Новости
 

Михайлович: «Болельщики имели право нас освистать»

06.01.2016, 21:46

Наставник «Милана» Синиша Михайлович посетовал на упущенные возможности в проигранном матче 18-го тура Серии А против «Болоньи», но заявил, что не намерен опускать руки:

«Мы должны продолжать работать и пробовать постепенно улучшить свою игру.

Сегодня мы допустили слишком много ошибок, а в таких ситуациях всегда рискуешь проиграть. Это обидное поражение, так как мы создали много моментов, но не забили. Парни старались победить.

Болельщики освистали нас, и я понимаю их, у них есть на это полное право. Но я не сдамся.

Мы не должны забывать, что на протяжении 4 или 5 месяцев имели в распоряжении лишь двух форвардов. Когда все здоровы, команда способна на большее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Михайлович Синиша
Матч: Милан 0:1 Болонья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
07.01.2016, 09:45
Это точно, Синиша! Не стоит в будущем Милану так играть, тем более у себя дома, к тому же и в матче с новичком Серии А. Надеюсь, что это всего лишь случайность) Удачи и успехов россонери на будущее!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Бeлый Kлык (комментарий удален)
07.01.2016, 09:44
Он не может взять на себя то, что является твоим заня-тием!
  0
juchok
07.01.2016, 07:00
Михайлович: «Болельщики имели право нас освистать»
==========================
обосцать!так правильнее было бы!
  0
aztec1970
aztec1970
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.01.2016, 23:19
Если обратиться к таблице, то Милан чуднее в 2 раза.
  0
матос
06.01.2016, 23:02
и всё же я желаю успеха как в строительстве новой команды так и в игре кузенам. Берл , отправь уже на заслуженную пенсию старика Галла и продай команду , раз вкладывать в клуб больше не хочешь как сделал дон Массимо не так давно.
  0
Andronikos_81
06.01.2016, 22:49
Печально смотреть на то,что осталось от когда-то великой команды...
Вот пример,когда у руля бестолковые специалисты..
  1
DevilsMilan
06.01.2016, 22:48
Я бы еще кинул чем нибудь будь я на трибунах...
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ДАША Д (раскрыть)
06.01.2016, 22:47
Соглашусь..
  0
ДАША Д
06.01.2016, 22:23
Милан в Италии играет так же чудно, как и московский Спартак в России. МихайловичСиниша
  2
Vladimir808
06.01.2016, 22:13
Они имели право не только освистать, но и забросать помидорами! Просто не сезон.
  0
Gandalf The Grey
06.01.2016, 22:08
С таким составом и Папа Карло не поднимет Милан.
  1
A n d r e i
06.01.2016, 22:04
Они имели право не только освистать, но и попинать малость.
  1
Juventus21
06.01.2016, 22:02
Милан теряет очки с явными аутсайдерами. Команда нуждается в тотальной чистке.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт