
DXTK
07.01.2016, 12:20
Этого следовало ожидать Что Барса дом возьмет победу.....................
Игра сделана в следующий раунд перейдет Барселона. Потому что такие разрывы не отыгрываются да и Сине-гранатовые этого не позволят сделать Эспаньоле в ответной игре........ Болельщики покидали стадион улыбаясь во весь рот..............
  0
NEOn13
07.01.2016, 12:19
футболисты Эспаньола - НЕ ФУТБОЛИСТЫ а РЕГБИСТЫ!!! 2ю игру в подряд играют МЕРЗКО и Грязно!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
Visca el Barca! Visca Catalunya!
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07.01.2016, 12:11
Считай,лично я не против... В том матче честь Райо осталась на месте,себя опозорили только судья и мадридский клуб,игроки Райо могли уходить после первого тайма и никто ничего бы им не сказал,но они не смотря на такое судейство вышли и отыграли матч до конца
  3
mat73
07.01.2016, 11:55
Зато еще игроки Барсы разговорились там, унижая соперника, так тоже нельзя
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Arda123Turan (раскрыть)
07.01.2016, 11:52
"я считаю эспаньол мадридским клубом" ахахахахаа, теперь нам тоже может считать Райо как каталонской барселоной и радоваться 10-2?? ))) Че за бред
  1
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ neomessi (раскрыть)
07.01.2016, 11:21
Не знаю...изначально мою автарку перевернули,а изменять ее лень))пускай будет такой
  1
neomessi
neomessi
ответ Arda123Turan (раскрыть)
07.01.2016, 11:13
а что у тебя с Аватаркой ?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ табаков.а (комментарий удален)
07.01.2016, 10:55
Чему обижаться? Она хорошая хозяйка, встаёт рано, да и время сейчас такое, когда по весне отёл. На жизнь не огорчаются).
  0
nahan
07.01.2016, 10:35
Туран понравился, но ещё не показал своей лучшей игры.
  0
Arda123Turan
07.01.2016, 10:10
Фанаты Реала,заходя на эту ветку пытаются оправдаться,за тот позорный матч против Райо,хотя сами при этом понимают что ситуации совсем разные...В случае с Реалом,судья понимая,что у мадридского клуба нет шансов,идет реальная давкам,раздаёт игрокам Райо красные карточки,а в случае с Барсой,целый матч у игроков эспаньола кипело в одном месте,от безпомощности,от того как и возили мордой об газон..они фолили,кидались в ярости на игроков лучшего в мире клуба и тд и тп,и уже при счете 3-1,когда оставалось меньше чем 30 минут им дают абсолютно заслуженные красные карточки,хотя удалять их надо было еще на минуте так скажем 10-ой и не двух игроков а пол команды...в этом году Барса дерет мадридские клубы как нечего делать(да,да..я считаю эспаньол именно мадридским клубом)
  11
Коляныч
07.01.2016, 09:57
Эх чего-то углеводородица снова быкуить...
  0
табаков.а
табаков.а
ответ Galaxy real way (раскрыть)
07.01.2016, 09:49
"картинка говорящий со стеной" это про их глоров
  0
табаков.а
табаков.а
ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
07.01.2016, 09:45
там без турецких истребителей были
  2
sir_Alex
07.01.2016, 09:26
Зря разозлили соседей
  6
AlexandrMUnited
07.01.2016, 09:15
Лопес и Лопес?
  0
AlexandrMUnited
07.01.2016, 09:14
О! Реванш!А почему в чемпионате в полсилу с ними играли?
  0
Cvetkov
Cvetkov
ответ No problem (комментарий удален)
07.01.2016, 09:03
Ни чего общего- в этом матче удаления начались,когда игра уже была сделана,счет 3-1 в пользу Барсы,а там начались удаления при счете не в пользу Реала !
  4
shinnik
07.01.2016, 08:45
Быстрый гол-медленная смерть...
  2
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ No problem (комментарий удален)
07.01.2016, 08:35
Ты за всех не говори но в том матче было одно удаление это на Тони Кросе а в торого не должно было быть!!! И если ты матч смотрел бы у Эспаньола пол команды можно было удалять и за дела!!!
  2
Санчо Панса
07.01.2016, 08:34
В этой встрече ведь дебютировали два долгожданных новичка Барселоны - Арда Туран и Алеш Видаль! И они наконец то сыграли за свой новый клуб) Первый блин для них точно не вышел комом и Барселона абсолютно по делу переиграла Эспаньол в каталонском дерби! Месси еще раз ответил на многочисленные вопросы насчет лучшего игрока мира по итогам 2015 года) С победой всех кулес Барселоны!
  4
Bayern_and_LAL_fan
07.01.2016, 08:29, ред.
В ЛЛ всё буднично-Барса продолжает уничтожать соперников по чемпионату,просто красавцы
Вот и Лео о себе напомнил как и подобает лучшему игроку в истории футбола,видно было,что после травмы долго вкатывался в игру,теперь в полном порядке
ВСЕХ ФАНОВ БАРСЫ С ПОБЕДОЙ,МОЛОДЦЫ
  4
Андрей Григорьян
07.01.2016, 08:19
Фанаты Реала убедительная просьба не обсуждайте матч Барселоны если вы его не смотрели и писать за два удаления это тоже глупо там можно было их весь состав удалять и за дела я таких зверей ещё не помню как Эспаньол!!! И те кто пишут за падения лучшие моменты пересмотреть а то я сам знаю как Роналду умеет клянчить пенальти!!! И если вы умеете смотреть футбол и наслаждаться её то я вчера точно не футбол смотрел какой то беспредел одной команды!!!
  4
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
07.01.2016, 07:54
Забили все голы в первом тайме? А 4 гол разве забили в равном составе? Два удаления явно убил интригу, Эспаньол просто не мог выйти на контру, до удаления футболисты Эспаньола по обзору смотрелись достойно.
  0
BARCA LAR
BARCA LAR
ответ Galaxy real way (раскрыть)
07.01.2016, 06:59
А ты посмотри и поймешь что Эспаньол еще отскочил
  5
jet_set
07.01.2016, 06:20
Проплаченный судейка! Я был очень удивлен что этот арбитр уже в первом тайме не удалил пару игроков эспаньола! А че? Барсу тащить умеют, опыт есть.
  1
Galaxy real way
07.01.2016, 06:17
Матч не смотрел. Но похоже Эспаньол бился по полной. Если бы не два удаления вряд-ли бы Барса одержала разгромную победу.
  0
BARCA LAR
07.01.2016, 04:31
Смотрел матч с огромным удовольствием. Футбола было достаточно,но было много и "не футбольного". Футбола от костоломов и провокаторов Эспаньола не надеялся увидеть,поэтому Барса очень удивила!
Очень удивило то,то после матча в Ла Лиге Барса поняла, что Эспаньол в футбол играть не умееет и не хочет уметь,поэтому она перестроилась под соперника и выдала БОРЬБУ! Я вобще не припоминаю Барсу такой! С первых минут агресивная и целеустреленная. Месси просто рвал и метал,выгрызал все мячи! Давно не видел чтобы игроки Барселоны столько фолили, при чем еще так жестко, прямо на половине соперника! Просто красавцы, с первых минут показали что и они не дети, и тоже умеют потолкаться и побороться, и что идиотизм недавнего матчав Ла Лиге не пройдет.

Вчера я увидел немного другую Барсу, и мне понравилось! Не скажу, что хотел бы видеть ее всегда такую, но с такими редисками время от времени можно. Радует, что команда может когда надо быть совершенно другой.

Не очень люблю выпендрежностей Неймара,но вчера в конце матча я мечтал, что бы он пофинтил немного для того,что бы эти подстилки мадридские почувствовали себя еще более ничтожными. И это у него разок получилось!)


Скоро матч реал-эспаньол.Постараюсь посмотреть. Там то Эспаньол раздвинет ножки как надо)
  7
ABRAM995
ABRAM995
ответ belladonna (комментарий удален)
07.01.2016, 03:13
То есть болелы Барсы на ветках Реала всегда пишут по делу?) Ладно,тогда пожалуй дальше продолжать с тобой дискуссию на эту тему бессмысленно)
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07.01.2016, 02:59
Не Каталонии против Испании, а Каталонии против Кастилии.
  0
BE A BARÇA FAN
07.01.2016, 02:53
Всех с отличной победой! Хуже Эспаньола только "Реал 0-4".
  5
el barsa
el barsa
ответ ABRAM995 (раскрыть)
07.01.2016, 02:31
У НАС ОБОСОБЛЕННЫЙ ТРОЛЛИНГ - ИМЕЮШИЙ МЕСТА БЫТЬ
  0
el barsa
el barsa
ответ dj45 (комментарий удален)
07.01.2016, 02:28
ОХ ХХ Х ВАС ГЛОРИКОВ ЗНАЕШЬ СКОКА? НЕ ТЫ ЖЕ ОДИН, КУЧА ИЗВЕРГАЮШЕЙ ЗАВИСЛИВОЙ МАССЫ. МНЕ НА ГОД ВПЕРЕД ХВАТИТ.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ABRAM995 (раскрыть)
07.01.2016, 02:17, ред.
вопрос вроде обычный) конечно я знаю, что такое дерби) и при всем уважении, попугаи для Барсы не соперники) и в Испании это дерби по накалу одно из последних!
мне просто бывает смешно, когда они выходят на поле в игре с Реалом и тупо сливают матч) я давно смотрю испанский чемпионат и не помню, чтобы они за это время хотя бы один раз обыгрывали Реал)
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ belladonna (комментарий удален)
07.01.2016, 02:16
Уж кто-кто,а болельщики Барсы(ну или глоры) не должны особо возмущаться от"троллинга на примитевнейшем уровне" от такого троллинга со стороны глоров на любой ветке связанной с Реалом просто блевать тянет)
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07.01.2016, 02:10
Ну не знаю чувак,ты какие-то странные вопросы задаёшь,будто не знаешь о том,что команды из одного города/района практически всегда бывают принципиальными соперниками. , Реал-Атлетико, Милан-Интер,Эвертон-Ливерпуль,Арсенал-Тоттэнхем,Спартак-ЦСКА.. Этот список можно продолжать бесконечно,Барса-Эспаньол- это ровно то же самое,приниципиальное противостояние двух команд из одного города,почему оно принципиальное думаю объяснять не надо
  0
Gannibal45
07.01.2016, 02:07
интриги не осталось
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ dj45 (комментарий удален)
07.01.2016, 02:01
тебе слова не давали, умник
  5
el barsa
07.01.2016, 02:00
visca el barça visca catalunya
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ABRAM995 (раскрыть)
07.01.2016, 01:54
почему именно на Барсу?) ведь должно быть противостояние Барселоны против Мадрида, Каталонии против Испании) по идее так должно быть)
  3
EAGinLE
07.01.2016, 01:50
Не удивительно .
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07.01.2016, 01:48, ред.
И что? Только не говори,что ты считаешь будто Эспаньол специально сливает матчи Реалу)
Реал- клуб совершенно другого уровня чем Эспаньол-это раз,Барса для Эспаньола более принципиальный соперник чем Реал,они на матч с Барсой настраиваются так же как и Атлетико против Реала-это два)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт